....где труп, там соберутся и орлы.

Больше
9 года 9 мес назад #101780 от Сергей

Поэтому логичный вопрос: почему так нужно было Христу связать трупы только с орлами ( то есть с этой нищетой) а не связал трупы с истинными королями то есть с червями ?

Я не считаю что говоря о трупах и орлах Господь говорил притчу! Он утверждал, что именно так будет! И в данном случае это видно будет по орлам и не важно завёлся там червь или нет ни кто не пойдёт смотреть это! Что там труп или трупы будет понятно по орлам. Это будет великая скорбь!

Больше
9 года 9 мес назад #101782 от alexey

Это будет великая скорбь!

С самого начала надо было так написать.

Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
(Иоил.3:2)

Больше
9 года 9 мес назад #101783 от Сергей

Это будет великая скорбь!

С самого начала надо было так написать.

Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
(Иоил.3:2)

А я так и делал! Читайте пред-идущие посты.vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...orly?start=54#101767

Больше
9 года 9 мес назад #101784 от сергей павлович корнеев
Я не считаю что говоря о трупах и орлах Господь говорил притчу! Он утверждал, что именно так будет! И в данном случае это видно будет по орлам и не важно завёлся там червь или нет ни кто не пойдёт смотреть это! Что там труп или трупы будет понятно по орлам. Это будет великая скорбь!(Сергей)


Сергей Батькович....судя по твоим ответам сие послание Христа пока еще тобою не взялось...но сдаваться не надо.

Больше
9 года 9 мес назад #101787 от alexey

А я так и делал!

И слава Богу! Если у кого есть способность от Бога это понять то поймёт а если нет то Бог силен всем в этом помочь если обратятся.

Модераторы: Тарас