Почему в шесть дней?

Больше
9 года 3 мес назад #105720 от alexey
alexey ответил в теме Почему в шесть дней?

Не бывает знаний , которые не несут пользу.

А давайте обратимся к Евангелию и прочитаем что по этому поводу Оно учит

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(Евр.13:9)

Апостол о себе свидетельствует

Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил.3:8)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105730 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

Они верны данному моменту, они никогда ничего не симулируют.(Зицельман)


и симулируют и обманывают и бывают злы и воруют и даже убивают....(всё как взрослые)Но именно детей Христос просил не отстранять от Него потому что их есть Царство Божие.Так какой же ключик есть у детей и нет его у взрослого который позволяет открыть врата в Рай?

Я говорю о ребёнка а не о подростке... Говорю о ребёнке, который ещё не успел попасть под влияние общества. Это как правило до 2-3 лет. Кто ворует и убивает в 2 года?

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105735 от сергей павлович корнеев
Я говорю о ребёнка а не о подростке... Говорю о ребёнке, который ещё не успел попасть под влияние общества. Это как правило до 2-3 лет. Кто ворует и убивает в 2 года?(Зицельман)


Орэн Абрамович и Анжелла..... вы можете говорить о 2-3годах и о 3-4годах(Анжелла) ..другой скажет о 1 годике или 1 месяце а иной о 6годах 3месяцев 3днях 23часов 5минут и 8секундах....(докажите по Библии свою правоту).И все эти мнения о годах детей будут интересны...но истины в них нет.Христос разве уточнял сколько лет детям которых есть Царство Небесное?Так чем ваши мнения о годах детей справедливее мнения Христа?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: alexey

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105779 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

Я говорю о ребёнка а не о подростке... Говорю о ребёнке, который ещё не успел попасть под влияние общества. Это как правило до 2-3 лет. Кто ворует и убивает в 2 года?(Зицельман)


Орэн Абрамович и Анжелла..... вы можете говорить о 2-3годах и о 3-4годах(Анжелла) ..другой скажет о 1 годике или 1 месяце а иной о 6годах 3месяцев 3днях 23часов 5минут и 8секундах....(докажите по Библии свою правоту).И все эти мнения о годах детей будут интересны...но истины в них нет.Христос разве уточнял сколько лет детям которых есть Царство Небесное?Так чем ваши мнения о годах детей справедливее мнения Христа?

Ничиего я вам не буду доказывать уж тем более по библии .
Вы Корнеев тяжелый случай))) теперь я понимаю почему вы тут на форуме сидите, потому что в реальной жизни вас или пошлют куда подальше или ещё хуже по башке ударят)))))Вы иногда смотрите что пишите? Для вас тут что то доказывать -это главное в вашей жизни))) Себя называите христианином ? Да на форуме в основном 4 странных чела с больной головой ходят и кричат , что они христиане а все остальные для них не люди))))Вы возомнили себя богословами а може и богами, пытаитесь из себя вообразить апостолами.Почитал я форум , тут особо отличаются вы и еще пару троек... Один думающий гуру,другой всезнающий бог, вы божки и вам снесло бажку,несёте такое!!!!!! Спорщики хреновы))))Гордыня вас разрывает на части.И ваш диагноз ШИЗА.Приземлится вам нужно на землю, а то крылья уже протёрли , ангелы)))) Анжелу называите Батьковна,вы что с гор спустились?Вы бы хотя бы спросили Анжелу, можно ли её так называть? Он женщина!!!! И последнее,если вы Корнеев такой специалист в библии , готовы ли мне помочь и ответить на мои вопросы, которые мне не дают покоя , я говорю о библейских вопросах .Вот тогда мы посмотрим какой вы (специалист)А потом может мне к вам обращаться отец святой ,батюшка,пастор.Вы только скажите , а то фамильярничать как то не с руки.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105783 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

Не бывает знаний , которые не несут пользу.

А давайте обратимся к Евангелию и прочитаем что по этому поводу Оно учит

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(Евр.13:9)

Апостол о себе свидетельствует

Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил.3:8)

Вот вам Алексей эти слова бы вразумить и отказаться от всего, а ещё лучше продать всё имущество и раздать бедным и проверить свою веру, когда будите проверять свою веру не забудьте проверить гора подошла к вам или нет.Если не подошла , то веры в вас нет.Учтите это.

Больше
9 года 3 мес назад #105785 от alexey
alexey ответил в теме Почему в шесть дней?

Вот вам Алексей эти слова бы вразумить и отказаться от всего,

Слава Богу в отличии от многих отказался.

а ещё лучше продать всё имущество и раздать бедным и проверить свою веру

От меня такого Бог не требовал а чем мог помогал и помогаю.

Если не подошла , то веры в вас нет.

Христос всегда со мной.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105791 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

Вот вам Алексей эти слова бы вразумить и отказаться от всего,

Слава Богу в отличии от многих отказался.

а ещё лучше продать всё имущество и раздать бедным и проверить свою веру

От меня такого Бог не требовал а чем мог помогал и помогаю.

Если не подошла , то веры в вас нет.

Христос всегда со мной.


Это как Христос с вами? За вами стоит или справа или слева? А вот скажите, поделитесь пожалуйста от чего вы отказались?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 3 мес назад #105793 от alexey
alexey ответил в теме Почему в шесть дней?

А вот скажите, поделитесь пожалуйста от чего вы отказались?

Не кощунствуйте! А что вы имели в виду когда об этом писали?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105794 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

А вот скажите, поделитесь пожалуйста от чего вы отказались?

Не кощунствуйте! А что вы имели в виду когда об этом писали?

Как вы написали так я и имел ввиду, вы же не уточняите .Кощунство в ваших словах, такое впечатление что вы говорите об Иисусе как о вашем попечителе .

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105795 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему в шесть дней?

А вот скажите, поделитесь пожалуйста от чего вы отказались?

Не кощунствуйте! А что вы имели в виду когда об этом писали?

Как вы написали так я и имел ввиду, вы же не уточняите .Кощунство в ваших словах, такое впечатление что вы говорите об Иисусе как о вашем попечителе .

Вы так и не ответили от чего же вы отказались???Сказали А, говорите Б.Ну если вы знаите алфавит конечно.

Модераторы: Тарас