От желания человека не зависит нечего, на всех есть определение Бога

Больше
5 года 1 месяц назад #165269 от Alex

Бесполезный разговор.

Это обыкновенный спамер.

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165270 от Romanesku

А как насчет Божьего желания? Что если желания Бога и человека не совпадут, чье желание устоит?

Нет никакого Божьего желания. Это чушь. Миф.
Как может Бог желать что-либо для каждого из 1-го миллиона человек? Это было сотни тысяч лет назад. Как Он может желать чего-то конкретного для одного из 8 миллиардов? Как будет это делать для 20 миллиардов людей через 10 лет? При том, что 70% из них верят в другого БОГА?
Ладно, пусть на все воля Божья.
В МИРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ умирает приблизительно 150 000 человек.
Это желание человека или определение Бога?
Куда они отравляются? В ад? В рай? Еще куда-то?
Какая отборная чушь!
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем Romanesku.

Больше
5 года 1 месяц назад #165271 от Роман Колесниченко

А как насчет Божьего желания? Что если желания Бога и человека не совпадут, чье желание устоит?

Нет никакого Божьего желания. Это чушь. Миф.
Как может Бог желать что-либо для каждого из 1-го миллиона человек? Это было сотни тысяч лет назад. Как Он может желать чего-то конкретного для одного из 8 миллиардов? Как будет это делать для 20 миллиардов людей через 10 лет? При том, что 70% из них верят в другого БОГА?
Ладно, пусть на все воля Божья.
В МИРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ умирает приблизительно 150 000 человек.
Это желание человека или определение Бога?
Куда они отравляются? В ад? В рай? Еще куда-то?
Какая отборная чушь!

Гости из атеистов пожаловали! Так знайте, - отборная чушь, это словами своими и действиями своими, не верить в Бога. Вот это чушь так чушь.

Больше

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165310 от Romanesku

Гости из атеистов пожаловали! Так знайте, - отборная чушь, это словами своими и действиями своими, не верить в Бога. Вот это чушь так чушь.


Да ну? И в какого из них верить?
Чем Талмуд, Махабхарата или Коран хуже Бибилии?
Чем люди, которые верят другого Бога хуже христиан?
А ничем. Они все одинаковые в своем фанатизме и отрицании науки. По марсу уже 15 лет ходит робот, собирающий данные о планете, сейчас новый отправили, в сотни раз круче и умнее, а вы как дикари из племян каменного века продолжаете петь мантры. И что самое главное, у вас даже нет желания изучить историю собственной планеты. Но про чушь о 7-ми днях верите охотно.
Я еще раз повторю, никто кроме тебя самого не сделает за тебя ничего. Желание человека - это единственное, что у него нельзя отнять и дано ему от рождения.
Меня поражает одна деталь. Как только птичка села на балкон - о чудо, это Божий знак и в таком духе. Как речь начинается про тысячи детей, умирающие каждый день от голода и войн - это не Бог, это люди или еще смешнее, это они так платят за грехи родителей. Абсолютный маразм.
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем Romanesku.

Больше
5 года 1 месяц назад #165311 от Роман Колесниченко

Гости из атеистов пожаловали! Так знайте, - отборная чушь, это словами своими и действиями своими, не верить в Бога. Вот это чушь так чушь.


Да ну? И в какого из них верить?
Чем Талмуд, Махабхарата или Коран хуже Бибилии?
Чем люди, которые верят другого Бога хуже христиан?
А ничем. Они все одинаковые в своем фанатизме и отрицании науки. По марсу уже 15 лет ходит робот, собирающий данные о планете, сейчас новый отправили, в сотни раз круче и умнее, а вы как дикари из племян каменного века продолжаете петь мантры. И что самое главное, у вас даже нет желания изучить историю собственной планеты. Но про чушь о 7-ми днях верите охотно.
Я еще раз повторю, никто кроме тебя самого не сделает за тебя ничего. Желание человека - это единственное, что у него нельзя отнять и дано ему от рождения.
Меня поражает одна деталь. Как только птичка села на балкон - о чудо, это Божий знак и в таком духе. Как речь начинается про тысячи детей, умирающие каждый день от голода и войн - это не Бог, это люди или еще смешнее, это они так платят за грехи родителей. Абсолютный маразм.

Вы как родились, тоже сами за собой ухаживали?

Больше
5 года 1 месяц назад #165685 от Бог есть Истина
«Познаете ИСТИНУ , и ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС свободными» (Ин. 8:32)

Больше
Больше
5 года 1 месяц назад #165904 от Бог есть Истина
Евангелие от Матфея 11 стих 28
Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные , и Я успокою вас;

Евангелие от Иоанна 6 стих 44
Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец , пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166019 от Бог есть Истина
Иоанна 15-19,
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Бог есть Истина.

Модераторы: Тарас