Делимся мнением по поводу 1-ое Коринф. 14:27-31

Больше
12 года 9 мес назад #34248 от Пилигрим
Вардан ну так как у нас стобой сложились особенно дружеские отношения то по дружбе хочу напомнить как ты написал в какойто теме что это мол БАЯН ну повтор и даже ссылку выложил что мол такая тема уже была.
А ведь тема о языках была уже неоднократно
Или ты себя считаешь особым на форуме, других можно значит упрекать в том что повторяються в теме да и меня ты както упрекал А САМ ТО ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕШЬ
Нехорошо так брат, это не по Христиански

Больше
12 года 9 мес назад #34249 от Виктория
Я на первой странице написала, что эти темы несут распри.
Спасибо сказали: Пилигрим

Больше
12 года 9 мес назад #34250 от Vardan
Пилигрим, должен тебя обрадовать - я открыл тему по просьбе другого пользователя, она новичок : )
Спасибо сказали: Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #34252 от Пилигрим

нет, она мой друг, будь вежливее Пилигрим : )


Хорошо что у тебя все друзья очень вежливы.

Вардан, по твоему совету я смиренно и внимательно пересмотрел все коментарии от начала и до конца темы, ничего даже подобного на мой вопрос в коментах небыло,за исключением тоьтго что я не первый в теме кого ты посылаешь перечитывать тему вместо того чтобы конкретно ответить на вопросы
вопрос считаю насущным и ты как тот кто задал такую больную для некоторых тему мог бы и ответить ТЫ ИМЕЕШЬ ДАР ИНЫХ ЯЗЫКОВ?
только пожалуйста ответь конкретно
ДА
НЕТ


А это ты читал, Пилигрим? в ней есть ответ : )

Здесь, по-моему говорится вот о чём - приведу пример образный- Вы, к примеру, не знаете Китайский, и сколько не объясняете Русский понимающим китайцам о Христе и Христианстве - они всё о будде твердят, и вы вдруг им говорите на чистейшем китайском и может даже детским голосом каку-то притчу, о сеятеле к примеру.


Странно... а что ты так боишься чтоли прямо написать?

я могу за себя сказать, ничего стеснительного в этом не вижу

Да я говорю на иных языках, это не всегда и не для публики, и этот дар я получил от Бога сам
Почему ты задаешь такие темы а боишься прямо сказать?
Спасибо сказали: Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #34253 от Пилигрим

Пилигрим, должен тебя обрадовать - я открыл тему по просьбе другого пользователя, она новичок : )


Радуюсь как младенец при звоне колокольчиков :P :P
Спасибо сказали: Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #34254 от dark5610
Господа ! против кого сегодня дружим??? ;) :P
Спасибо сказали: IXC, Гелена

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #34255 от Vardan

Пилигрим, должен тебя обрадовать - я открыл тему по просьбе другого пользователя, она новичок : )


Радуюсь как младенец при звоне колокольчиков :P :P


к сожалению сейчас мне от этого невесело B)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Vardan.
Спасибо сказали: Виктория, Пилигрим

Больше
12 года 9 мес назад #34256 от Пилигрим

Я на первой странице написала, что эти темы несут распри.

Абсолютно с тобой согласен, сколько христианство не существует а вопрос ЯЗЫКОВ, СУБОТЫ, СВИНИНЫ, ИКОН никогда не будет решен.
Поэтому я считаю тоже что тема о языках неуместная, у меня тоже была такая тема, и у других. Такие темы создают не хорошую атмосферу

Больше
12 года 9 мес назад #34257 от Виктория

Господа ! против кого сегодня дружим??? ;) :P

Да вот видите Дарк, опять как только на иных заговорили :lol: так и не пониманя пошли :silly: А всё от того ,то никого нет с даром истолкования.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Спасибо сказали: dark5610

Больше
12 года 9 мес назад #34258 от Пилигрим

Господа ! против кого сегодня дружим??? ;) :P


Вардан решил вконце концов разрулить вопрос ЯЗЫКОВ :P :P

Вардан не злись я любя)))))))))))

Модераторы: Тарас