Распинать сразу. или всё таки учиться терпению и рассудительности?

Больше
10 года 1 неделю назад #98848 от Гелена

хотя бы я, сказал ЯНЕ ЗНАЮ.
А тут так молитесь Бог откроет.

Так вы и не знаете поэтому и сказать нечего а я поступаю как мне было сказано так и направляю на слово Божье а не на человеческое.


Алексей, ты так рьяно величаешь себя снисходя на личности. Одно пойми, что тебя здесь не видят великим, но видят твою способность унижать.
А впрочем возможно тебе это не понять!


А почему на "ты",вы друзья или родственники? Как то не очень звучит,тем более что вы Дарья утверждаете что молода...мне кажется можно повежливей к братьям обращаться,они ведь старше вас...

Больше
10 года 1 неделю назад #98855 от Anatoliy

хотя бы я, сказал ЯНЕ ЗНАЮ.
А тут так молитесь Бог откроет.

Так вы и не знаете поэтому и сказать нечего а я поступаю как мне было сказано так и направляю на слово Божье а не на человеческое.


Алексей, ты так рьяно величаешь себя снисходя на личности. Одно пойми, что тебя здесь не видят великим, но видят твою способность унижать.
А впрочем возможно тебе это не понять!


А почему на "ты",вы друзья или родственники? Как то не очень звучит,тем более что вы Дарья утверждаете что молода...мне кажется можно повежливей к братьям обращаться,они ведь старше вас...

На последнем месте работы - русскоязычный форум одной иностранной компании, у нас было строгое правило: обращаться к пользователя и клиентам только на "ТЫ", ибо это располагает.

Больше
10 года 1 неделю назад #98856 от Гелена

хотя бы я, сказал ЯНЕ ЗНАЮ.
А тут так молитесь Бог откроет.

Так вы и не знаете поэтому и сказать нечего а я поступаю как мне было сказано так и направляю на слово Божье а не на человеческое.


Алексей, ты так рьяно величаешь себя снисходя на личности. Одно пойми, что тебя здесь не видят великим, но видят твою способность унижать.
А впрочем возможно тебе это не понять!


А почему на "ты",вы друзья или родственники? Как то не очень звучит,тем более что вы Дарья утверждаете что молода...мне кажется можно повежливей к братьям обращаться,они ведь старше вас...

На последнем месте работы - русскоязычный форум одной иностранной компании, у нас было строгое правило: обращаться к пользователя и клиентам только на "ТЫ", ибо это располагает.


Незнаю...мне кажется это не совсем культурно-сидит девченка,приходит клиент старше ее отца,а она ему ты... :dry: разве этику уже отменили...совсем американились :dry:
Не имею ни чего против этой страны,но культура поведения их-шокирует...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 неделю назад - 10 года 1 неделю назад #98857 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
А может это непосредственно Алексею считать, нормально ли обращение на ты или нет....
Последнее редактирование: 10 года 1 неделю назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 1 неделю назад - 10 года 1 неделю назад #98859 от alexey

На последнем месте работы - русскоязычный форум одной иностранной компании, у нас было строгое правило: обращаться к пользователя и клиентам только на "ТЫ", ибо это располагает.

В моём понимании на "ты" общаются близкие, родственные или в интимной обстановки люди. Думаю что и на христианских форумах далеко не все одного духа во Христе а значит и не близки, за интим нет смысла и говорить.
Последнее редактирование: 10 года 1 неделю назад пользователем alexey.

Больше
10 года 1 час назад #99432 от Нашедший
[/quote] Незнаю...мне кажется это не совсем культурно-сидит девченка,приходит клиент старше ее отца,а она ему ты... :dry: разве этику уже отменили...совсем американились :dry:
Не имею ни чего против этой страны,но культура поведения их-шокирует...
[/quote]

Что-то не пойму. Зачем на форуме христианском анекдоты придумывать? Или форумчане по причине неимения свидетельства пакости, сами её придумывают?

Больше
9 года 11 мес назад #99441 от alexey

А может это непосредственно Алексею считать, нормально ли обращение на ты или нет....

Давайте прочитаем

будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;
(Рим.12:10)

Тактично и почтительно ли говорить собеседнику "ты"?

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #99442 от Гелена

Гелена пишет:
Незнаю...мне кажется это не совсем культурно-сидит девченка,приходит клиент старше ее отца,а она ему ты... :dry: разве этику уже отменили...совсем американились :dry:
Не имею ни чего против этой страны,но культура поведения их-шокирует...


Что-то не пойму. Зачем на форуме христианском анекдоты придумывать? Или форумчане по причине неимения свидетельства пакости, сами её придумывают?


:blink: А где вы анекдоты увидели,читайте внимательнее посты.., это брат привел пример нонешнего обращения в фирмах...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем Гелена.

Больше
9 года 11 мес назад #99448 от alexey

[/URL]

Вашими постами пополняю коллекцию смайлов.

Модераторы: Тарас