Написано Еф.4:11-13 все придем в единство веры, что нам делать как нам быть?

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147332 от Александр Викторович Борисов

Ну причём тут мозг, дорогой брат... Мозг человека, в каком бы он состоянии на находился, не может видеть себя со стороны, причём все подробности рассказа моего видения, подтвердил лечащий хирург...


Мой друг, мозг может, что угодно ... Что бы вам понять о чём я говорю, предлагаю вам посмотреть видео -

PS. Что то не получается со вставкой видео, но при желание сами найдёте. По данной тематике много видео и материала.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр Викторович Борисов.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #147341 от Сергійко

Сестра, а что значит изучать Библию, т о л ь к о под водительством Духа Святого?
А водительство комментаторов Библии, коих за последние почти 2000 лет число несчётное, выходит не нужно, Дух всё разъяснит)?

Опять богохульство звучит на этом форуме... Не понимаю, почему участник форума, Александр С. саркастически богохульствует на христианском форуме и администрация форума ничего не препринимает...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #147350 от Александр С.

Сестра, а что значит изучать Библию, т о л ь к о под водительством Духа Святого?
А водительство комментаторов Библии, коих за последние почти 2000 лет число несчётное, выходит не нужно, Дух всё разъяснит)?

Опять богохульство звучит на этом форуме... Не понимаю, почему участник форума, Александр С. саркастически богохульствует на христианском форуме и администрация форума ничего не препринимает...


Вы уважаемый в своих США сидите, ну и сидите, не лезьте в наш российский форум, у Вас там полагаю и своих хватает!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #147353 от Сергійко

Сестра, а что значит изучать Библию, т о л ь к о под водительством Духа Святого?
А водительство комментаторов Библии, коих за последние почти 2000 лет число несчётное, выходит не нужно, Дух всё разъяснит)?

Опять богохульство звучит на этом форуме... Не понимаю, почему участник форума, Александр С. саркастически богохульствует на христианском форуме и администрация форума ничего не препринимает...


Вы уважаемый в своих США сидите, ну и сидите, не лезьте в наш российский форум, у Вас там полагаю и своих хватает!

При чем здесь то, где я живу!? Перестаньте смеяться и глумиться над действиями Духа Святого здесь! Это христианский форум! Здесь нет перевернутого креста, а это значит, что это форум не для ругателей, борющихся против любви истины! Дьявол знает, что буква Писаний есть ничто, если нет силы Духа за ними, поэтому он, оперируя выхолощенной буквой Писания, всячески через вас высмеивает любое проявление Духа!
Тема заблокирована.

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147355 от Александр С.
Прошу Вас больше не отвечать на мои посты!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр С..
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #147356 от Александр С.

Не понимаю, почему участник форума, Александр С. саркастически богохульствует на христианском форуме и администрация форума ничего не препринимает...


Откройте тему и напишите жалобу на администрацию форума!!!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #147366 от Stanislav

Только для того нам и жизнь на Земле дана, что бы сей любви научиться, а знаниями никакими перед Богом не оправдаться, ибо Его ничем не удивишь, ибо Он сам источник любого знания!

Еще раз о сущности любви. Ты брат по прежнему пребываешь в плену романтических иллюзий. Вот послушай:
У Попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил...

Подумай, брат, над этими словами!...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас