Делимся мнением по поводу 1-ое Коринф. 14:27-31

Больше
12 года 9 мес назад #34226 от Пилигрим

Надеюсь вам в этом поможет другой пользователь, Пилигрим например : )


Вардан, если тебя это не унизит то мог бы ты ответить на вопрос.
С какой целью ты задаешь вопрос об иных языках
1. Хочешь крещение ДС со знамением иных языков
2. Хочешь комуто или самому себе доказать о ненужности языков
3. Просто поспорить зная что это больная тема
ответь пожалуйста
И еще если можешь ответь ты имеешь дар иных языков?


Пилигрим в этой теме мы пока не выяснили вопросы других пользователей. Смешивать сюда ещё и другие будет пока ещё хуже.


Странно... я думал что тему ты уже задал и вопросы ты задал. Или нужно в очередь становиться на задавание вопросов??))))))
И всё же Вардан ответь хотя бы на один вопрос ТЫ ИМЕЕШЬ ДАР ИНЫХ ЯЗЫКОВ?

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34228 от Vardan
Пилигрим, читай внимательно тему, на все твои вопросы уже есть ответы : )
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Vardan.

Больше
12 года 9 мес назад #34229 от Пилигрим

Как плохо жить среди непонимания, и в моменты не осведомленности делать выводы исходя из предвзятости к человеку :(

Пилигрим я наверное Вам уже писала об этом, но это должен усвоить каждый и даже если мы перечитали форум от начала и сделали какие -то выводы, не надо их делать поспешно, так как войдя на другой форум мы можем получить разочарование и обличение в собственной слабости, НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКТО НИ КАКИХ ВЫВОДОВ НЕ ОБЛАДАЯ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
Вот очень поучительная история:Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно,
чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

— Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.

Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара.
Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака
едут вместе с поездом!»

Пара смущённо наблюдала за странным поведением
молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.

Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого
человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь,
папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом,
спросила пожилого мужчину:

— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь
клинику на консультацию?

Пожилой мужчина ответил:

— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый
раз в жизни обрёл зрение…



Невозможно объективно судить о делах и поступках
других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний.

Виктория, ты свой комент не перепутала в адресатах, ты же подобные замечания смногим делаешь я надеюсь???

Больше
12 года 9 мес назад #34231 от Виктория
Я ничего не перепутала, я видела с чего эта тема начиналась и поэтому пишу о неосведомлённости, когда Вы Пилигрим зайдёте в ту тему которую не пропускаете, Вы все поймете сами. А дар иных языков это не обязательное условие для спасения. Нигде не говорится будешь иметь дар иных языков и спасёшься.
Спасибо сказали: dark5610

Больше
12 года 9 мес назад #34234 от Пилигрим

Я ничего не перепутала, я видела с чего эта тема начиналась и поэтому пишу о неосведомлённости, когда Вы Пилигрим зайдёте в ту тему которую не пропускаете, Вы все поймете сами. А дар иных языков это не обязательное условие для спасения. Нигде не говорится будешь иметь дар иных языков и спасёшься.


Виктория, помоему вы уводите всех в сторону.
При чем тут спасение или обязательность иных языков ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ? или вам самим об этом хочется поговорить.
Ну а второе я с Варданом разговариваю. Или вы у него секретарь?

Больше
12 года 9 мес назад #34236 от Vardan
нет, она мой друг, будь вежливее Пилигрим : )
Спасибо сказали: Виктория

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #34239 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Делимся мнением по поводу 1-ое Коринф. 14:27-31

Я ничего не перепутала, я видела с чего эта тема начиналась и поэтому пишу о неосведомлённости, когда Вы Пилигрим зайдёте в ту тему которую не пропускаете, Вы все поймете сами. А дар иных языков это не обязательное условие для спасения. Нигде не говорится будешь иметь дар иных языков и спасёшься.


Виктория, помоему вы уводите всех в сторону.
При чем тут спасение или обязательность иных языков ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ? или вам самим об этом хочется поговорить.
Ну а второе я с Варданом разговариваю. Или вы у него секретарь?

Извините,что встряю.Пилигрим будте по вежливей.

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34241 от Пилигрим

нет, она мой друг, будь вежливее Пилигрим : )


Хорошо что у тебя все друзья очень вежливы.

Вардан, по твоему совету я смиренно и внимательно пересмотрел все коментарии от начала и до конца темы, ничего даже подобного на мой вопрос в коментах небыло,за исключением тоьтго что я не первый в теме кого ты посылаешь перечитывать тему вместо того чтобы конкретно ответить на вопросы
вопрос считаю насущным и ты как тот кто задал такую больную для некоторых тему мог бы и ответить ТЫ ИМЕЕШЬ ДАР ИНЫХ ЯЗЫКОВ?
только пожалуйста ответь конкретно
ДА
НЕТ
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Пилигрим.

Больше
12 года 9 мес назад #34243 от Пилигрим

Я ничего не перепутала, я видела с чего эта тема начиналась и поэтому пишу о неосведомлённости, когда Вы Пилигрим зайдёте в ту тему которую не пропускаете, Вы все поймете сами. А дар иных языков это не обязательное условие для спасения. Нигде не говорится будешь иметь дар иных языков и спасёшься.


Виктория, помоему вы уводите всех в сторону.
При чем тут спасение или обязательность иных языков ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ? или вам самим об этом хочется поговорить.
Ну а второе я с Варданом разговариваю. Или вы у него секретарь?

Извините,что встряю.Пилигрим будте по вежливей.


Извини Сергей, я не думал что ты такой ранимый и что я среди всех самый грубый. или вы может просто незнаите что за словечки люди в личку друг другу пишут

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34247 от Vardan

нет, она мой друг, будь вежливее Пилигрим : )


Хорошо что у тебя все друзья очень вежливы.

Вардан, по твоему совету я смиренно и внимательно пересмотрел все коментарии от начала и до конца темы, ничего даже подобного на мой вопрос в коментах небыло,за исключением тоьтго что я не первый в теме кого ты посылаешь перечитывать тему вместо того чтобы конкретно ответить на вопросы
вопрос считаю насущным и ты как тот кто задал такую больную для некоторых тему мог бы и ответить ТЫ ИМЕЕШЬ ДАР ИНЫХ ЯЗЫКОВ?
только пожалуйста ответь конкретно
ДА
НЕТ


А это ты читал, Пилигрим? в ней есть ответ : )

Здесь, по-моему говорится вот о чём - приведу пример образный- Вы, к примеру, не знаете Китайский, и сколько не объясняете Русский понимающим китайцам о Христе и Христианстве - они всё о будде твердят, и вы вдруг им говорите на чистейшем китайском и может даже детским голосом каку-то притчу, о сеятеле к примеру.

Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Vardan.

Модераторы: Тарас