Женщина и дракон–кто они? Число 666–значение.(Отк.12-13гл)

Больше
5 года 1 месяц назад #165906 от Сара Крейчова

Кто объяснит почему в гл14 Откровений ст20 кровь разлилась именно на 1600 стадий?

Странный вопрос, на всё есть воля Бога.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 1 месяц назад #165932 от сергей павлович корнеев
Сара Батьковна добрая душа...твой ответ это отговорка.В чем замысел Божий когда кровь разлилась именно на 1600 стадий?Подсказку ищите только в Библии

Больше
5 года 1 месяц назад #165934 от Сара Крейчова

Сара Батьковна добрая душа...твой ответ это отговорка.В чем замысел Божий когда кровь разлилась именно на 1600 стадий?Подсказку ищите только в Библии

Ответ я не знаю, а если вы знаете так нам его напишите.
Меня больше интерисует вопрос кто есть зверь, выходящий из моря.
Откровение 13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 1 месяц назад #165936 от сергей павлович корнеев
Сара Батьковна но что не понятно твоей доброй душе в этом звере?Иоанн Богослов же описал его что тело барса и тд...Но знаешь ли ты почему он был в теле барса и почему ноги его были медвежьи и почему пасть львиная?Или быть тебя интересует имя этого зверя или его число или его начертание?

Больше
5 года 1 месяц назад #165937 от Сара Крейчова

Сара Батьковна но что не понятно твоей доброй душе в этом звере?Иоанн Богослов же описал его что тело барса и тд...Но знаешь ли ты почему он был в теле барса и почему ноги его были медвежьи и почему пасть львиная?Или быть тебя интересует имя этого зверя или его число или его начертание?

Меня интересует если вы знаете кто есть этот зверь.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165940 от сергей павлович корнеев
сын сатаны...и у него есть начертание и есть его личное число и есть имя и есть число имени его
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 1 месяц назад #165944 от Сара Крейчова

сын сатаны...и у него есть начертание и есть его личное число и есть имя и есть число имени его

Кто именно?, напишите мне пожалуйста имя.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 1 месяц назад #165953 от сергей павлович корнеев
Сара Батьковна ты спрашиваешь ответа на сравнительно непростой вопрос(хотя и не очень сложный).И признаюсь что мне не понятно почему за 2000 лет наш мир так и не узнал и не прочитал имя зверя в Писании..а ведь оно там написано.Ну давай Сара Батьковна порассуждаем так...напишу тебе как ты просишь это имя...что это даст тебе?









Какое удовлетворение ты получишь от этого?Утолишь тщеславие?...гордыню?...любопытство?...Важно не само имя зверя а дорога которая приводит к пониманию таинства.И потом писал же что за ответы на серьезные вопросы беру плату...и у меня нет уверенности в том что твоя добрая душа способна на неё....

Больше
5 года 1 месяц назад #165960 от Сара Крейчова

.И потом писал же что за ответы на серьезные вопросы беру плату...и у меня нет уверенности в том что твоя добрая душа способна на неё....

Вы правы я вам платить не буду, знаете слова Иисуса Христа?
От Матфея 10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165963 от сергей павлович корнеев
Сара Батьковна добрая душа ... иного ответа по правде сказать и не ожидал....Христа ты Сара Батьковна не понимаешь...поэтому и Писание не уразумеешь(если тебя это утешит ты в своем непонимании не одинока ...имя вам легион).Что касается приведенной цитаты то смысла ее тоже не поняла. О чем здесь говорит Христос ?А о том что Господь дал дар ученикам помогать излечивать немощи и повеливал не брать за это плату.Какая физическая или психическая немощь у тебя Сара Батьковна что ты просишь излечения и причем даром?И как твоим болезням может помочь имя сатаны?К тому же свои познания Писания я не получил от Господа даром а получил их трудясь тысячи лет над ним.Поэтому вспомни лучше притчи где хозяин раздавал деньги рабам и те должны были дать деньги в рост и получить прибыля...то есть хозяин если и дает что либо то не даром а в дело....с возвратом...с прибытком.А широкими вратами всем известно куда попадешь.Но на меня не серчай добрая душа так как поступаю строго по учению Христа в этом вопросе.Ты же пока и за плату не готова вместить исцеляющую весть...пока еще рано...время не пришло...
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем сергей павлович корнеев.

Модераторы: Тарас