Анекдоты и здоровый юмор

Больше
12 года 4 мес назад #54497 от Georgiy
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- О,Серега! Заходи! Я батут купил!

Больше
12 года 4 мес назад #54861 от Georgiy
"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристёгнутым ремнем безопасности... "

Больше
12 года 4 мес назад #54908 от Тарас
Потерян кошелек с зарплатой. Убедительная просьба не смеяться над зарплатой :)

Больше
12 года 4 мес назад #54910 от Виктория
Как поп работницу нанимал Русская сказка Николай Козлов. Издательство "Малыш" 1973 год :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!

Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!

Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!

В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!

Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!

После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!

Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!

Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!

Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!

Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!

Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!

Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?

Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!

Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!

Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!
Спасибо сказали: Авигея, IXC, Georgiy, andreas, Гелена, Susana, Сергей Sh

Больше
12 года 4 мес назад #55128 от Тарас
лето покажет , кто пресс качал, а кто дверку от холодильника)) :)
Спасибо сказали: МАНЯША, Виктория, Susana, Сергей Sh

Больше
12 года 4 мес назад #55167 от Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Гелена, Арина, Susana, Сергей Sh, Таня

Больше
12 года 4 мес назад #55210 от Susana
Вложения:

Больше
12 года 4 мес назад #55467 от Арина
Вложения:
Спасибо сказали: Гелена, Таня, Алексей С

Больше
12 года 4 мес назад #55468 от Арина
Вложения:
Спасибо сказали: Гелена, Сергей Sh, Таня, Алексей С

Больше
12 года 4 мес назад #55469 от Арина

Обратите внимание на размер собаки :silly:
Вложения:
Спасибо сказали: andreas, Виктория, Гелена

Модераторы: Тарас