Кто какую музыку слушает?

Больше
13 года 3 мес назад #16844 от Pan Daminik

Из христианской нравятся наши церковные группы разных направлений, вообще меня вдохновляет и радует любая самодеятельность, посвященная Богу.
Из мирских... Я пожалуй кину список, в который входит старый рок и немного из современного, блюз, джаз, классика, различные осты:
King Diamond, AC/DC, Chris Isaak, Deep Purple, Doors, E.L.O., Grateful dead, Iggy Pop, Iron Maiden, Lynyrd Skynyrd, Mamas and Papas, Led Zeppelin, Ozzy Osbourne, Pink Floyd, Prodigy, Queen, U2, Агата Кристи, Аквариум, Аукцион, Ддт, Ноль и Чистяков, Сердце дурака, Обелиск, Чичерина, Земфира, Кино, Sting, A-HA, George Michael, Muse, Legogel, Карл Орф, Вагнер, Прокофьев, Лемон Джефферсон, Чарли Паттон, кое-что из клубняка, в частности DnB, Goa trance



King Diamond вобще то злой дядька

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #16876 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кто какую музыку слушает
"King Diamond вобще то злой дядька"
У меня там свой ряд ассоциаций

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #16878 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кто какую музыку слушает
1-е Коринфянам 8:9
Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.
Галатам 5:13
К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к (угождению) плоти, но любовью служите друг другу.
Кто как хочет так и пользуется свободой дарованной Иисусом,главное потом не оказаться в стаде козлов.

Больше
13 года 3 мес назад #16879 от Лариса
В нашей церкви большую часть перечисленной вами музыки считают бесовской за её переводы,несущей определённую недвусмысленную тематику.Раньше я тоже много такого слушала(особенно Гилмора).Я люблю слушать то,что понимаю-Шевченко,Бутусов,Тальков,Высоцкий,Митяев...Также классику и христианские.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #16881 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кто какую музыку слушает
"Я люблю слушать то,что понимаю" - а все что вам лично не понятно не от Бога, так?
Не к вам лично обращаюсь, просто для многих это основной критерий отбора на "Божье" и "не Божье"
Вести дискуссии я пас, благо налюбовалась на их течение тут...

Больше
13 года 3 мес назад #16958 от Pan Daminik
Меня всегда удивляли люди которые ищут дьявола не там где надо. Это я к тому , что кто-то занимается переводом текстов, причем зачастую их как-то переворачивают с ног на голову. Зачем!!! Есть куча групп которые поют об этом открыто и прямо, им нет смысла это дело вуалировать.
А под такую цензуру зачастую попадают совершенно безобидные проекты.
Я могу даже назвать несколько имен если хотите.
Причем такая критика и гонение им идут на руку, это своге рода реклама, как известно запретный плод сладок.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17317 от Oswald
Есть очень много христианских музыкальных групп в основном зарубежные,которые делают оочень неплохую даже тяжёлую роковую музыку,прославляющую Христа и поющие свидетельства.
:) :) :)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад #17323 от Дмитрий
Да я был на такой Евангелизации в стиле Рока -мне если чесно то понравилось. На такие концерты приходят вся разноршорстная молодёж и тут им преподносят иисуса Христа и призывают к покоянию.

Больше
13 года 2 мес назад #17352 от Вячеслав
Валерий Короп - хорошую музыку играет и поёт.
Спасибо сказали: Саша, Лариса

Больше
13 года 2 мес назад #17368 от Ангелина
Лично мне нравятся песни Копыловой) Она вкладывает в них большой смысл, музыка очень приятная и красивая)

Модераторы: Тарас