мы все не спасены? Очень сложные вопросы. Только мудрым и сильным сюда))

Больше
5 года 10 мес назад #159851 от Stanislav

Понятно, ни по Писании ничего, ни по страшилкам тоже.

Это бесполезно. Но ничего. Время лечит.

Больше
5 года 10 мес назад #159853 от Елена Викторовна Щигорева

Роман Колесниченко пишет: "Что такое ад я немного знаю, меня сбивала машина недавно, и я попав в реанимацию, немного ощутил дыхание ада, но как стоял на том что мне понятно, так и стою и стоять буду."

Вас не удивляет, что вы познакомились с адом? Многие находились в клинической смерти и видели свет, а вы почему-то ад? Не задавались таким вопросом?

И почему Бог вернул вас опять к жизни на земле?

Откуда вы знаете, как и что должен делать Бог, научая Своих детей полезному? Я например знаю, что удар меня машиной, не было наказанием Божьим, а это было исцеление от моих внутренних немощей.


"Блажен, кто верует, тепло ему на свете..." Главное, ЗНАТЬ, в кого и во что веруешь.

Больше
5 года 10 мес назад #159857 от Iakov
"Бог есть Дух!"-у Него Единородный Сын(бог), а мы-дети Божьи!

Больше
5 года 10 мес назад #159867 от Вера Севко
БОГ не осудит тебя, если ты яхту купил на свои заработанные деньги, а не украл. Ап. Павел предупреждал не осуждай богатого, БОГ дал ему это. Кроме того Написано, что "УМЕРШИЙ освобождается от греха РИМ,гл.6:7,2-23. Но это значит не спасение, а право на воскресение земное, чтобы исправить свои грехи. Самые праведные получат спасение со Христом во 2 -е ЕГО пришествие. Об этом сказано в Мф.гл.24:31, 1Коринф.15:49-53, 20-23.
Остальные спасутся когда воцарится БОГ. Сейчас "БОГ НЕ СУДИТ НИКОГО, но весь суд отдал СЫНУ" Ин.5:20-29.
Спасешься"если ты говоришь правду и ненавидиш корысть от насилия"... от обмана, воровства и т.д.

Больше
5 года 10 мес назад #159872 от Iakov

БОГ не осудит тебя, если ты яхту купил на свои заработанные деньги, а не украл. Ап. Павел предупреждал не осуждай богатого, БОГ дал ему это. Кроме того Написано, что "УМЕРШИЙ освобождается от греха РИМ,гл.6:7,2-23. Но это значит не спасение, а право на воскресение земное, чтобы исправить свои грехи. Самые праведные получат спасение со Христом во 2 -е ЕГО пришествие. Об этом сказано в Мф.гл.24:31, 1Коринф.15:49-53, 20-23.
Остальные спасутся когда воцарится БОГ. Сейчас "БОГ НЕ СУДИТ НИКОГО, но весь суд отдал СЫНУ" Ин.5:20-29.
Спасешься"если ты говоришь правду и ненавидиш корысть от насилия"... от обмана, воровства и т.д.

Когда воцарился Дух, спасёшся?

Модераторы: Тарас