ВЕЧЕРЯ

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123902 от сергей павлович корнеев
Палыч,ты что опять в астрал выходил? Вроде последнее время бодрствуешь,не перемещаешься в пространстве,иль я ошибаюсь? (Гелена)


Хочешь Гелена Батьковна мы войдем в него вместе?Чувствую в тебе добрая душа еще не все потеряно и твой сбереженный патенциал дает некоторую надежду на здравый смысл
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 6 мес назад #123904 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Так какое имя того кто привёл учеников в дом Симона прокажённого ?

Больше
8 года 6 мес назад #123908 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович твоя добрая душа в вопросе исследовании Библии относится судя по твоим постам к людям ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМ(впрочем как почти 100% людей признающих христианское учение...так что тебе в этой многочисленной компании должно быть нескучно_.На сегодняшний день ты пока не готов к сурьезному общению..копи пока свое богатство...

Больше
8 года 6 мес назад #123910 от Александра
Александра ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Палыч,ты что опять в астрал выходил? Вроде последнее время бодрствуешь,не перемещаешься в пространстве,иль я ошибаюсь? (Гелена)


Хочешь Гелена Батьковна мы войдем в него вместе?


Не-е Сергей Павлович, - Гелена нам здесь нужна! :cheer:

Больше
8 года 6 мес назад #123911 от Гелена
Гелена ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Палыч,ты что опять в астрал выходил? Вроде последнее время бодрствуешь,не перемещаешься в пространстве,иль я ошибаюсь? (Гелена)


Хочешь Гелена Батьковна мы войдем в него вместе?Чувствую в тебе добрая душа еще не все потеряно и твой сбереженный патенциал дает некоторую надежду на здравый смысл


Нее...я уж как нибудь здеся на грешной земле пребуду,привычнее тутачки мне...
Вложенный файл:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 6 мес назад #123912 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Алексей Батькович твоя добрая душа в вопросе исследовании Библии относится судя по твоим постам к людям ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМ(впрочем как почти 100% людей признающих христианское учение...так что тебе в этой многочисленной компании должно быть нескучно_.На сегодняшний день ты пока не готов к сурьезному общению..копи пока свое богатство...

Кто бы сомневался в вашей "духовности" и знания Библии, вот только проблема, вы ничего не пишите что бы согласовалось с Писанием.

Больше
8 года 6 мес назад #123913 от сергей павлович корнеев
Нее...я уж как нибудь здеся на грешной земле пребуду,привычнее тутачки мне... (Гелена)


Кому вершки а кому и корешки(любимая Александрой Батьковной грибная похлебка)

Больше
8 года 6 мес назад #123914 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович по этой теме мною задано несколько наводящих вопросов для понятия окончательного верного ответа.Если твоя добрая душа считает что мои слова не согласуются с Писанием ..то ответь хотя бы верно на один из них и тогда подтвердишь свою духовность...только без очередного словоблудия

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124185 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

то ответь хотя бы верно на один из них и тогда подтвердишь свою духовность...только без очередного словоблудия

Я не дорос до вашего "духовного" уровня и не увидел никаких подсказок, так каково имя человека который привёл учеников в дом Симона прокажённого , вы можете без своего словоблудия ответить на вопрос? Желательно с подтверждением Евангелия.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 6 мес назад #124214 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович вижу по твоим постам какое у тебя доброе сердце...Однако ж этого понимаешь ли мало... нужно еще взращивать у себя и ослинные уши(чего ты пока еще осознать не можешь).Поэтому даже если будут здесь названы имена этих людей -- это всего лишь утолит твое любопытство но не прибавит и миллиметра к росту твоих неослинных ушей.И потом Анжелла за эту информацию предложила такую высокую цену величину которой и сама не осознала в тот момент(может поэтому и исчезла из форумского эффира).Тф же Алексей Батькович не предложил за эти познания вообще никакой цены....А так делать нехорошо...против это христианского учения..Все в трудах.. все в страданиях...со времен изгнания Адама и Евы
Спасибо сказали: Анжелла

Модераторы: Тарас