Так что же ОН писал?

Больше
7 года 11 мес назад #132954 от Александр С.

смиренно промолчать...

Молчать как раз и не требуется, пусть опровергнет мнение о нём верующих,может всем требуется покаяться а он такой возможности лишает.


Ну есть же Бог брат, есть Св. Писание, есть понятие о грехе, каждому из нас известное, а потому нет нужды напоминать кому то, что ему требуется покаяться, сам думать должен, ибо ему пред Богом ЛИЧНО ответственность нести, а не кому то за него!

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #132968 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Ну есть же Бог брат, есть Св. Писание

На вас это действует всегда? только не пишите "ДА", чтобы не выглядеть лжецом.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 11 мес назад #132981 от Александр С.

Ну есть же Бог брат, есть Св. Писание

На вас это действует всегда? только не пишите "ДА", чтобы не выглядеть лжецом.


Само Св. Писание не догма, а руководство к действию, своего рода путеводитель по пути к нашему спасению от греха и мук ада, для жизни вечной в Царстве Бога! Ни в одном слове Иисуса я не усомнился, ни одну заповедь Его критике не подверг! Всё же остальное, считаю предметом дискусии, которую не я начал, ибо за последние 2000 лет, сотни тысяч, а может и миллионы книг комментариев на Писание написаны, дискуссия продолжается и конца её не видать!!!

Больше
7 года 11 мес назад #132989 от Гелена
Оставьте пустые препирательства...вернитесь к теме... :angry:

Больше
7 года 11 мес назад #132994 от Александр С.

Оставьте пустые препирательства...вернитесь к теме... :angry:


А что Он писал сестра не ведомо и пока живём на ЭТОМ свете, полагаю, не дано узнать никому...

Больше
7 года 11 мес назад #133009 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Само Св. Писание не догма, а руководство к действию, своего рода путеводитель по пути к нашему спасению от греха и мук ада, для жизни вечной в Царстве Бога!

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12) Я вам о этом действии а не вашем к нему отношении. Если оно не осуждает то видимо надо задуматься почему.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #133029 от Александр С.

Само Св. Писание не догма, а руководство к действию, своего рода путеводитель по пути к нашему спасению от греха и мук ада, для жизни вечной в Царстве Бога!

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12) Я вам о этом действии а не вашем к нему отношении. Если оно не осуждает то видимо надо задуматься почему.


Цитата мне брат хорошо знакома, но вот что Вы хотели сказать, не очень понял... Если то, что Слово Божие помогает отличить свет от тьмы, греховность от праведности, то согласен на все 100!
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 11 мес назад #133039 от Сергей
Вы мучаетесь о сьеденного мяса или растения???

Больше
7 года 11 мес назад #133057 от Александр С.

Вы мучаетесь о сьеденного мяса или растения???


???)!

Больше
7 года 11 мес назад #133065 от сергей павлович корнеев
Христос не сказал эти слова в слух .....почему?А написал на полу храма ...почему?
Эти слова Христа на полу храма скрыты от любопытствующих зевак до нонешних ночей...почему?

Модераторы: Тарас