Электронная Библия

Больше
12 года 9 мес назад #41365 от IXC
IXC ответил в теме Электронная Библия

Стас,скачивается по этой ссылке 1 вариант. Торы там нет.

У меня получилось, есть Тора. Но хотелось бы еще Пятикнижие Моисеево Кулакова (Тора, но другой перевод, если можно). Спасибо!

Больше
12 года 9 мес назад #41366 от Гелена

Стас,скачивается по этой ссылке 1 вариант. Торы там нет.

У меня получилось, есть Тора. Но хотелось бы еще Пятикнижие Моисеево Кулакова (Тора, но другой перевод, если можно). Спасибо!


У меня просто брандмауэр не пропускает измененный вариант т.к. 1й был установлен через администратора,и теперь воспринимается только изначальный вариант. Стас может подскажете как это изменить,я уже и отключала брандмауэр при скачивании программы, но когда его включаю он блокирует новые файлы, из за этого виден только 1й вариант эл.библии. :(

Больше
12 года 9 мес назад #41379 от Стас Серов

Стас,скачивается по этой ссылке 1 вариант. Торы там нет.

У меня получилось, есть Тора. Но хотелось бы еще Пятикнижие Моисеево Кулакова (Тора, но другой перевод, если можно). Спасибо!

завтра попробую
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 9 мес назад #41381 от Стас Серов

Стас,скачивается по этой ссылке 1 вариант. Торы там нет.

У меня получилось, есть Тора. Но хотелось бы еще Пятикнижие Моисеево Кулакова (Тора, но другой перевод, если можно). Спасибо!


У меня просто брандмауэр не пропускает измененный вариант т.к. 1й был установлен через администратора,и теперь воспринимается только изначальный вариант. Стас может подскажете как это изменить,я уже и отключала брандмауэр при скачивании программы, но когда его включаю он блокирует новые файлы, из за этого виден только 1й вариант эл.библии. :(


Попробуйте сейчас скачать.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 9 мес назад #41384 от Гелена
Да,спасибо,скачала все есть,один словарь чего стоит,давно хотела приобрести печатный вариант-дорого,а здесь под рукой,прекрасно.

Да и вся вкупе Эл.библия-класс :)

Больше
12 года 9 мес назад #41386 от Стас Серов

Да,спасибо,скачала все есть,один словарь чего стоит,давно хотела приобрести печатный вариант-дорого,а здесь под рукой,прекрасно.

Да и вся вкупе Эл.библия-класс :)

рад что вам нравится, сделал хоть что-то полезное ))
Спасибо сказали: IXC, esperanza, Гелена

Больше
12 года 9 мес назад #41411 от Ирина
Ирина ответил в теме Электронная Библия
Стас, и это Вы называете "сделал хоть что-то полезное"? Не скромничайте, это же просто здорово! Благослови Вас Бог, Вы просто умничка!

Больше
12 года 9 мес назад #41413 от Ирина
Ирина ответил в теме Электронная Библия
А самое приятное, Стас, то, что и мое пожелание Вы учли - теперь, если я не помню точно в какой книге находится тот или иной стих, я могу его просто процитировать, нажать "искать", и я тут же вижу стих полностью, а гланое - где именно он находится. Отдельное спасибо за это, братик, вот уж утешили!!!!!!!
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 9 мес назад #41432 от Ирина
Ирина ответил в теме Электронная Библия
Стас, а словарь там только один есть? Только Словарь Брокгауза?

Больше
12 года 9 мес назад #41433 от Стас Серов
да... пока один... позже добавлю еще

Модераторы: Тарас