Кто какую музыку слушает?

Больше
14 года 2 мес назад #2470 от Дымка
Я люблю рок!!! Группы слушаю всякие и христианские и нет. Skillet, Planetshakers, Evanescence. Не нужно бояться мира! Мы созданы для того чтобы мир изменять! А с мирских групп можно брать различные приемы игры и пассажи! Но не надо впадать в крайности и начинать слушать совсем безбожную музыку! Я так считаю! Вот с эванесенс недавно несколько гитарных ходов для новой песни снял! Слушайте разную музыку это непременная часть прогресса. Еще уважаю хип хоп сам раньше читал!!! Прикольно было!!!

Больше
14 года 2 мес назад #2482 от ПАВЕЛ
Знаеш брат,я тоже люблю слушать разную музыку, рок ,реп, хип-хоп. Но я не согласен с тобой, нет музыки безбожной, немного безбожной и так далее. Есть музыка написанная христианами и не христианами. Одни пишут для прославления Бога а другие для прославления себя ну и другие цели. И сказать не бойтесь мира это немножко не правильно. Библия немного другое говорит, НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, НЕ ТОГО ЧТО В МИРЕ , и так далее. Брат во Христе Павел :-)

Больше
14 года 2 мес назад #2483 от Маркина Ирина
Ну если хорошая, для знакомства могу послушать одну.

Больше
14 года 2 мес назад #2649 от Aleksey_B
А я слушаю то что мне нравится. А понравиться мне может все что угодно. Правда, в основном, предпочитаю что то веселенькое, ритмичное. Иногда и тяжелое слушаю (редко). На момент написания ответа слушал "Kesha Tik Tok".

Наверно я меломан, раз у меня такой музыкальный аппетит ???
:side:

Больше
14 года 2 мес назад #2650 от женя
А я тоже слушаю разную музыку и христианскую и не.Жанры:рок, поп, клуб, ретро.Вобщем я миломан, музыку слушаю часами.Главное чтоб в композициях был смысл. :)

Больше
14 года 2 мес назад #2656 от Маркина Ирина
Только современной техникой у соседей тишину не воруйте, свое не навязывайте.

Больше
14 года 1 месяц назад #2970 от Aleksey_B
А вообще, я слушаю что то спокойное. Могу слушать классику, правда не всю. Есть очень красивые инструменталки и современные песни (с хорошим смыслом), правда я не знаю где можно скачать. Я просто слышал такую музыку.
Когда подворачивается момент не проч и сам что то соченить. Больше всего предпочитаю синтезатор. Играть я не умею и нотную граммоту не знаю. Просто по слуху нажимаю клавиши и слушаю что выходит. А получается только что то типа классики.

Больше
14 года 1 месяц назад #3085 от Зарина
:) мне нравится все что прославляет Бога а это может быть все от классики до рока :) вкусы у всех разные я понимаю но думаю через рок тоже Бог может быть прославлен и донесен до неверующих :silly:

Больше
Больше
14 года 5 дня назад #3640 от Лия
Я очень люблю джаз и блюз как старый так и современный!ну и конечно христианскую музыку которая прославляет Господа.

Модераторы: Тарас