Что есть Премудрость Божия?

Больше
7 года 3 нед назад #149916 от Иаков Христов
Админы ответит не могут
Молча бы слушали
А я их на пути Истинные как тебя
Давно збанил бы?
Премудрость

Больше
7 года 3 нед назад #149917 от Иаков Христов

Из за аватарки меня и на азбуке веры забанили!


Мне тоже кажется, что этот аватар лучше сменить.
И изображение Христа для этого, лучше не использовать.
Это мое мнение.
Но решать об этом, конечно только Вам.
.
.[/quot

А фамилия какова?! Это же просто надругательство над святым для всех нас образом!

Если Господь отец мне как с фамилией быть?

Больше
7 года 3 нед назад - 7 года 2 нед назад #149918 от Александр С.


А мне и про Вас писали,что Вы московский тролль, и что из этого следует...?)


А следует одно: Вы, сестра, возьмите мои посты, Яшкины и сравните!!! Вы у меня хотя бы один пост найдёте лишённый СМЫСЛА или где бы я пытался кого то оскорбив, перейдя на личность, специально затеять на сайте склоку, что бы забить ею информационное пространство сайта?!!!
Последнее редактирование: 7 года 2 нед назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 3 нед назад - 7 года 3 нед назад #149919 от Иаков Христов
Если Христос отец мне пологай, я Его
Исаия 44,5
Последнее редактирование: 7 года 3 нед назад пользователем Иаков Христов. Причина: исправил

Больше
7 года 3 нед назад #149920 от Александра

Вы до сих пор не поняли, с кем дело имеете? Мне одна сестра написала, что этот Яшка троль, которого забанили на украинском христианском сайте, так теперь он у нас нарисовался(((!


А мне и про Вас писали,что Вы московский тролль, и что из этого следует...?)


.


А следует одно: Вы сестра возьмите мои посты, Яшкины и сравните!!! Вы у меня хотя бы один пост найдёте лишённый СМЫСЛА или где бы я пытался кого то оскорбив, перейдя на личность, специально затеять на сайте склоку, что бы забить ею информационное пространство сайта?!!!


Да успокойтесь Вы, "проповедник любви к ближнему".
Судя по вашим действиям, - у вас ее нет ни ближним, ни к дальним.
Так, - одно бла-бла-бла.

Человек зашел на христианский сайт, наверно не все у него в жизни складывается!
Просит молитв.
А вы тут, превозноситесь со своими смыслами.
Хотя у вас с ними тоже проблемы бывают.
И ничего, - все это терпят.

.

Больше
7 года 3 нед назад #149921 от Александра
Если Модераторы посчитают нужным, - забанят без лишних рекомендаций и советов.

Больше
7 года 3 нед назад - 7 года 2 нед назад #149922 от Александр С.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 3 нед назад #149923 от Владимир
«Откуда же исходит премудрость? и где место разума? Сокрыта она от очей всего живущего и от птиц небесных утаена. Аваддон и смерть говорят: ушами нашими слышали мы слух о ней. Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Ибо Он прозирает до концов земли и видит под всем небом. Когда Он ветру полагал вес и располагал воду по мере, когда назначал устав дождю и путь для молнии громоносной, тогда Он видел ее и явил ее, приготовил ее и еще испытал ее и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла – разум.»
‭‭Книга Иова‬ ‭28:20-28‬ ‭
«В ту ночь явился Бог Соломону и сказал ему: проси, что Мне дать тебе. И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему, великую милость и поставил меня царем вместо него. Да исполнится же, Господи Боже, слово Твое к Давиду, отцу моему. Так как Ты воцарил меня над народом многочисленным, как прах земной, то ныне дай мне премудрость и знание, чтобы я [умел] выходить пред народом сим и входить, ибо кто может управлять сим народом Твоим великим? И сказал Бог Соломону: за то, что это было на сердце твоем, и ты не просил богатства, имения и славы и души неприятелей твоих, и также не просил ты многих дней, а просил себе премудрости и знания, чтобы управлять народом Моим, над которым Я воцарил тебя, премудрость и знание дается тебе, а богатство и имение и славу Я дам тебе такие, подобных которым не бывало у царей прежде тебя и не будет после тебя.»
‭‭Вторая книга Паралипоменон‬ ‭1:7-12‬ ‭.
Премудрость Божию можно получить,как получил Соломон,только пользоваться ею во Славу Господа со страхом и трепетом!
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Больше
7 года 3 нед назад #149924 от Алексей Николаевич Алешин

«Откуда же исходит премудрость? и где место разума? Сокрыта она от очей всего живущего и от птиц небесных утаена. Аваддон и смерть говорят: ушами нашими слышали мы слух о ней. Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Ибо Он прозирает до концов земли и видит под всем небом. Когда Он ветру полагал вес и располагал воду по мере, когда назначал устав дождю и путь для молнии громоносной, тогда Он видел ее и явил ее, приготовил ее и еще испытал ее и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла – разум.»
‭‭Книга Иова‬ ‭28:20-28‬ ‭
«В ту ночь явился Бог Соломону и сказал ему: проси, что Мне дать тебе. И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему, великую милость и поставил меня царем вместо него. Да исполнится же, Господи Боже, слово Твое к Давиду, отцу моему. Так как Ты воцарил меня над народом многочисленным, как прах земной, то ныне дай мне премудрость и знание, чтобы я [умел] выходить пред народом сим и входить, ибо кто может управлять сим народом Твоим великим? И сказал Бог Соломону: за то, что это было на сердце твоем, и ты не просил богатства, имения и славы и души неприятелей твоих, и также не просил ты многих дней, а просил себе премудрости и знания, чтобы управлять народом Моим, над которым Я воцарил тебя, премудрость и знание дается тебе, а богатство и имение и славу Я дам тебе такие, подобных которым не бывало у царей прежде тебя и не будет после тебя.»
‭‭Вторая книга Паралипоменон‬ ‭1:7-12‬ ‭.
Премудрость Божию можно получить,как получил Соломон,только пользоваться ею во Славу Господа со страхом и трепетом!

Соломон то получил,но в конце жизни развратился.По историч.данным у него гарем немалый был,как у султана турецкого.После смерти царя единое Израильское царство распалось.Храм его разрушили,народ пленили...

Больше
7 года 3 нед назад #149925 от Алексей Николаевич Алешин
Кстати;число 666 в Ветхом Завете отражает чистый годовой доход царства Соломона, слава и могущество которого отождествлялись с верхом материальных возможностей человека в обустройстве этого мира
Именно 666 талантов составлял годовой доход баснословно богатого царя.

Модераторы: Тарас