Религя и наука

Больше
7 года 5 мес назад #145213 от Геннадий Васильевич
Мне показалось, ув. Александр Викторович, что Вас в очередной раз

Вы можете получить всю полноту информации, если обратитесь к помощи интернета!

послали в/на Интернет :dry:

Больше
7 года 5 мес назад #145214 от Геннадий Васильевич
Александр Викторович,
Похоже все ваши гонители и притеснители припёрты к стенке Вашей последовательной настойчивостью, и кто как, но соскользнули с вопроса.
Однако, если это не адресная расправа, то м.б. я попытаюсь ответить на все Ваши вопросы?

Больше
7 года 5 мес назад #145219 от Александр С.

Мне показалось, ув. Александр Викторович, что Вас в очередной раз

Вы можете получить всю полноту информации, если обратитесь к помощи интернета!

послали в/на Интернет :dry:


Всё верно, послал по известному русскому информационному адресу).

Больше
7 года 5 мес назад #145221 от Сергей
Сергей ответил в теме Религя и наука

Ну тем не менее нет сегодня ни динозавров ни их яиц....

В самом деле?




Рептилии обитали и до появлении динозавров. Вы еще фото яиц Фаберже забыли...

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145222 от Александр С.


Рептилии обитали и до появлении динозавров. Вы еще фото яиц Фаберже забыли...


Все виды биологической жизни родились в первичном океане....Затем некоторые из них стали осваивать сушу, плавники трансформировались в конечности. Переходные формы, на отсутствие которых ссылаются креационисты, палеонтологами не найдено, поскольку они были нежизнеспособны и не оставили следов в палеонтологической истории живого....
.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 5 мес назад #145223 от Сергей
Сергей ответил в теме Религя и наука

Ну тем не менее нет сегодня ни динозавров ни их яиц....

Андрей законы которые как вы говорите Божьи и от Бога на самом деле человеческие, разума человека, материального мозга. Ведь не существует тех законов о которых вы не знаете (или не можете объяснить) правда? Отсюда и законы будут там и такие -какие человек захочет. Хотя и нет никаких законов вовсе, и все живет само по себе.


Если бы всё жило само по себе, то и Вселенная, если бы она "жила сама по себе", миллиарды лет назад "развилась" бы в хаотическая состояние, ни о появлении Солнечной системы не могло быть и речи, не говоря уже о Земле и жизни на ней! Вселенная же подобна точнейшему часовому механизму, потому и можно разчитать траекторию любого космического объекта и заранее предсказать его поведение! А следовательно невозможно отрицать тот факт, что однажды Великий Часовщик, Творец всего сущего, запустил этот вселенский часовой механизм, который без единого сбоя существует по Его Законам!



Вы не поняли Александр! Вы не можете представить себе даже число если его начать писать 12 шрифтом от поверхности планеты земля и не то что до солнца, но и далее... у тебя даже слова-термина нет. А я прошу назвать закон о котором ты не знаешь... Все просто потому что все что ты знаешь и говоришь -твое! но не факт того что так живет вселенная! Свидетелем сотворения которой ...ты тоже не был...? Разве не сами себя обманываем? Ну сказал бы честно: "я смотрю на вселенную как ребенок на двигатель внутреннего сгорания".
Представь себе, но для материальной вселенной твое появление и жизнь до "лампочки", есть то что тебя не почувствует также как и ты что-то на Сириусе. Не хаос? ну да! такой же "не хаос" и тут на земле среди людей.

Больше
7 года 5 мес назад #145228 от Геннадий Васильевич

Рептилии обитали и до появлении динозавров....

Не поясните? "До", это на сколько времени раньше?

Больше
7 года 5 мес назад #145229 от Геннадий Васильевич

Все виды биологической жизни родились в первичном океане....Затем некоторые из них стали осваивать сушу, плавники трансформировались в конечности. Переходные формы, на отсутствие которых ссылаются креационисты, палеонтологами не найдено, поскольку они были нежизнеспособны и не оставили следов в палеонтологической истории живого....
.

Это Ваша гипотеза?

Больше
7 года 5 мес назад #145230 от Александр С.

Все виды биологической жизни родились в первичном океане....Затем некоторые из них стали осваивать сушу, плавники трансформировались в конечности. Переходные формы, на отсутствие которых ссылаются креационисты, палеонтологами не найдено, поскольку они были нежизнеспособны и не оставили следов в палеонтологической истории живого....
.

Это Ваша гипотеза?


Я гипотез уважаемый брат не измышляю). Это общая позиция, разделяемая большинством палеонтологов).

Больше
7 года 5 мес назад #145232 от Геннадий Васильевич

Это общая позиция, разделяемая большинством палеонтологов).

И Вы её разделяете?

Модераторы: Тарас