Вы танцуете?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #7295 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вы танцуете?
Я против,когда из танцев делают культ.И спросила,какой клуб имеется в виду?

Больше
13 года 8 мес назад #7297 от Аленький Аленчик
Я не только танцую,но я еще и пою и вышиваю крестиком и в туалет хожу и на все эти дела есть определенные места.Ведь в туалет сходить посередине базара,я не смогу...:lol:
А скажите пожалуйста,как вы думаете можно ли получить Откровение сидя на унитазе?:laugh: :laugh: :laugh:
А вообще люди уже свихнулись на христианстве,религия все искажает,такое ощущение что если мы уверовали в Бога,то ходить в туалет мы должны по христиански,неужели вы не дружите с головой?
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #7299 от Тарас
Тарас ответил в теме Вы танцуете?

Я против,когда из танцев делают культ.И спросила,какой клуб имеется в виду?

Не кто а клубах и не говорил,и не какие клубы не имелись в виду просто если внимательно читать ,в начальном предложении темы- видно вопрос о клубах а не высказываение! Искуство танца-это музыкальное выражение в движении и видимое передача эмоций внутренннего состояния! А панемание каждого человека в этой теме зависит от его склада от его склада ума и внутреннего состояния,в том он и выражает своё мнение в чём находица!
Танцы -это искуство было из пакон веков о котором говорится в Святом Писании
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 8 мес назад #7319 от Любава
Любава ответил в теме Вы танцуете?
Если бы была моя воля, то я бы танцевала бы с утра до вечера! Для меня это больной вопрос. Каждый раз когда слышу или просто подумаю о танцах... я начинаю реветь (огромное желание танцевать), даже сейчас..пишу со слезами (можете смеятся). Но я понимаю, что это не духовно и в цеквях не приветствуеся подобное явление и поэтому не танцую, хотя иногда не могу удержаться.

Больше
13 года 8 мес назад #7320 от IXC
IXC ответил в теме Вы танцуете?
Когда мы ведем не слишком подвижный образ жизни, особенно, если работа не связана с активным движением, то нам необходимо реализовать полученную энергию. У нас сестры собираются 4 раза в неделю и занимаются физическими упражнениями. Кстати, фигуры постоянных участниц стали стройнее, они меньше жалуются на боли в пояснице и т.д.
Двигаться нужно. Но танцы ли нужны нам?
Те тексты, которые были приведены ранее, меня не убедили в том, что танцы в жизни христианина являются неотъемлемым атрибутом в поклонении Богу.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #7323 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вы танцуете?
Меня тоже не убедили.Просто есть люди,которым очень нравиться танцевать,поэтому они защищают свое хобби.Так же можно спросить о пении и услышите то же самое.А Богу важно состояние сердца,а не песни и танцы.Это не самое главное.Когда я молюсь,я не пою и не танцую,а благоговею пред Ним.

Больше
13 года 8 мес назад #7325 от Lily
Lily ответил в теме Вы танцуете?
да уж это точно!!только наверное на траве трудно брейк данс танцевать:)

Больше
13 года 8 мес назад #7327 от Александр
Александр ответил в теме Вы танцуете?
Аленький Аленчик согласен полностью с тобой!!!!!!!!!!!!!!!
танцуйте на здоровье, пойте и радуйтесь! Бог дал нам жизнь, Бог дал нам здоровье, руки, ноги для того чтобы мы славили Его а не забивались религиозностью! а если кто то не хочет или скорее всего уже не может из за здоровья или возраста и то возраст каждый сам для себя определяет, то не танцуйте ;) это ваше дело! я не танцую потому что занимаюсь другим, но раньше пытался ))) Тарик знает ))) вообще танец на мой взгляд это самое прекрасное (конечно после музыки))) !!!) что дал на Бог !!! поймите меня правильно ;) если кому то не нравятся танцы это их дело. танец это язык на котором нужно уметь говорить! если вам нравится то ТАНЦУЙТЕ ТАНЦУЙ И ЕЩЕ РАЗ ТАНЦУЙТЕ - танец это ЖИЗНЬ!!!!! А ЖИЗНЬ - ЭТО БРЕЙК ДЕНС)))))) спасибо ;):woohoo:
Спасибо сказали: ира

Больше
13 года 8 мес назад #7328 от Аленький Аленчик
а если я дома,услышала свою любимую музыку по TV,так что мне нельзя включить ее погромче и танцевать,или если я исполнена духом Святым,что аж танцевать хочется,так что не танцевать?когда молишься Господу,исполняешься Его присутствием,духом и не возможно при молитве не благодарить Его,за то что Он есть и не возможно не просить Его проявляться,в библии ясно сказано,что проявления Святого Духа на пользу человеку. 1Кор 12:7
Если проявления Духа Святого в человеке как РАДОСТЬ,этот человек смеется без причины и его не может никто остановить,и если проявление Духа Святого как опьянение человека(в библии сказано....но упивайтесь духом Святым),так почему проявления Духа Святого не может быть как вознесением в танце.
Ведь когда человек идет по улице,среди белого дня,он способен получить Откровение Господа в тот момент(конечно если человек открыт к нему,в тот момент),так почему же исполниться Духа Святого,для этого нужны определенные места.
До уверования,очень любила танцевать,ходить на дискотеки и танцевала я везде там где возможно...Но когда
уверовала охота танцевать отбилась и так я будущая мама не разумно ходить на дискотеки мне.А дома я всегда под прасловление или даже под (как вы говорите) "мирскую" музыку,если есть желание я всегда подтанцовую с крышкой кастрюли или с веником :laugh: :laugh: :laugh:
Танцевать это не плохо,главное.чтобы это не мешало Богу в твоем возрастании в Нем,и чтобы это ты смог бы отдать в любой момент когда скажет тебе Господь!
А про клубы,я видела.что вы писали,я думаю человек который выбрал жизнь Иисуса Христа,а свою отдал Ему,то Он не сможет ходить в какие-то клубы на дискотеки,потому что у него совсем другая жизнь...

Больше
13 года 8 мес назад #7329 от IXC
IXC ответил в теме Вы танцуете?

Александр сказал:
танец это язык на котором нужно уметь говорить!


Я согласна с Александром в том, что танец - это язык, т.е. слова, информация. Библия приветствует немногословность, а лучше всего - молчание. :)

Модераторы: Тарас