ВЕЧЕРЯ

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126640 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Почему хозяином дома был Моисей.

И, взяв чашу и благодарив, сказал: приимите ее и разделите между собою,
ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царствие Божие.
И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.
(Лук.22:17-20) Как видим происходит передача хозяйства другому хозяину.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 4 мес назад #126644 от сергей павлович корнеев
Пожалуйста, обоснуйте Писанием свои ''знания''.(Катерина)

Что дашь за это Катерина Батьковна?

Больше
8 года 4 мес назад #126645 от Катерина
Катерина ответил в теме ВЕЧЕРЯ


Что дашь за это Катерина Батьковна?

Сергей Павлович, я не батьковна, потому как ''батько'' - как бы статус по отношению к детям , а не отчество, поэтому для меня достаточно Катерины.......
Да и дать Вам-ничего не дам. Вы не Авраам , а я не Бог.
..Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. это совет Иакова.
Я попросила Ваши взгляды обосновать Писанием и всего лишь......
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126647 от сергей павлович корнеев
Первый раз слышу что статус БАТЬКОВНА относится к детям.Правда и дите твоя добрая душа перед моею так как твоя душа чиста.Но воля твоя..... Катерина так Катерина...
Когда же твоя добрая душа просит обосновать мои взгляды ...то вряд ли могу помочь с этим так как своих взглядов здесь почти не высказываю...
С просьбой об обосновании чьих то взглядов Кактерина --твоей доброй душе нужно искать других адресатов
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 4 мес назад #126659 от Катерина
Катерина ответил в теме ВЕЧЕРЯ

Первый раз слышу что статус БАТЬКОВНА относится к детям.

Все бывает когда-то впервые... "Батьковна" - отчество без имени отца. Батько или тато или отец-это статус главы семьи по отношению к детям.

Когда же твоя добрая душа просит обосновать мои взгляды ...то вряд ли могу помочь с этим так как своих взглядов здесь почти не высказываю...

Да ну... скромный Вы ,однако....,,,,твоя добрая душа Анжелла Батьковна получила от меня лишь знание..,,,,

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126665 от сергей павлович корнеев
Да ну... скромный Вы ,однако....,,,,твоя добрая душа Анжелла Батьковна получила от меня лишь знание..,,,,

И что?....Разве знания не могут пренадлежать всему человечеству а индивидум при этом быть всего лишь проводником этих знаний?
Так что мои знания как говорил Ньютон потому существуют что опираются на плечи гигантов(в данном случае на фундамент Библии)
И воопче...когда человеку нечем заплатить за познания то он начинает говорить об чем угодно но не по теме(сам порой энтим грешу)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 4 мес назад #126900 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

И воопче...когда человеку нечем заплатить за познания то он начинает говорить об чем угодно но не по теме(сам порой энтим грешу)

:)

Больше
8 года 1 месяц назад #129866 от сергей павлович корнеев
ну что...кто то разбогател? могёте заплатить?

Больше
8 года 1 месяц назад #130163 от alexey
alexey ответил в теме ВЕЧЕРЯ

ну что...кто то разбогател? могёте заплатить?

Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откр.3:17)

Больше
8 года 1 месяц назад #130175 от сергей павлович корнеев
Об чем это ты Алексей Батькович?... Ну хощь бы разочек попал в яблочко... все не впопад... все не впопад..
О каком это пишешь богатее?....Богат тот кто раздает даром...У меня же заплата на заплате ...голь перекатная ...поэтому и все стараюсь делать на взаимовыгодных условиях...

Модераторы: Тарас