Электронная Библия

Больше
12 года 4 мес назад #54134 от Тимур
Тимур ответил в теме Электронная Библия

А я скачала с одного сайта звуковую версию с музыкальным сопровождением и перекачала на телефон! Теперь еду на работу и слушаю.Очень нравится!И мир становится не интересен-на него уже не отвлекаешься.

Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 31:
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,32. и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Больше
12 года 4 мес назад #54135 от Авигея
Тоже каждый день слушаю электронную библию с музыкой. Очень удобно, мне нравится. Получаю откровения, размышляю, меняюсь.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #67106 от Виталий Л.П.
Приветствую, брат !! я понимаю,что у большинства людей Windows установлена, поэтому не смею напрягать.. но всё -же... для линукса есть что нибудь ?? чего-то не найти вообще ничего.. (ubuntu debian ) ... Хотя, есть конечо, например не удобная, наполовину английская-германская BibleTime.. хотелось на твоё творчество посмотреть,может поудобнее с обращением ??

Цитаты 5версии -запускаются в wine..а эта прога ошибку выдала..

vit@s
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Виталий Л.П..

Больше
11 года 11 мес назад #67151 от Гелена
Виталий,а вы вот здесь не смотрели,может что то бы подобрали себе.
bible.ucoz.com/load/khristianskie_progra...versija/146-1-0-1633

И еще можете спросить у Админа,мне кажется он что то насчет программ для линукса писал.(но может и ошибаюсь :blush: )

Больше
11 года 11 мес назад #67199 от Стас Серов

Приветствую, брат !! я понимаю,что у большинства людей Windows установлена, поэтому не смею напрягать.. но всё -же... для линукса есть что нибудь ?? чего-то не найти вообще ничего.. (ubuntu debian ) ... Хотя, есть конечо, например не удобная, наполовину английская-германская BibleTime.. хотелось на твоё творчество посмотреть,может поудобнее с обращением ??

Цитаты 5версии -запускаются в wine..а эта прога ошибку выдала..


К сожалению не работал никогда со своей программой в Linux поэтому не знаю что посоветовать. Попробую сегодня на виртуальную машину установлю Ubuntu и попробую выяснить почему выскакивает ошибка.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад #78484 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Электронная Библия

Доступна новая версия электронной Библии. Версия 1.3 Что нового?

1. Добавлена украинская Библия перевод Огиенко 1962

2. Добавлена возможность сравнивать разные два текста прямо в одном окне программы

3. Исправлены по мелочи мелкие ошибки

Что будет(надеюсь) в новой версии? Греческо-Русский подстрочный перевод и инструменты работы с ним.

Скачать программу

ссылка не работает.

Больше
11 года 4 мес назад #80870 от tosik
tosik ответил в теме Электронная Библия
У меня "Цитата из Библии-6". Мало того что модули слетают, так не могу закрыть... В итоге она у меня "висит" всё время. Тока через диспетчер могу закрыть. Что делать? Большинство из програм на...5мб(?) -тот же эффект((( Уже надоело искать даже. А эта хоть виснет, так с модулями. Фото с ошибкой прилагаю.

Вложения:

Больше
10 года 4 мес назад #95352 от Катерина
где можно скачать такую програмку для телефона с сенсорным дисплеем?

Больше
10 года 4 мес назад #95353 от Гелена

где можно скачать такую програмку для телефона с сенсорным дисплеем?


Катерина,есть программа,но она платная,если хотите скину адрес,мне кажется сейчас есть "Цитата" для андроида и другие эл. Библии адаптированные к телефону,по крайней мере мне они часто попадаются,если нужно могу в будущем скопировать адрес.

Больше
10 года 4 мес назад #95354 от Катерина
буду вам очень благодарна, если скинете ссылочку

Модераторы: Тарас