Единственный Путь. Единственная Дверь. Единственный Ходатай.

Больше
13 года 3 мес назад #16549 от Сергей
Действительно так и происходит.Одни отдыхают,другие занимаются пустотой.Мне понравился стишок.

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #16551 от IXC

Действительно так и происходит.Одни отдыхают,другие занимаются пустотой.Мне понравился стишок.

По вашим словам, Сергей, именно он (стишок) отражает всю глубину Божьего Слова и суть этой темы (если вам сказать больше нечего).
А стишок на самом деле неплох. Спасибо, Олеся!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем IXC.

Больше
13 года 3 мес назад #16552 от Сергей
Слово надо получить лично от Господа.Он направляет на путь.Дух Святой-Он Советник,Ходатай,Друг,Наставник.Дух Святой открывает волю Христа.А от нас зависит,исполним мы ее?Я могу поделится,но это не будет для тебя,по этому надо иметь личные отношения с Богом.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 3 мес назад #16553 от IXC

Слово надо получить лично от Господа.Он направляет на путь.Дух Святой-Он Советник,Ходатай,Друг,Наставник.Дух Святой открывает волю Христа.А от нас зависит,исполним мы ее?Я могу поделится,но это не будет для тебя,по этому надо иметь личные отношения с Богом.

Сергей, думаю, что даже если ваш опыт не будет понятен для меня, но ведь читают посты множество других людей. Кому-нибудь да это послужит для духовного возрастания. К тому же, всегда интересно пообщаться с человеком, который имеет личные отношения с Богом.

Больше
13 года 3 мес назад #16555 от Сергей
Мне нравится с тобой общаться.Пойми я прошел через Гордость и падения.Прошел через отвержение и не понимание.Пролил не мало слез,тем не менее приходит опыт,Господь когда то сказал:"Ты Петр,не когда обратившись ко Мне,утверди братьев своих".Так что из минусов всегда есть плюсы.Я рад что наделал столько ошибок....
Спасибо сказали: Саша

Больше
13 года 3 мес назад #16561 от пастор шлаг
Почему вы решили, что вы исключительный в своих переживаниях, а другие всю жизнь мыльные пузыри пускали? Потому что не можете понять смысла слов другого человека?

Больше
13 года 3 мес назад #16605 от Вера
Пастор шлаг,а почему Вы решили,что я иду в бой?Я просто высказала свое мнение.Как Вы любите всех критиковать,да так изощрённо.

Больше
13 года 2 мес назад #16655 от пастор шлаг
Да люблю, особенно над самохвалами праведничками типа...
И не считаю нужным от сего избавляться. Нежизнеспособные и малоинтеллектуальные концепции не уважаю и не приемлю.

Больше
13 года 2 мес назад #16681 от Вера
"Но знание надмевает,а любовь назидает.Кто думает,что он знает что-нибудь,тот ничего еще не знает ,так,как должно знать,но кто любит Бога,тому дано знание от Него"1Кор.8:1-3
"...и знаю все тайны и имею всякое познание...,а не имею любви-то я ничто.
Любовь долготерпит,милосердствует...не превозносится,не гордится...не раздражается...все покрывает...все переносит"!Кор,13:2-7
Спасибо сказали: IXC, Оля, Дмитрий брат

Больше
13 года 2 мес назад #16682 от пастор шлаг
Мантру читаете, или пытаетесь сказать Шлагу, что он никто и ни что?)).
Спасибо сказали: Олеся

Модераторы: Тарас