Женщина и дракон–кто они? Число 666–значение.(Отк.12-13гл)

Больше
5 года 1 месяц назад #165708 от Ибрагим Аббас

Больше
5 года 1 месяц назад #165709 от сергей павлович корнеев
Ибрагим Батькович хвалю за резвость мозгов....но тут указаны конкретные личности которых все знают по Писанию

Больше
5 года 1 месяц назад #165710 от Ибрагим Аббас

Больше
5 года 1 месяц назад #165711 от сергей павлович корнеев
Ибрагим Батькович добрая душа ты здесь очевидно человек новый и потому не знаешь что по серьезным темам отвечаю только на платной основе.Что касается Ибрагим Батькович твоих умозаключений по темам где выступаешь то скажу что вряд ли тебе удастся добраться до истины в обозримом будущем..Но это не приговор а приглашение к действиям.Сам факт что ты пытаешься искать уже отрадный и вселяет надежду

Больше
5 года 1 месяц назад #165712 от Ибрагим Аббас
Лукавый ответ и непонятный.
Почему я Вам должен платить за несколько касаний по клавиатуре, что обозначат на странице два слова, кои содержат имена?
Странно все это...

Больше
5 года 1 месяц назад #165714 от сергей павлович корнеев
Ибрагим Батькович твоя добрая душа если и должна кому то и чего то то это в первую очередь Богу и своим близким а я в этой очереди совсем не стою.И почему только за два имени?.. (хотя если учесть что их никто в мире до сих пор не знает то и это знание архи великое). Но вообще то твоя добрая душа может выбрать совершенно любой вопрос на который нет ответа не только у тебя но и у всех богословов мира и задать его.Ведь кто платит тот и танцует..

Больше
5 года 1 месяц назад #165716 от Ибрагим Аббас
Я Вас понял. Вы удобно устроились, хотя не мне судить.
По сути:

но тут указаны конкретные личности которых все знают по Писанию

Это раз.

хотя если учесть что их никто в мире до сих пор не знает то и это знание архи великое

Это два.

Вот Ваши комментарии целиком:

Ответил сергей павлович корнеев в топике Женщина и дракон–кто они? Число 666–значение.(Отк.12-13гл)
Ибрагим Батькович хвалю за резвость мозгов....но тут указаны конкретные личности которых все знают по Писанию

Ответил сергей павлович корнеев в топике Женщина и дракон–кто они? Число 666–значение.(Отк.12-13гл)
Ибрагим Батькович добрая душа ты здесь очевидно человек новый и потому не знаешь что по серьезным темам отвечаю только на платной основе.Что касается Ибрагим Батькович твоих умозаключений по темам где выступаешь то скажу что вряд ли тебе удастся добраться до истины в обозримом будущем..Но это не приговор а приглашение к действиям.Сам факт что ты пытаешься искать уже отрадный и вселяет надежду

Ответил сергей павлович корнеев в топике Женщина и дракон–кто они? Число 666–значение.(Отк.12-13гл)
Ибрагим Батькович твоя добрая душа если и должна кому то и чего то то это в первую очередь Богу и своим близким а я в этой очереди совсем не стою.И почему только за два имени?.. (хотя если учесть что их никто в мире до сих пор не знает то и это знание архи великое). Но вообще то твоя добрая душа может выбрать совершенно любой вопрос на который нет ответа не только у тебя но и у всех богословов мира и задать его.Ведь кто платит тот и танцует..

Больше
Больше
5 года 1 месяц назад #165718 от Ибрагим Аббас
Просто радостно. Может быть и за Вас... Сам себя не пойму.
:ohmy:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 1 месяц назад #165901 от сергей павлович корнеев
Кто объяснит почему в гл14 Откровений ст20 кровь разлилась именно на 1600 стадий?

Модераторы: Тарас