Исход 24:12 Что было записано на скрижалях

Больше
9 года 11 мес назад #100078 от alexey

Как можно ведать людям Писания

Вы не Писание ведаете а плотскую лапшу на уши малознающим. И врёте нагло утверждением что видели скрижали которые за последние как минимум 2000 лет никто не видел.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
9 года 11 мес назад #100080 от esperanza

"alexey" post=100078
Вы не Писание ведаете а плотскую лапшу на уши малознающим. И врёте нагло утверждением что видели скрижали которые за последние как минимум 2000 лет никто не видел.

сергей павлович корнеев превосходный шутник. При чем оччччччень талантливый. Вы на него не обижайтесь. Кстати, у него редкий дар - познавать в Писании числовые значения. Я никого ранее не встречала с таким даром. Только почему-то сергей павлович корнеев скромничает много - не хочет поведать результаты своих исследований. Говорит: "Сами, сами ищите ответы..."

Больше
9 года 11 мес назад #100082 от alexey

Кстати, у него редкий дар - познавать в Писании числовые значения. Я никого ранее не встречала с таким даром.

Никогда не слышал о таком даре Духа Святого, те кто увлекается магией там есть такие у них так называемые магические числа.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
9 года 11 мес назад #100083 от сергей павлович корнеев
"Вешание лапши" куды ж более безопасное занятие чем вешать людей....)это к слову).А что касается остального то это не шутки Эсперанса добрая душа а действительность.Просто цена познания на столько велика что надо быть для этого кредитоспособным....К сожалению у большинства людей в карманах штанов такие большие прорехи что там ураганы мечутся и потому они не способны оплатить верную цену за познание....кошелечки пусты...Ну что тебя добрая душа Эсперанса интерисует конкретно по даному вопросу чтоб уж весела у тебя не лапша а брилиантовые серьги в ушах?
Спасибо сказали: esperanza

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100085 от alexey

"Вешание лапши" куды ж более безопасное занятие чем вешать людей....)это к слову).

Павлович так вы практически это и делаете только духовно . Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(Евр.13:9)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100087 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович ...добрая душа... твоя платежеспособность (судя по твоим постам) примерно ясна.Копите денюжки(писал же тебе что надо браться как можно быстрее за распилку гири) и потом уж можно отправляться на рынок за покупками.Не усугубляй....
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
9 года 11 мес назад #100088 от Серж
Коллектив, так к какому выводу пришли, что было написано на скрижалях, а то я так и не понял, на чем остановились и куда то в сторону ушли?
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 11 мес назад #100089 от сергей павлович корнеев
"Это нога...у кого надо нога..."(Берегись автомобиля)

Больше
9 года 11 мес назад #100091 от alexey

Коллектив, так к какому выводу пришли, что было написано на скрижалях, а то я так и не понял, на чем остановились и куда то в сторону ушли?

Павлович ляпнул о скрижалях не подумавши и не знает как выкрутиться, пишет всякую чушь.

Больше
9 года 11 мес назад #100092 от Серж

Коллектив, так к какому выводу пришли, что было написано на скрижалях, а то я так и не понял, на чем остановились и куда то в сторону ушли?

Павлович ляпнул о скрижалях не подумавши и не знает как выкрутиться, пишет всякую чушь.

Понятно, бывает! :)

Модераторы: Тарас