мы все не спасены? Очень сложные вопросы. Только мудрым и сильным сюда))

Больше
5 года 11 мес назад #159585 от Stanislav

То есть, вы к себе не приемлете слова, что приемлел к себе пророк - Ис.63:16 Только Ты - Отец наш; ибо Авраам не узнает нас, и Израиль не признает нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: `Искупитель наш'.?

На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел… Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
(От Иоанна 8:41-44)

Больше
5 года 11 мес назад #159586 от Роман Колесниченко

То есть, вы к себе не приемлете слова, что приемлел к себе пророк - Ис.63:16 Только Ты - Отец наш; ибо Авраам не узнает нас, и Израиль не признает нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: `Искупитель наш'.?

На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел… Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
(От Иоанна 8:41-44)

Похоже вы забыли о чем был разговор.

Больше
5 года 11 мес назад #159587 от Stanislav

Похоже вы забыли о чем был разговор.

Разговор был по теме. Мы пытаемся выяснить, почему вы не спасены и что надо сделать, чтобы изменить ситуацию.

Больше
5 года 11 мес назад - 5 года 11 мес назад #159588 от Роман Колесниченко

Похоже вы забыли о чем был разговор.

Разговор был по теме. Мы пытаемся выяснить, почему вы не спасены и что надо сделать, чтобы изменить ситуацию.

Спасен я или нет, это весьма спорный вопрос, но судьи неправедные как вы, точно не спасены. Не получится перетянуть одеяло на себя.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 11 мес назад #159596 от Stanislav

Не получится перетянуть одеяло на себя.

Погодите-ка! Вы хотите сказать, что я спасаю вас еретиков из корыстных побуждений?! Что мне платят за скальп каждого обращенного еретика!?…
… А я, заметьте особо. Я на вас даже не обиделся! О чем это говорит?… - Я прав!

Больше
5 года 11 мес назад #159599 от Роман Колесниченко

Не получится перетянуть одеяло на себя.

Погодите-ка! Вы хотите сказать, что я спасаю вас еретиков из корыстных побуждений?! Что мне платят за скальп каждого обращенного еретика!?…
… А я, заметьте особо. Я на вас даже не обиделся! О чем это говорит?… - Я прав!

Поясняю для быстро схватывающих, словами - не получиться перетянуть одеяло на себя, я имел в виду, что не получится у вас доказать что правильность понимания Писания находится на вашей стороне. Ибо вы из своей убежденности по умолчанию в правильности своего понимания Писания называете мои слова ересью и убеждены в моем неспасении. Вот этого вам доказать не получится.

Больше
5 года 11 мес назад #159622 от Stanislav

Роман Колесниченко
Ибо вы из своей убежденности по умолчанию в правильности своего понимания Писания называете мои слова ересью и убеждены в моем неспасении. Вот этого вам доказать не получится.

Слушайте! Я ведь не Пифагор и не Энрико Ферма чтобы доказывать вам всякие теоремы. Я всего лишь как минЗдрав - предупреждаю: Ереси опасны для вашего здоровья!

Больше
5 года 11 мес назад - 5 года 11 мес назад #159623 от Роман Колесниченко

Роман Колесниченко
Ибо вы из своей убежденности по умолчанию в правильности своего понимания Писания называете мои слова ересью и убеждены в моем неспасении. Вот этого вам доказать не получится.

Слушайте! Я ведь не Пифагор и не Энрико Ферма чтобы доказывать вам всякие теоремы. Я всего лишь как минЗдрав - предупреждаю: Ереси опасны для вашего здоровья!

Я это и сам знаю, по этому с ересями и сам не связываюсь и вас от них пытаюсь отговорить.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 11 мес назад #159625 от Stanislav

Я это и сам знаю, по этому с ересями и сам не связываюсь и вас от них пытаюсь отговорить.

А меня-то за шо?

Больше
5 года 11 мес назад #159626 от Роман Колесниченко

Я это и сам знаю, по этому с ересями и сам не связываюсь и вас от них пытаюсь отговорить.

А меня-то за шо?

Ну как, за что? Вы судья неправедный, вы без доказательств обвиняете меня в ереси, а это грех пред Богом, Но вы уперто стоите в своей этой позиции, а значит еще и невменяемый. Без доказательств нельзя никак обвинять никакого человека, а вы это делаете, не смотря на мои многократные увещевания так не делать.

Модераторы: Тарас