Христиане - вегетарианцы, веганы и сыроеды давайте знакомиться!

Больше
13 года 2 мес назад #20762 от Татияна

)))Татьяна, да я и вовсе не собираюсь вас судить

мне известно, что вегетарианство является одним из условий вашей церкви при вступлении в членство.
По моему каждый человек должен прежде осмыслить...
Мне помогло избавиться от зависимости к мясу тщательное исследование Библии. Когда я прочла первые главы Писания, честно говоря удивилась. Ведь действительно так легко можно обойтись без мяса, а не то что всю жизнь нам внушали родители,врачи ...


Спасибо Алла! Именно так и вот почему я ищу христиан которые для себя этот вопрос уже решили для того чтоб помочь мне понять одну притчу которую расказывал ИИСУС о девах невестах разумных и не разумных те которые взяли с собой масло и те которые не взяли вы помните конечно же?! Так вот очень боюсь оказаться перед закрытыми дверьми в толпе неразумных дев!((( а ведь очень скоро конец света при дверях уже... Алла что вы думаете по этой притче? Что имелось в виду под маслом?! Мне надо мнение только тех кто строго соблюдает заповедь не убей прошу не обижаться никому но для меня это важно я не хочу что бы слепой вел слепого....

Будьте очень аккуратны, тут инакомыслие, не приветствуется, я Уважаю Христа, но не фанатик...мне близки другие взгляды, -за что здесь назвали Сатаной...Как Вам такой подход....?
Эти люди приняли внешние атрибуты христианства...душа осталась без изменений....Это мое мнение, Оно может быть ошибочно, и я понимаю что есть вполне вменяемые люди здесь...как Вы например....


Генадий я никак не могу разобраться в этом форуме особенно когда идёт длинное цитирование сообщений кто кому что написал не могу понять((((, другие форумы гораздо проще там понятно кто кому что ответил. Вот Аллу теперь понимаю отличаю её сообщения а это же ваше сообщение да?! Написанное если не ошибаюсь Алле или мне или кому то другому?! Пожалуйста поясните. Ведь ГОСПОДЬ живой ?! ПРАВДА?! Он не в рамках и не в стереотипах я правильно вас поняла?!
Спасибо сказали: Геннадий
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20763 от Геннадий


и не обижаюсь на ваше раздражение.

Да нет на самом деле раздражения, сначала было интересно пообщаться с людьми других взглядов...но потом понял, что психика дороже...и некоторых уже побаиваюсь, что не свойственно сатане:P
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20764 от Владислав

признайтесь себе что я больше получаю плевков от вас чем вы от меня...

К примеру как сейчас:

Что имелось в виду под маслом?! Мне надо мнение только тех кто строго соблюдает заповедь не убей прошу не обижаться никому но для меня это важно я не хочу что бы слепой вел слепого....

?
Вы считаете что понимание что такое масло в этой притче доступно только вегетарианцам? А кто таковым не является - тот слепой?
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20766 от Татияна

На самом деле интересно, есть ли среди нас христиане-вегетарианцы, веганы, сыроеды? Было бы любопытно познакомиться с убеждениями единомышленников автора темы. Надеюсь, они говорили бы по существу, не перебивая друг друга, т.к. они едины в своих интересах (и мы смогли лучше их понять).
Единомышленники Татияны, откликнитесь!


Аминь Аминь Аминь!!!! Так и хочется вас расцеловать! именно это я и хочу что бы нас поняли те кто только интересуется ЖИВЫМ СЛОВОМ!
БОЖЕ мой меня опять сейчас "побьют", но надеюсь что это только от непонимания терминов друг друга....
Тема заблокирована.

Больше
13 года 2 мес назад #20767 от Владислав

На самом деле интересно, есть ли среди нас христиане-вегетарианцы, веганы, сыроеды? Было бы любопытно познакомиться с убеждениями единомышленников автора темы. Надеюсь, они говорили бы по существу, не перебивая друг друга, т.к. они едины в своих интересах (и мы смогли лучше их понять).
Единомышленники Татияны, откликнитесь!

Мне тоже это искренне интересно! Я за здравое рассуждение! Но раз здесь привязано христианство как движущая сила, то давайте не забывать побольше цитировать Писание!
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20768 от Геннадий
Человек должен делать все осознанно, иначе кроме вреда это ничего не принесет....Если бросил есть мясо а в голове одна колбаса...то конечно лучше этого не делать...Всему свое время...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20769 от Татияна

признайтесь себе что я больше получаю плевков от вас чем вы от меня...

К примеру как сейчас:

Что имелось в виду под маслом?! Мне надо мнение только тех кто строго соблюдает заповедь не убей прошу не обижаться никому но для меня это важно я не хочу что бы слепой вел слепого....

?
Вы считаете что понимание что такое масло в этой притче доступно только вегетарианцам? А кто таковым не является - тот слепой?


Хотите обижайтесь хотите нет но именно так я и думаю, уверенна что посмотрев фильм который я вам поставила вы со мной согласитесь потому что "слепой" и "ну тупой" понятия разные! Согласны?!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #20770 от Геннадий

Генадий я никак не могу разобраться в этом форуме особенно когда идёт длинное цитирование сообщений

Читайте самое нижнее высказывание и Самое верхнее Имя, тот кто это высказывание написал...Как;) -то так
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Геннадий.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20771 от Татияна

Человек должен делать все осознанно, иначе кроме вреда это ничего не принесет....Если бросил есть мясо а в голове одна колбаса...то конечно лучше этого не делать...Всему свое время...


совершенно с этим согласна! помнится на заре моего христианства мне часто задавали этот вопрос (почему не ем?!)потом выслушав ответ ухмылялись ну да а поночам небось колбасу трескаешь под одеялом)))) но меня радовало то что я искренне изумлялась на это и говорила но ведь это мне и только мне надо для чего мне перед вами бахвалиться?! ведь это же так не приветствуется....
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #20772 от Владислав

... но может быть несколько резковатое слово побудит кого то задуматься и ряды спасённых пополнятся только для этого и затеваю все эти разговоры...

Вы считаете что тот факт - ест христианин мясо или не ест - влияет на его спасение?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас