Медицина важна ли в нашей жизни или положиться на Исуса?

Больше
6 года 11 мес назад #150554 от Александр

я лучше пойду десятину отнесу Господу нежели последние гроши отдам врачам!

А может лучше к психиатору...

Нет с психикой у меня всё нормально да болею шизофренией но это не означает что я ненормальный я нормальный !

Нормальный тролль...

Больше
6 года 11 мес назад #150555 от weblove

Нормальный тролль...

А ты сам не троль сам тролишь и тролей из всех делаешь !

Больше
6 года 11 мес назад #150557 от Александр

Нормальный тролль...

А ты сам не троль сам тролишь и тролей из всех делаешь !

Тебе же истина не нужна...И как это именовать?...

Больше
6 года 11 мес назад #150558 от Александр С.

я лучше пойду десятину отнесу Господу нежели последние гроши отдам врачам!

А может лучше к психиатору...

Нет с психикой у меня всё нормально да болею шизофренией но это не означает что я ненормальный я нормальный !


Ты брат НОРМАЛЬНЫЙ, просто несколько ИНОЙ, только и всего). Что же касается нормы, то ей как таковой по сути не существует, поскольку все мы индивидуальны и неповторимы и в чём то ИНЫЕ, нежели те, с кем мы пересекаемся по жизни, равно как и они, по отношению к нам).
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 11 мес назад #150559 от weblove

Нормальный тролль...

А ты сам не троль сам тролишь и тролей из всех делаешь !

Тебе же истина не нужна...И как это именовать?...

Если ты живёшь как ты думаешь правильнее меня это не означает что я не живу по истине и не тебе судить меня лишь за свои поступки оправдыватся я не хочу и понесу грех не перед тобой а понесу крест свой перед господом !

Больше
6 года 11 мес назад #150561 от Александр

за свои поступки оправдыватся я не хочу и понесу грех не перед тобой а понесу крест свой перед господом !

Не крест,а шприц...

Больше
6 года 11 мес назад #150562 от Александр

я лучше пойду десятину отнесу Господу нежели последние гроши отдам врачам!

А может лучше к психиатору...

Нет с психикой у меня всё нормально да болею шизофренией но это не означает что я ненормальный я нормальный !


Ты брат НОРМАЛЬНЫЙ, просто несколько ИНОЙ, только и всего). Что же касается нормы, то ей как таковой по сути не существует, поскольку все мы индивидуальны и неповторимы и в чём то ИНЫЕ, нежели те, с кем мы пересекаемся по жизни, равно как и они, по отношению к нам).

Не иной,а одержимый нечистым духом...Не понимаю,с какой целью вы лукавите...Хотите на лжи построить авторитет?За это спросит Иисус...

Больше
6 года 11 мес назад #150566 от Stanislav

weblove
я лучше пойду десятину отнесу Господу нежели последние гроши отдам врачам!

А зачем Господу твоя десятина? Врачу то она потребнее. Врач - он ведь как и всякий человек кушать хочет.

Александр С.
Полностью согласен сестра, человек имеющий правильное понятие о грехе, никогда вино себе во зло не употребит. Омара Хайяма можно почитать, у него поэтических строк вину, как способствующему веселью и празднику души, поэтических строк посвящено.

Еретик - еретика видит из далека.

weblove
Но любой человек из нас если 100 грам вина выпьет я думаю опьянеет немного так слово божье и пишет что Иисус пил вино так почемуже он остался безгрешным ответте мне на этот вопрос пожалуйста!

Вино не рождает пороков в человеке. Оно их обнажает.

Александр
Кто пьёт таблетки и лечится у врачей,тот верует в таблетки и врачей...

Вот с этой точки зрения растолкуйте нам притчу о добром самаритянине.

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150569 от Александр С.
Ханжа ханжу, так же видит издалека!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #150571 от Александр С.


Не иной,а одержимый нечистым духом...Не понимаю,с какой целью вы лукавите...Хотите на лжи построить авторитет?За это спросит Иисус...


Брат тут из всех нас, один из самых здравомыслящих и не надо клеить на него ярлык какого-то там бесоодержания!!!
.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас