Электронная Библия

Больше
12 года 9 мес назад #41434 от Ирина
Ирина ответил в теме Электронная Библия
Спасибо, братик! Буду очень рада.

Больше
12 года 9 мес назад #41440 от Стас Серов

Стас,скачивается по этой ссылке 1 вариант. Торы там нет.

У меня получилось, есть Тора. Но хотелось бы еще Пятикнижие Моисеево Кулакова (Тора, но другой перевод, если можно). Спасибо!


Поискал в интернете перевод этот Кулакова, нашел только один сайт на котором есть этот перевод в формате html, мне нужен именно этот формат чтобы добавить в программу. Прийдется в ручную обрабатывать каждую главу чтобы подогнать под формат своей программы, не знаю сколько уйдет на это времени, пока что обработал из Бытие 5 глав первые примерно за два часа.
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #41468 от IXC
IXC ответил в теме Электронная Библия
Стас Серов написал:

Поискал в интернете перевод этот Кулакова, нашел только один сайт на котором есть этот перевод в формате html, мне нужен именно этот формат чтобы добавить в программу. Прийдется в ручную обрабатывать каждую главу чтобы подогнать под формат своей программы, не знаю сколько уйдет на это времени, пока что обработал из Бытие 5 глав первые примерно за два часа.

Дорогой брат, если для этого нужно много времени, тогда не нужно (я не знала, что так).
Спасибо большое за такой труд, все очень благодарны. Такой замечательный подарок для всех - Электронная Библия!
Спасибо сказали: Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #41469 от Стас Серов
ну я уже Бытие сделал, так что буду доделывать остальную часть
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #41483 от Стас Серов
Прошу прощения, заметил ошибку, не работает словарь... скачайте пожалуйста последнюю исправленную версию и произведите установку stasek.ru/elektronnaya-bibliya/

Больше
12 года 9 мес назад #41487 от Гелена

Прошу прощения, заметил ошибку, не работает словарь... скачайте пожалуйста последнюю исправленную версию и произведите установку stasek.ru/elektronnaya-bibliya/


У меня и поиск не работает,может из за несовместимости программ,но я не стала переделывать,подожду окончание работы,потом все переустановлю,а то боюсь защита опять заблокирует,так что буду ждать окончательной доработки,
спасибо за твой труд,дай Бог тебе разумения в работе.

Больше
12 года 9 мес назад #41491 от Стас Серов

Прошу прощения, заметил ошибку, не работает словарь... скачайте пожалуйста последнюю исправленную версию и произведите установку stasek.ru/elektronnaya-bibliya/


У меня и поиск не работает,может из за несовместимости программ,но я не стала переделывать,подожду окончание работы,потом все переустановлю,а то боюсь защита опять заблокирует,так что буду ждать окончательной доработки,
спасибо за твой труд,дай Бог тебе разумения в работе.


Поиск не работает? Хм странно, если вы не о словаре конечно, так как у меня и у других поиск по книгам работает, сейчас и поиск по словарю тоже. Может быть вы что-то не так делаете? хотел спросить что у вас за антивирус? Так как один антивирус McAffe по неизвестным мне причинам считает некоторые нормальные программы вирусами, может и ваш антивирус что-то там похозяйничал?

Больше
12 года 9 мес назад #41616 от Стас Серов
Обращаюсь к тем, кто скачивал мою программу. Я сделал кое какие изменения в программе, улучшив её. Одно из дополнений это оповещение пользователей программы о выходе новой версии. Теперь когда выйдет новая версия, дополненная или измененная вы получите сообщение от программы, что избавит меня писать каждый раз здесь о том, что вышла новая версия. Прошу обновить программу до последней версии здесь stasek.ru/Bible_Setup.exe
Спасибо сказали: Гелена, Ирина

Больше
12 года 9 мес назад #41749 от Гелена
Стас вот гляди,я вставляю слово или строку нажимаю поиск,и мне выдает-ни чего не найдено,почему так?
А словарь работает нормально.
Антивирусник-Дата 2011

Больше
12 года 9 мес назад #41754 от Стас Серов
А какое слово пишите?

Модераторы: Тарас