МОЛИТЕСЬ ЗА ОБИЖАЮЩИХ ВАС

Больше
1 год 2 мес назад #177013 от Антонина Егоровна Тюрина
Выписки из книг, которые напечатаны для Христиан исполняющих Субботу...

Стас, - Конечно, скажут! Они же "честные" (от бога)! А ещё, надо в субботу позвонить, - в полицию, скорую помощь, пограничникам..., в канализацию, воду, электричество, отопление..., и сказать им, что они - грешат! И потребовать от них - прекратить работать по субботам!
Ответ, - Не искажайте и не утрируйте Слово Божие! Имейте страх Господень. По вашему и солнцу надо приказать, чтобы в Субботу не освещало Землю. И ветру и дождю... и растениям и деревьям... Не прилагайте грех ко греху!
Два духа действуют в человеке. Закон греха от Адама и Заповеди от Отца Небесного через Христа Иисуса. Не позволяйте Адамову греху владеть вами

Больше
1 год 2 мес назад #177014 от Антонина Егоровна Тюрина
ХУЛИТЕЛЬ ОБЯЗАН БЫТЬ, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ НАШУ ВЕРУ В Господа Христа.

1кор. Он Христос будет крестить вас Духом Святым и огнем.

Ио.1, 33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.
----Дея1, 5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым – Христом Иисусом.

1кор. 12,3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

Больше
1 год 2 мес назад #177015 от Антонина Егоровна Тюрина
ХУЛИТЕЛЬ ОБЯЗАН БЫТЬ, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ НАШУ ВЕРУ В Господа Христа.

1кор. Он Христос будет крестить вас Духом Святым и огнем.

Ио.1, 33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.

----Дея1, 5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым – Христом Иисусом.

1кор. 12,3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. ТОЛЬКО ДУХОМ СВЯТЫМ...

Больше
1 год 2 мес назад - 1 год 2 мес назад #177016 от Стаса Кошав

Суббота - от Господа, а не от субботников!

Христос поясняет, - ПЕРВАЯ И НАИБОЛЬШАЯ заповедь! - ВОЗЛЮБИ БОГА!
1 Возлюби Бога. Я Бог твой, да не будет у тебя других богов (Исх.20:3).
2 Возлюби Бога. Не делай себе кумиров и не поклоняйся им (Исх.20:4-5).
3 Возлюби Бога. Не произноси имени Бога твоего напрасно (Исх.20:7).
4 Возлюби Бога. Помни день субботний! чтобы святить его (Исх.20:8-11).
Исполнив эти четыре Заповеди, проявишь любовь к Богу. И освятил Бог седьмой день Субботу, и благословил его. Исполняя служение Богу в этот день, ты святишься - освящаешься Богом, почитаешь этот день святым, угодным Богу. Потому что Он говорит, - Субботы Мои исполняйте, - Я Господь. Суббота как памятник Божьего творения!!! Не забывайте, что Я сотворил небо и землю и всё что в них за ШЕСТЬ дней. Быт2,2.

Не для богопротивников говорю, а для тех, кто от Бога: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Иоан.8:47), чтобы через бесовские учения дьявола не утащил тысячи людей в погибель: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей" (1Тим.4:1,2).

Во-первых:

Есть такие (вышеупомянутые) заповеди в Новом Завете? Нет!
.
  • Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога…» (2Иоан.1:9).
  • И находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…) проповедуют не то, что Апостолы: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8).
  • Лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).
Участь таковым – озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Во-вторых:

Возлюби Бога - это исполнить все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), которых около - тысячи!

15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан.14:15)

Адвентисты, субботники, Антонина Егоровна Тюрина... -  ненавидят Бога!

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих...
(Иоан.14:24)

Потому что исполняют только - 4 ветхозаветных заповеди (для смеха повод), и думают, что, таким образом, любят Бога!

И проповедуют учения, которых нет в Новом Завете (требуют исполнять субботы, чистую и нечистую пищу...), поэтому находятся под проклятием Апостолов: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят)"(Гал.1:8).
_______________________________________

Иисус "истребил учением бывшее о нас рукописание" (Кол.2:14), включая, 10 заповедей. Как об этом Он говорил в другом месте Писания: "Закон и пророки до Иоанна..." (Лук.16:16).
________________________________________

Так что (повторяю) самые большие в мире лжецы и беззаконники — адвентисты, субботники, Антонина Егоровна Тюрина..., о которых Иисус сказал:

23 ...Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес назад пользователем Стаса Кошав.

Больше
1 год 2 мес назад #177090 от Αλέξανδρος (Александр)
Обратив внимание на закон Бога, повелевающий любить ближнего, Иисус говорит: «А Я говорю вам: любите врагов ваших... и молитесь за... гонящих вас». Он приводит убедительную причину для этого: «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми».
Иисус заканчивает эту часть своей проповеди наставлением: «Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». Иисус не говорит, что люди могут быть совершенными в абсолютном смысле этого слова. Но, подражая Богу, они могут развивать свою любовь и распространять ее даже на врагов. В параллельном сообщении, записанном Лукой, слова Иисуса звучат так: «Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд».
 

Больше
1 год 2 мес назад #177098 от Антонина Егоровна Тюрина
Истинно и Аминь! Да благословит нас Господь в точности исполнить Заповеди Христа Иисуса. Аминь
Спасибо сказали: Αλέξανδρος (Александр)

Модераторы: Тарас