Кто какую музыку слушает?

Больше
13 года 1 месяц назад #19371 от Максим
в основном спокойную христианскую музыку:)

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19372 от Красивая
Я слушаю Новый Иерусалим, Спасение,Просто сосуды, Шлетгауэра, А. Соколова, Колю Зарубина, Евангенину,Ангелину, Нутеков немного,.... Еще люблю христианский рэп с хорошим речитативом и с текстом с глубоким смыслом!:)
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Красивая.

Больше
13 года 1 месяц назад #19373 от Красивая

Я слушаю только христианскую музыку, в безбожной не вижу никакого смысла. Слушаю от рэпа до класики, разные группы: Краеугольный камень; Глас Вопиющего; DVA - Прикоснутьса к небесам; J.C.band; Спасение; Просто сосуды; Rema-X; Живые среди мертвых; J-Ray; Сёстры Автономовы; Новый Иерусалим; X-Factor Worship band; Теплий дощ; Шикайна; Hillsong; Він Знає; J.C. Music; Elf & Flora; Дневной Клуб; Маранафа; Millenium; МС Т.
Авторов: Коренчук Олег; Дмитрий Шлетгауэр; Вадим Ятковский; Паша Плахотин; Татьяна Шилова; Алексей Сергеев; MILLA; Евангелина; Сергей Брикса; Наташа Роза; Наталья Шимонец; С. Игнатов; Зарубин Николай.
Это не полный список. :silly:


Здравствуйте!!! Среди перечня авторов увидела своих друзей))) Евангелина и Коля Зарубин... Они из нашей церкви в Алматы. Очень приятно что их слушают и в Украине))))

Больше
13 года 1 месяц назад #19375 от Anatoliy
Для меня если прославлять Бога то только красивой мелодией и качественным исполнением, и по всей видимости направление и стили уже не так важны.
В церкви люблю слушать музыку а дома не очень и связано это по большей части с качеством и исполнением христианской музыки. Большинство бросят пару слов о Боге на какую нибудь мелодию и поют, и такое пение ради пения уже хуже некуда.
А уж King Diamond не трогать, в отличие от большинства христианских исполнителей он умеет делать приличные вещи.

Больше
13 года 1 месяц назад #19376 от Андрей
Честно скажу,что еще не слышал хорошей христианской музыки.Может песню или две.Остальное все мимо ушей.Пробовал как-то послушать современную христианскую музыку,но ничего путевого не услышал.А такие понятия как христианский рок или того хлеще рэп и rnb это уже ни в какие ворота не лезет.Опять хочу напомнить слова апостола Павла,что в церкви все должно быть чинно и благопристойно,а унц-унц,хоп-хлоп.Может кто,что посоветует.

Больше
13 года 1 месяц назад #19378 от Галина
Слушаю в основном только христианскую музыку. В мирской не вижу смысла слушать. В стилях не ставлю резких ограничений, все зависит от конкретного исполнителя и музыкальной композиции. А слова, типа "не нравится христианская музыка, т.к. мало качественных песен" для меня звучат как оправдание. По поводу того, что люблю слушать, могу назвать - Олег Майовский, Хилсонг, Открытое небо, Павел Сердюков, гр.Эдем, Вадим Ятковский, Вадим Дахненко, Сергей Брикса, и т.д. Этот список можно продолжать.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 1 месяц назад #19379 от Саша
Слушаю Classic Trance!Я бывший DJ и мне нравится классическая музыка сопровождающаяся лёгким ритмом!Ну и естественно Еврейские песни и христианские!

Больше
13 года 1 месяц назад #19383 от Лариса
В последнее время нравится Першотравенск,М.Ледяева ,Ким В. из христианской музыки.Люблю бардовские песни и старый рок.Вообще мне нравится красивая качественная музыка любых стилей.

Больше
13 года 1 месяц назад #19385 от Georgiy
Вобщем-то,согласен. Есть песни о Господе,и их можно разделить на две категории:те которые искренне с любовью к Богу,из сердца поются,и те которые под прикрытием"христианским" своего чисто плотского мотива-показать себя.

Больше
13 года 1 месяц назад #19387 от Georgiy
Качество христианской музыки, вернее - христианских песен, зависит от духовного возраста автора. Если человек действительно посвятил жизнь свою Господу,то и песни его будут выражать характер нашего Бога,Его любовь,потому что в Духе Господнем соделаны. А если человек живет для себя, то и песни его,как бы в них не говорилось о Господе, все равно расчитаны на славу себе,показуху,заигрывание с публикой - вобщем по мирскому.
Спасибо сказали: Дмитрий брат, Лариса

Модераторы: Тарас