Скоро конец света.

Больше
6 года 6 мес назад #155539 от Елена Викторовна Щигорева

не пытайтесь своим умом понять, о том что ХРИСТОС говорил о конце света. потому что здесь тайна. если будете перекладывать на человеческий разум то у вас будут сплошные противоречия. почему ХРИСТОС сказал; лицо неба вы различать умеете как же по самим себе не судите чему надлежит быть. и ещё, царствие божие подобно женщине которая взявши закваски положила три меры муки доколе не вскисло всё.


Без Духа Святого, человеческим греховным разумом, действительно, Откровение Божие понять невозможно. А тот, кто Его имеет, все понимает, потому что в Откровении об этом событии ясно и четко написано.

Больше
6 года 6 мес назад - 6 года 6 мес назад #155540 от Алексей Николаевич Алешин

. В 1948 году в ООН постановили образовать государство Израиль со столицей ТельАвив. Ну а войны продолжаются всегда

К концу (не понятно какого света) это имеет отношение ?

Если привязываться к каждому слову,к каждой не очень верной мысли высказанной здесь.То какие из нас христиане,скорее здесь форум для "филологов".:cheer:
Последнее редактирование: 6 года 6 мес назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
6 года 6 мес назад - 6 года 6 мес назад #155541 от Елена Викторовна Щигорева

. В 1948 году в ООН постановили образовать государство Израиль со столицей ТельАвив. Ну а войны продолжаются всегда

К концу (не понятно какого света) это имеет отношение ?

Если привязываться к каждому слову,к каждой не очень верной мысли высказанной здесь.То какие из нас христиане,скорее здесь форум для "филологов".:cheer:


Бездуховным людям не понятно, что слова Тюриной (правда, не знаю, сама-то она это понимает?) относятся к тому, что приближается время великой скорби, которое, в основном будет для спасения Израиля, избранного Божьего народа, когда "весь Израиль спасется" .( Только спасутся по 12000 из каждого из двенадцать колен Израилевых, кроме колена Данова. Под словами "весь Израиль спасется" следует понимать, что найдет Бог потерянные десять колен, и все 12 колен воссоединятся по 12000 в вечности. А те евреи, которые приняли антихриста за Мессию и получили начертание его на руку и чело, те, конечно, погибнут навечно), а это начало конца человеческой истории, то есть, в мирском понимании - "конца света". Израиль для этого собирается. Ведь Господь сказал, что приведет народ Свой со всех концов земли. Это исполнение Его обетования.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес назад пользователем Елена Викторовна Щигорева.
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Больше
6 года 6 мес назад #155557 от сергей давидович леонидов
если, кто из вас, действительно хочет знать о конце света, то переведите на понятный язык, откровение г13 там всё написано. кто это, где это, какая символика, и каково имя. и о восьмом звере, который из числа семи. и если возможете перевести то и будете знать до подлинно.

Больше
6 года 6 мес назад #155558 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - почему ХРИСТОС сказал;
1)---- лицо неба вы различать умеете как же по самим себе не судите чему надлежит быть.
Ответ, Христос сказал это Иудеям, что просчитайте время по Даниилу, что время Моего пришествия пришло! От выхода из плена Вавилона 457+33 жизни Христа = получается 490 лет

2) и ещё, царствие божие подобно женщине которая взявши закваски положила три меры муки доколе не вскисло всё.
Ответ, Учение о Бога, о Христе, о Святом Духе. - ТРИ МЕРЫ МУКИ - Как только поймёте это все, то и тесто готово для выпечки. (аллигория)

Больше
6 года 6 мес назад #155559 от Антонина Егоровна Тюрина

если, кто из вас, действительно хочет знать о конце света, то переведите на понятный язык, откровение г13 там всё написано. кто это, где это, какая символика, и каково имя. и о восьмом звере, который из числа семи. и если возможете перевести то и будете знать до подлинно.

Ответ, Мы понимаем, семь голов Дракона так: - прошли - ШЕСТЬ к пришествию Христа; СЕДЬМАЯ это та что распяла Христа, а ВОСЬМАЯ из числа семи. То есть, Эта голова уже была в числе СЕМИ, и появится (уже появилась на разрушение веры Евангельской) под названием ВОСЬМОЙ. (мудрые уразумеют о ком это пишется)

Больше
6 года 6 мес назад #155560 от Антонина Егоровна Тюрина
И кто опровергает Учение Христа, тот служит уже сейчас, ВОСЬМОЙ ГОЛОВЕ ДРАКОНА

Больше
6 года 6 мес назад #155561 от сергей давидович леонидов
заблуждаешься, антонина егоровна тюрина. если бы было так как ты написала, то тогда всё уже прошло. то зачем и читать? зачем исследовать? поэтому, не надо проповедовать учение николаитов. разве от тебя вышел закон? или до одной тебя достиг? полотской и говорит и мыслит как сущий от земли.

Больше
6 года 6 мес назад #155562 от Алла Альбертовна Муратова
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” и ещё не всякий говорящий мне Господи! Господи! Войдет в царство Божье но исполняющий Волю Отца Моего Небесного

Больше
6 года 6 мес назад #155563 от Антонина Егоровна Тюрина

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” и ещё не всякий говорящий мне Господи! Господи! Войдет в царство Божье но исполняющий Волю Отца Моего Небесного


Истинно и Аминь. Сказано во время и по делу. Спасибо.

Модераторы: Тарас