Медицина важна ли в нашей жизни или положиться на Исуса?

Больше
6 года 11 мес назад #150582 от Александр


Не иной,а одержимый нечистым духом...Не понимаю,с какой целью вы лукавите...Хотите на лжи построить авторитет?За это спросит Иисус...


Брат тут из всех нас, один из самых здравомыслящих и не надо клеить на него ярлык какого-то там бесоодержания!!!
.

Может из вас и самый здравомыслящий,а по Божьему установлению одержимый нечистым духом...

Больше
6 года 11 мес назад #150583 от Александр

Александр
Кто пьёт таблетки и лечится у врачей,тот верует в таблетки и врачей...

Вот с этой точки зрения растолкуйте нам притчу о добром самаритянине.

Ну и в каком месте там про врачей?Если один человек перевязал рану другому,то сразу же стал врачом?Кстати,о бесовских учениях,запрещающих употреблять в пищу то что Бог сотворил...Не врачи ,ли это делают ради продления времени жизни ...То жирного нельзя есть,то солёного...

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150584 от Александр С.


Может из вас и самый здравомыслящий,а по Божьему установлению одержимый нечистым духом...


Вы же, брат, не врач психиатр и вообще судите о том, о чём не знаете. Шизофрения это такой расплывчатый диагноз, под который можно повести любого, включая и Вас и меня и кого угодно. Парень же мыслит здраво, искренне тянется к вере, ему в его стремлении помочь надо, а не мешать, пытаясь провести заочно какую то духовную диагностику!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 11 мес назад #150585 от Stanislav

Александр
Ну и в каком месте там про врачей?Если один человек перевязал рану другому,то сразу же стал врачом?

Ну, такой вот был уровень медицины.

Александр
Кстати,о бесовских учениях,запрещающих употреблять в пищу то что Бог сотворил...Не врачи ,ли это делают ради продления времени жизни ...То жирного нельзя есть,то солёного...

Врачи не запрещают, а рекомендуют сбалансированное питание полезное для здоровья.

Больше
6 года 11 мес назад #150586 от weblove

Может из вас и самый здравомыслящий,а по Божьему установлению одержимый нечистым духом...

Так если ты себя считаешь истенно верующим так ответь мне на вопрос ты грешишь?Я не поверю что ты не грешишь ты ещё как грешишь и если мои грехи не схожи с тобой это неозначает что тебе дозволено решать мою судьбу выберу ли я шприц это моё личное дело и за этот грех я перед богом в ответе буду судья мне лишь бог а не ты.Я понимаю в тебе взрывываются чувства почему он типа наркоман а я типа такой прввильный ты поступаешь как настоящий язычник которых писала библия что такие люди специально хотят показатся перед людьми такими правильными что не придратся язычники молятся не для бога на паказуху чтоб показать людям что типа я такой правильный.

Больше
6 года 11 мес назад #150591 от Александр

.Я понимаю в тебе взрывываются чувства почему он типа наркоман а я типа такой прввильный ты поступаешь как настоящий язычник которых писала библия что такие люди специально хотят показатся перед людьми такими правильными что не придратся язычники молятся не для бога на паказуху чтоб показать людям что типа я такой правильный.

Если ты наркоман,то не можешь быть Христианином...Из одного источника не может течь и горькая и сладкая вода...Поэтому Христа в тебе нет...Если хочешь что бы было иначе ...Покайся...Иисус тебя освободит...Вот тогда...А так ...Иисус ни с кем ,никогда делится не будет...Это истина...Впрочем,можешь искать учителей по слуху...

Больше
6 года 11 мес назад #150592 от Александр


Может из вас и самый здравомыслящий,а по Божьему установлению одержимый нечистым духом...


Вы же, брат, не врач психиатр и вообще судите о том, о чём не знаете. Шизофрения это такой расплывчатый диагноз, под который можно повести любого, включая и Вас и меня и кого угодно. Парень же мыслит здраво, искренне тянется к вере, ему в его стремлении помочь надо, а не мешать, пытаясь провести заочно какую то духовную диагностику!

Шизофрения это диагноз который устанавливают не по словам,а по делам...Поэтому это однозначно...Сатана.сатану никогда не изгонит...Ложью освободить человека не возможно...

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150594 от Александр С.


Шизофрения это диагноз который устанавливают не по словам,а по делам...Поэтому это однозначно...Сатана.сатану никогда не изгонит...Ложью освободить человека не возможно...


Я брат всё же лучше Вас с данной проблемой знаком проблемой знаком. Шизофрения оч...чень растяжимый диагноз. Когда Ак. Сахаров вошёл в конфликт с сов. властью, ему именно этот диагноза и поставили, поместив в психушку, этот де диагноз ставили сов. диссидентам, что бы упрятать их в больницу, хотя они были абсолютно психически здоровыми людьми, но их несогласие с режимом, рассматривалось как симптом заболевания!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 11 мес назад #150595 от Александр С.

.Я понимаю в тебе взрывываются чувства почему он типа наркоман а я типа такой прввильный ты поступаешь как настоящий язычник которых писала библия что такие люди специально хотят показатся перед людьми такими правильными что не придратся язычники молятся не для бога на паказуху чтоб показать людям что типа я такой правильный.

Если ты наркоман,то не можешь быть Христианином...Из одного источника не может течь и горькая и сладкая вода...Поэтому Христа в тебе нет...Если хочешь что бы было иначе ...Покайся...Иисус тебя освободит...Вот тогда...А так ...Иисус ни с кем ,никогда делится не будет...Это истина...Впрочем,можешь искать учителей по слуху...


Вы что забыли брат, что Иисус воплотился на земле, не ради благочестивых праведников, а ради спасения грешников?

Больше
6 года 11 мес назад #150598 от Stanislav

Я брат всё же лучше Вас с данной проблемой знаком проблемой знаком. Шизофрения оч...чень растяжимый диагноз. Когда Ак. Сахаров вошёл в конфликт с сов. властью, ему именно этот диагноза и поставили, поместив в психушку, этот де диагноз ставили сов. диссидентам

Опять брешешь брат. Сахаров не сидел в психушке. В психушке сидел Синявский. Ну так его после эмиграции и американцы посадили в дурку, поскольку псих, он и в америке псих. Это патология не идеологическая. а психическая.

Модераторы: Тарас