Электронный концлагерь.

Больше
8 года 10 мес назад #113348 от павел Соловьёв


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Я никогда и не был гражданином России и не собирался, как и её конституция мне даром не нужна. Тем более в свете последних событий вы бы лучше помалкивали что вы сообщник человекоубийц.

Не гоже Божьему человеку вешать ярлыки не ведая событий...


Я никаких ярлыков не вешаю и вешать не собираюсь уважаемый, просто я не совсем понял Ваше отношение к Конституции РФ, которая, поскольку мы являемся её гражданами, является для нас, как граждан Основным Законом в наших отношениях с \государством! Что же касается Св. Писания, то оно является для нас опять же Основным Законом, но для наших отношений с Богом! Так что как сказано, кесарю кесарево, а Божие Богу!

Больше
8 года 10 мес назад #113391 от alexey

поскольку мы

Вы но не в коем случае не я и ваша конституция мне даром не нужна.

Больше
8 года 10 мес назад #113415 от павел Соловьёв

поскольку мы

Вы но не в коем случае не я и ваша конституция мне даром не нужна.


Если Вам Конституция РФ не нужна и плевать Вам на неё, то значит Вы забыли, что нет власти не от Бога! А поскольку конституция разработана представителями власти, но Вы не уважая Основной Закон РФ, не уважаете и власть его разработавшую и предписавшую этому Закону следовать! А следовательно не уважая Закон, Вы и власть не уважаете, а значит против Бога идёте! Ибо даже Сам Иисус власть римских окупантов уважал и сказал, что те, кто веруют в Бога, должны и налоги Риму платить, ибо кесарю кесарево, а Богу Божие!!!

Больше
8 года 10 мес назад #113458 от alexey


Если Вам Конституция РФ не нужна и плевать Вам на неё

Плевать это ваш конёк и не надо мне приписывать ваш сатанизм. Я живу в другом Государстве и поэтому ваше мне не надо даже даром.

Больше
8 года 10 мес назад #113461 от Wanderer
Какой ужас.Куда я попал?И вот это вы называете христианским сайтом? Да вы ребята ничуть не лучше подлых убийц и маньяков, хотя те не скрываются за маской веры и словоблудием в "защиту" Христа.Мерзость.Вы посмотрите на себя, что вы тут творите, до чего вы тут опустились.Срам. Почитав эту тему и другие - нет в вас ни любви, ни веры, ни Христа.С грустью ухожу с этого сайта так же, как и пришел. Какой ужас, книжник на книжнике, пафос на пафосе, лицемер на лицемере.Тут же поют о божественном и спустя минуту в другой теме всех обвиняют и ненавидят.Стыдно должно быть.Такие как вы и формируете мнение о христианах, а так же искажаете понимание Библии создавая всё более новые секты и течения.Всем удачи.
Спасибо сказали: Prophet

Больше
8 года 10 мес назад #113462 от павел Соловьёв

Какой ужас.Куда я попал?И вот это вы называете христианским сайтом? Да вы ребята ничуть не лучше подлых убийц и маньяков, хотя те не скрываются за маской веры и словоблудием в "защиту" Христа.Мерзость.Вы посмотрите на себя, что вы тут творите, до чего вы тут опустились.Срам. Почитав эту тему и другие - нет в вас ни любви, ни веры, ни Христа.С грустью ухожу с этого сайта так же, как и пришел. Какой ужас, книжник на книжнике, пафос на пафосе, лицемер на лицемере.Тут же поют о божественном и спустя минуту в другой теме всех обвиняют и ненавидят.Стыдно должно быть.Такие как вы и формируете мнение о христианах, а так же искажаете понимание Библии создавая всё более новые секты и течения.Всем удачи.


Увы, Вы правы, дорогой друг!

Больше
8 года 10 мес назад #113465 от павел Соловьёв


Если Вам Конституция РФ не нужна и плевать Вам на неё

Плевать это ваш конёк и не надо мне приписывать ваш сатанизм. Я живу в другом Государстве и поэтому ваше мне не надо даже даром.


Живёте в другом государстве уважаемый? Рад за Вас! Только на что, разрешите полюбопытствовать, живёте?! И банкноты, карточки, которыми Вы пользуетесь, не государственные или у Вас свой печатный станок и в христианской общине Вашей ходят исключительно свои денежные знаки? Или без таковых обходитесь и живёте натуральным хозяйством? Коли и в самом деле так, то поделитесь своим опытом, у меня пока что ничего подобного, увы, не получается... Зависим я от Государства, увы, зависим!

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #113487 от alexey


у меня пока что ничего подобного, увы, не получается... Зависим я от Государства, увы, зависим!

А я от Бога, как жить по Евангелию в Нём и написано.

..Тогда говорит им: итак
отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 10 мес назад #113513 от павел Соловьёв


у меня пока что ничего подобного, увы, не получается... Зависим я от Государства, увы, зависим!

А я от Бога, как жить по Евангелию в Нём и написано.

..Тогда говорит им: итак
отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.


И средства к существованию то же от Бога получаете?! Круто... Мне, увы, приходится зарабатывать...

Больше
8 года 10 мес назад #113518 от Александр

Какой ужас.Куда я попал?И вот это вы называете христианским сайтом? Да вы ребята ничуть не лучше подлых убийц и маньяков, хотя те не скрываются за маской веры и словоблудием в "защиту" Христа.Мерзость.Вы посмотрите на себя, что вы тут творите, до чего вы тут опустились.Срам. Почитав эту тему и другие - нет в вас ни любви, ни веры, ни Христа.С грустью ухожу с этого сайта так же, как и пришел. Какой ужас, книжник на книжнике, пафос на пафосе, лицемер на лицемере.Тут же поют о божественном и спустя минуту в другой теме всех обвиняют и ненавидят.Стыдно должно быть.Такие как вы и формируете мнение о христианах, а так же искажаете понимание Библии создавая всё более новые секты и течения.Всем удачи.

Даже если и так,то вы точно не овца среди волков,а судить других вам помогает только ваша самоправедность,сходите на другой сайт поумничайте,и как надоест напыщенность и самоправедность глядишь вернётесь.Удачи.

Модераторы: Тарас