Что есть Премудрость Божия?

Больше
6 года 10 мес назад #151807 от М.В.Н.
Александр С
Послушай брат, после удара, Иисус ответил на удар или подставил другую щёку? Он не ответил ударом на удар, и не в каком духе, а буквально. А потому я понимаю Его слова, переданные нам Евангелистами буквально, как программу максимум, в полноте реализовать которую, возможно разве что Ему самому... Что касается нас, то нам не надо членовредительством заниматься, нам достаточно покаяться в согрешении искренне перед Господом и в Таинстве Св. Причастия, вновь с Ним воссоединиться!

Всё это нужно видеть и понимать в духе.
Господь повелевал - не заниматься членовредительством. Плоть которую Он нам дал, Господь заповедал беречь, лелеять и холить, чтобы нам в этой плоти было комфортно жить. Кто занимается самоистязанием по плоти, тот - бездуховен!
Только находяст в духе - сможешь увидеть всё...
Думал всем ясно. Придётся дописать.
Бог нам сказал удаляться от всего плохого. А если ты далеко от плохих людей, то кто тебя - УДАРИТ. Я 20 лет как принял призыв Всевышнего, и исполняю его повеления. Моя жизнь ровная и стабиьлная, я незнаю никаких проблем. Потому что слушаюсь Отца и исполняю Его вол. Удаляюсь от всего что неугодно моему отцу. А пока не удалялся - получал по лицу )))
Мир сердцу твоему !!! )))

Модераторы: Тарас