Кто какую музыку слушает?

Больше
14 года 4 мес назад #1930 от Admin
:) Слушаю абсолютно все приятное на слух, в большинстве случаев без слов. Слушаю почти постоянно. Сам пишу легкие красивые композиции.

Больше
14 года 4 мес назад #1934 от Anastasiya
Admin писал(а):

:) Сам пишу легкие красивые композиции.


А куда-нибудь выкладываешь? Можно где-нибудь послушать? Люблю всякое сочинительство. Сама не сочиняю, но люблю :)

Больше
14 года 4 мес назад #1937 от Admin
А скоро будет раздел на сайте "Музыка". Туда и буду выкладывать.

Больше
14 года 4 мес назад #1938 от Anastasiya
О, круто!!!!!! Этого раздела очень не хватает :)

Больше
14 года 4 мес назад #1954 от Vitaliy
Отличная идея,думаю Господь благословит,и появятся какие-нибудь совместные композиции прославления и поклонения Господу.

Больше
14 года 4 мес назад #1962 от Anastasiya
Чуть не забыла сказать, что из христианских очень люблю "Lifihouse"!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес назад #2092 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кто какую музыку слушает
Музыка - это чудо,сотворённое специально для хвалы Господа. Это жизненноважная необходимость :) Моя любима - "Jesus Culture" ;)

Больше
14 года 3 мес назад #2093 от Нина
А я люблю христианский рэп ( по большей части иностранный), слушаю каждый день на христианском радио онлайн. ;) :huh: :P

Больше
14 года 3 мес назад #2100 от CrazZzyMe
mamatka6 писал(а):

я лично против тяжелого рока в прасловлении Бога. слово -тяжелый говорит само за себя

Любая музыка имеет право на существование! музыка это часть нашей жизни и очень не маленькая=) я считаю что нужно слушать музыку которая даёт позитивное настроение! которая будет твоим фоном по жизни и не будет раздражать ни тебя и особенно окружающих тебя людей) я лично ничего не имею против тяжолой музыки=) я играю "Hard Core" не христианский в мирской группе)) а вот мои родственники меня конкретна задолбали своей христианской музыкой...она очень меня раздражает...и вовсе не потому что там текста о боге...а просто потому что не люблю я такого плана музыку....но им кажется что они так на меня могут повлиять и привести меня к богу...но это только раздражает)) это лично моё мнение и никому ничего навязывать не собираюсь)

Больше
14 года 2 мес назад #2237 от LifeZ
Можно и я пару слов добавлю..это просто мое Личное отношение к ней...мне очень нравиться Музыка..Для меня музыка-это как выражение чего то внутреннего и глубокого, что не всегда я могу выразить в словах..И потому я слушаю Христианскую, когда я славлю Бога, воздаю Ему славу и хвалу,Слушаю Христианскую, когда больно или трудности в жизни, для поддержки души,но не Духа..для Духа я пою на иных языках...
Но я так же слушаю и не христианскую музыку, но которая передает что то особенное и сильное..Например.Силиен Дион,Савичева(пару ее песен),HI fi-тоже мне нравиться "Глупые люди" и т.д
Думаю, что Мужу(в будущем) буду петь не христианскую часто, а то что внутри будет, Малышам-карапузам..колыбельную. и покровительственную.. :)

Модераторы: Тарас