Вы танцуете?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #7332 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вы танцуете?
Да танцуйте на здоровье!Только когда танцы становятся смыслом жизни,таким себе идолом,то это уже грех.

Больше
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #7342 от Тарас
Тарас ответил в теме Вы танцуете?

Меня тоже не убедили.Просто есть люди,которым очень нравиться танцевать,поэтому они защищают свое хобби.Так же можно спросить о пении и услышите то же самое.А Богу важно состояние сердца,а не песни и танцы.Это не самое главное.Когда я молюсь,я не пою и не танцую,а благоговею пред Ним.

Просто ещё есть такие люди как ты(которые не чем не занимаются ) и им нравится себя защищать! Не забывай ещё про людей которые не танцуют ,но им нравятся танцы и они получают от них удовольствие,смотря на происходящее. Разве это плохо? А защита хобби как ты выразилась не подумавши,было сказано не к чему=)) было-бы перед кем защищать?=)))

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Стас Серов.

Больше
13 года 8 мес назад #7343 от IXC
IXC ответил в теме Вы танцуете?
Хотя эти слова направлены не ко мне, но хотелось бы прокомментировать. Я стараюсь расставить правильно приоритеты - что на первое место, на второе и т.д. И на первое место я ставлю освященные Богом взаимоотношения между собратьями, на последнем - будут, возможно, танцы.
Мне кажется, что у вас наоборот. Я не ошибаюсь?
Благодарю за понимание!
Спасибо сказали: uliana

Больше
13 года 8 мес назад #7344 от Тарас
Тарас ответил в теме Вы танцуете?

Хотя эти слова направлены не ко мне, но хотелось бы прокомментировать. Я стараюсь расставить правильно приоритеты - что на первое место, на второе и т.д. И на первое место я ставлю освященные Богом взаимоотношения между собратьями, на последнем - будут, возможно, танцы.
Мне кажется, что у вас наоборот. Я не ошибаюсь?
Благодарю за понимание!

Дам дельный совет! Когда кажется нужно молится Господь освобождает от не нужных видений(галюценаций) с этими словами у меня асацируется слово КАЖЕТСЯ от предыдущего текста!
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 8 мес назад #7345 от IXC
IXC ответил в теме Вы танцуете?
Спасибо Тарас, за дельный совет. Если он действительно дельный, то почему бы ему не последовать? Пошла молиться... Желаю вам всех благ от Господа! :)

Больше
13 года 8 мес назад #7346 от Александр
Александр ответил в теме Вы танцуете?

Александр сказал:
танец это язык на котором нужно уметь говорить!


Я согласна с Александром в том, что танец - это язык, т.е. слова, информация. Библия приветствует немногословность, а лучше всего - молчание. :)


вы меня не правильно поняли :(

Больше
13 года 8 мес назад #7348 от IXC
IXC ответил в теме Вы танцуете?
Извините, Александр! Написано было: "Танец это язык на котором нужно уметь говорить!" В этом я с вами и была согласна. Просто я в детстве занималась балетом, поэтому кое-что о языке танца я знаю. Без слов, но все понятно. Мне не хотелось бы ни с кем спорить и доказывать свою точку зрения, я этого очень не люблю, потому что это постепенно переходит в оскорбления. Порой задумываешься, на христианском ли сайте я нахожусь?
Мы с вами делимся своими взглядами, мнениями по заданному в теме вопросу: "Вы танцуете?" Здесь не стоит конкретно о каких танцах говорится, поэтому каждый делится своими мыслями как он понял. И так как я кое-что понимаю в этом вопросе, то и согласилась с вами именно в том, что и прокомментировала. Но провела параллель с языком, которым мы можем сказать много информации, даже оскорбить, но Бог говорит, что слово - серебро, а молчание - золото. Также и язык танцев.
Мой ответ на заданный вопрос темы: я не танцую, хотя мне это раньше очень нравилось заниматься. И не потому, что я старая и у меня поясница болит, и в боку колет... Просто для меня сегодня важно другое. О приоритетах своих я уже говорила выше.
Александр, благодарю вас за понимание! Желаю вам всего доброго! Спокойной ночи всем (у нас уже ночь).

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #7354 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вы танцуете?

Меня тоже не убедили.Просто есть люди,которым очень нравиться танцевать,поэтому они защищают свое хобби.Так же можно спросить о пении и услышите то же самое.А Богу важно состояние сердца,а не песни и танцы.Это не самое главное.Когда я молюсь,я не пою и не танцую,а благоговею пред Ним.

Просто ещё есть такие люди как ты(которые не чем не занимаются ) и им нравится себя защищать! Не забывай ещё про людей которые не танцуют ,но им нравятся танцы и они получают от них удовольствие,смотря на происходящее. Разве это плохо? А защита хобби как ты выразилась не подумавши,было сказано не к чему=)) было-бы перед кем защищать?=)))


На данном этапе жизни я занимаюсь своим ребенком,которому два с половиной года.Я жена и мама,поэтому дел у меня хватает.Я не собираюсь с тобой спорить и что-то доказывать.Всем понятно,что танцы смысл твоей жизни вверх тормашками.Я же не просила тебя соглашаться с моим мнением.И не надо постоянно комментировать мои посты,не они тема вопроса.И скажу также,что я всегда думаю,прежде чем,что-либо сказать или написать!И не нервничай так,а то руки начнут дрожать и не сможешь больше такие штучки выделывать.И вижу Тарас,ты не мастер давать дельные советы.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Стас Серов.

Больше
13 года 7 мес назад - 13 года 7 мес назад #7552 от Тарас
Тарас ответил в теме Вы танцуете?

Меня тоже не убедили.Просто есть люди,которым очень нравиться танцевать,поэтому они защищают свое хобби.Так же можно спросить о пении и услышите то же самое.А Богу важно состояние сердца,а не песни и танцы.Это не самое главное.Когда я молюсь,я не пою и не танцую,а благоговею пред Ним.

Просто ещё есть такие люди как ты(которые не чем не занимаются ) и им нравится себя защищать! Не забывай ещё про людей которые не танцуют ,но им нравятся танцы и они получают от них удовольствие,смотря на происходящее. Разве это плохо? А защита хобби как ты выразилась не подумавши,было сказано не к чему=)) было-бы перед кем защищать?=)))


На данном этапе жизни я занимаюсь своим ребенком,которому два с половиной года.Я жена и мама,поэтому дел у меня хватает.Я не собираюсь с тобой спорить и что-то доказывать.Всем понятно,что танцы смысл твоей жизни вверх тормашками.Я же не просила тебя соглашаться с моим мнением.И не надо постоянно комментировать мои посты,не они тема вопроса.И скажу также,что я всегда думаю,прежде чем,что-либо сказать или написать!И не нервничай так,а то руки начнут дрожать и не сможешь больше такие штучки выделывать.И вижу Тарас,ты не мастер давать дельные советы.

То что мне коментировать или нет я сам разберусь,маё личное право!А то что ты мама,жена и воспитываешь ребёнка-это обыкновенный семейный БЫТ которым не следует спекулировать в жизни,которым занимается проктически каждая женщина и не акцентируется бытом семьи в каких либо из тем раговора! Теперь на счёт нервов- видя твою реакцию с предыдущих сообщений,с нервами у тебя точно не в порядке,советую подлечится пока это не отразилось на семье! А насчёт мастера по дельным ,я не мастер но совет дельный дать могу,для этого не надо быть мастером! =)))

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Тарас.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес назад #8047 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вы танцуете?
На глупости не обижаюсь,тем более не собираюсь нервничать из-за них.

Модераторы: Тарас