А зачем мы верим в БОГА?

Больше
6 года 9 мес назад #152795 от Александра
Елена Викторовна, в даном случае речь шла не столько о мировоззрении, - сколько о выборе тональности общения.

.

Больше
6 года 9 мес назад #152797 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна, в даном случае речь шла не столько о мировоззрении, - сколько о выборе тональности общения.

.

Александра, о каком вы мировоззрении говорите? И какая тональность? Проясните, пожалуйста.

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152799 от Александра

Елена Викторовна, в даном случае речь шла не столько о мировоззрении, - сколько о выборе тональности общения.

.

Александра, о каком вы мировоззрении говорите? И какая тональность? Проясните, пожалуйста.


Елена Викторовна, простите пжл, - но мне не хотелось бы опять погружаться в эти разборки...

.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 9 мес назад #152800 от Елена Викторовна Щигорева

Елена Викторовна, в даном случае речь шла не столько о мировоззрении, - сколько о выборе тональности общения.

.

Александра, о каком вы мировоззрении говорите? И какая тональность? Проясните, пожалуйста.


Елена Викторовна, простите пжл, - но мне не хотелось бы опять погружаться в эти разборки...

.

Мне, правда, тоже.

Больше
6 года 9 мес назад #152976 от alexey

Стыдно даже находится с вами на одном сайте. Удаляюсь.

Скажем прямо, вы не верующий ибо .

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор.13:4-7)

А в вашем посте кроме высокомерия( гордости ) ничего нет.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес назад #152979 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А зачем мы верим в БОГА?
Бог посылает мне трудности, чтобы через огонь жизни закалялся меч духа. Нужно отринуться от всего земного на пути Господнем. Через трудности мы эволюционируем вверх если достойно их переносим с Богом в сердце. Господь любит нас и мы должны любить своего Создателя всем сердцем, всей душою, всем разумением своим. Без Бога нет жизни. Без Бога лишь хаос и тьма, а там холод и скрежет зубовный, забвение и смерть, регресс и ужас. Без Бога - конец, а с Богом - бесконечность, вечность, беспредельность.

Больше
6 года 8 мес назад #153062 от Александр
Я не могу просто жить без Него. Все рушится вокруг и во мне. Думаю верят, не просто верят, а живут, для - Жизни! Просто, чтобы жить.

Больше
6 года 8 мес назад #153071 от Александр С.

Я не могу просто жить без Него. Все рушится вокруг и во мне. Думаю верят, не просто верят, а живут, для - Жизни! Просто, чтобы жить.[/quot

Сама постановка вопроса брат согласитесь некорректна. Это примерно то же, как спросить мать, а зачем она любит своего малыша? Когда знаешь зачем, то это не есть любовь, мать любит своего младенчика без всяких "зачем", а просто потому, что не может иначе!

Спасибо сказали: Александр

Больше
1 месяц 1 неделю назад #183286 от владимир афонин

А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

для меня это не магазин, ты мне,-а я тебе.
исполняю Его Заветы что бы они воплощались среди людей. потому что нравятся.

Больше
1 месяц 5 дня назад #183291 от Татьяна

А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

********************
Знаете... Когда то я была как многое люди.. Жила и не задумывалась для чего я живу... Но в связи с определёнными семейными тяжелыми переживаниями, я стала задумыватся о смысле жизни.. О Боге... Я стали искать Его.. Искать истину, смысл... 
В результате Господь изменил мою жизнь, я обрела внутреннее примирение с Богом через покаяние, обрела верующих  друзей, семью.. Обрела счастье... Моя жизнь наполнилась смыслом.. Чувствую себя нужной Богу и людям... 
 

Модераторы: Тарас