Третий храм 2. Фес. 2:4.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #139989 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Ну и оно тебе это надо обращение "на Вы"?

Раз прошу значит надо, Серый.

Что это обращение лично даст тебе?..

Не важно что это даст мне, важно что даст Вам.

Я зАдал здесь тебе вопрос, ближний мне Серый!..

И вот с этими ЗаДаЛаМи тоже не плохо было бы прекратить. Если есть что сказать, надо говорить внятно, а не так чтобы думали что же отвечать.

Так я же тебе и говорю ...
Иль ты духовно глух?..

Затишим себя и ,,, пришипим себя ...

Больше
7 года 8 мес назад #139991 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Без Бога ни какого пророчества не понять.
И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.(Даниил 12:9)

Ну так мы все верующие во Христа и в Его новый завет. Только вот одни толкуют св. Писание типа духовно, так как только им самим ведомо. А другие толкуют основывая свои рассуждения на св. Писании. И Время то заметьте последнее, слова распечатываются и в связи с действиями в Израиле.

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
(Иезекииль 38:15)
И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
(Иезекииль 38:16)
уже почти все страны в Сирии граница Израиля и Китай туда направляется.

Больше
7 года 8 мес назад #139992 от Сергей

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
(Иезекииль 38:15)
И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
(Иезекииль 38:16)
уже почти все страны в Сирии граница Израиля и Китай туда направляется.

Это пророчество не о наших днях а о последних годах сей земли ст.8. ...в последни годы... Вот почитайте: vsehristiane.com/blogs/zapis/2662-gog-iz-zemli-magog

Больше
7 года 8 мес назад #139993 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
(Иезекииль 38:15)
И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
(Иезекииль 38:16)
уже почти все страны в Сирии граница Израиля и Китай туда направляется.

Это пророчество не о наших днях а о последних годах сей земли ст.8. ...в последни годы... Вот почитайте: vsehristiane.com/blogs/zapis/2662-gog-iz-zemli-magog

11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
(Иезекииль 39:11,12)
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
(Откровение 19:17,18)

Больше
7 года 8 мес назад #139994 от Сергей

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
(Иезекииль 38:15)
И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
(Иезекииль 38:16)
уже почти все страны в Сирии граница Израиля и Китай туда направляется.

Это пророчество не о наших днях а о последних годах сей земли ст.8. ...в последни годы... Вот почитайте: vsehristiane.com/blogs/zapis/2662-gog-iz-zemli-magog

11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
(Иезекииль 39:11,12)
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
(Откровение 19:17,18)

Быстро однако читаете:blink: А ведь в статье аргументы основанные на слове Божьем.

Больше
7 года 8 мес назад #139995 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
(Иезекииль 38:15)
И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
(Иезекииль 38:16)
уже почти все страны в Сирии граница Израиля и Китай туда направляется.

Это пророчество не о наших днях а о последних годах сей земли ст.8. ...в последни годы... Вот почитайте: vsehristiane.com/blogs/zapis/2662-gog-iz-zemli-magog

11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
(Иезекииль 39:11,12)
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
(Откровение 19:17,18)

Быстро однако читаете:blink: А ведь в статье аргументы основанные на слове Божьем.

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
(Даниил 12:10)

Больше
7 года 8 мес назад #139998 от Сергей

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
(Даниил 12:10)

Это то и удивительно, вроде верующий, а о том что Даниил пишет о третьем храме разумения у вас нет. Но у вас ещё есть время чтобы разобраться, главное не прибавлять к написанному. Да и вообще это место св. Писания относится в большей мере к последней седмине. Есть ещё время.

Больше
7 года 8 мес назад #139999 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
(Даниил 12:10)

Это то и удивительно, вроде верующий, а о том что Даниил пишет о третьем храме разумения у вас нет. Но у вас ещё есть время чтобы разобраться, главное не прибавлять к написанному. Да и вообще это место св. Писания относится в большей мере к последней седмине. Есть ещё время.

И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
(Захария 12:3)
о резолюциях оон против Израиля знаешь?
И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него.
(Захария 14:12)
3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
4 И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
(Захария 14:3,4)
10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде
11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом , как вы видели Его восходящим на небо.
12 Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути.
(Деяния 1:10-12)

Больше
7 года 8 мес назад #140000 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапно е, совершит Он над всеми жителями земли.
(Софония 1:18)

Больше
7 года 8 мес назад #140022 от Сергей
Кн. пр. Даниила 8:14, о каких 2300 вечерах и утр здесь записано и какое святилище должно быть очищено по окончании их?

Модераторы: Тарас