Электронная Библия

Больше
12 года 8 мес назад #44262 от Стас Серов
Ирина, я сделал архив с программой, он будет работать без установки на компьютер, его можно запускать прямо например с флешки или скопировать сначала куда-либо например на рабочий стол и в папке выбрать файл "Электронная Библия" и запустить. stasek.ru/elektronnaya-bibliya/ Вторая ссылка "Скачать Электронную Библию (ZIP архив с программой без установки на компьютер)".

Больше
12 года 8 мес назад #44263 от Стас Серов
Только в начале необходимо разархивировать программу.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #44285 от Вилана
Стас, скачала программу. Понравились приятные цвета, шрифт. А вот поиск не очень порадовал, неудобный. Может сделать по типу Цитаты? И чтобы можно было переходить по ссылкам, открывающимся в поиске. Хотя, это все моя лень :lol: .
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 8 мес назад #44289 от Стас Серов
Вилана, вобщето поиск как раз так и сделан

Больше
12 года 8 мес назад #44295 от Вилана
В портабле версии у меня не получилось перейти по ссылке, еще программа не захотела искать, когда не отмечено, где искать, т.е. вверху указана была вся Библия, а программа меня попросила определиться - Ветхий, Новый Завет или одна книга из Библии.

Больше
12 года 8 мес назад #44300 от Стас Серов
Вобще странно что не переходит у других всё работало... Но я поверю сегодня ещё раз... Кликать надо на синие ссылки в стихах слева... А не на красные как в цитате... А то что предлагало выбрать так нужно поставить галочку ниже где искать, или две галочки сразу

Больше
12 года 8 мес назад #44302 от Вилана
Ага, спасибо. Тоже посмотрю и отпишусь.)))

Больше
12 года 8 мес назад #44304 от Вилана
Да, разобралась, не на весь стих, а на найденном слове внутри стиха.
Так работает все.

Больше
12 года 8 мес назад #44772 от Ирина
Ирина ответил в теме Электронная Библия

Ирина, я сделал архив с программой, он будет работать без установки на компьютер, его можно запускать прямо например с флешки или скопировать сначала куда-либо например на рабочий стол и в папке выбрать файл "Электронная Библия" и запустить. stasek.ru/elektronnaya-bibliya/ Вторая ссылка "Скачать Электронную Библию (ZIP архив с программой без установки на компьютер)".


Стас, спасибо огромное, попробовала не установочную, а сархивированную, здорово, все работает! Спасибо тебе, братик! Благословений тебе!!!!

Больше
12 года 4 мес назад #54133 от Нина
Нина ответил в теме Электронная Библия
А я скачала с одного сайта звуковую версию с музыкальным сопровождением и перекачала на телефон! Теперь еду на работу и слушаю.Очень нравится!И мир становится не интересен-на него уже не отвлекаешься.
Спасибо сказали: Тимур, Сергей Sh

Модераторы: Тарас