Электронный концлагерь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес назад #104742 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Электронный концлагерь.
Я уже написал заявление об отказе от УЭК в центре государственных услуг, который не так давно у нас открылся.Представьте, что скоро(приблизительно в 2016-2017 гг) вы получите карту, которая заменит вам и получение пенсии, и зарплаты, проездной, паспорт, полис, страховое свидетельство и многое другое. Универсальная электронная карта ввестись должна была с 1 января 2015 года, но из-за событий на Украине она перенеслась. Дело это затратное. Я отказался от УЭК и написал заявление.Реализация и внедрение этих карт первый шаг к чипизации. Заключительный шаг будет сама чипизация.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


По некоторым данным предполагается вводить код на фотографии, который будет находится на лбу человека. Код этот глазу не будет виден, но будет виден специальной аппаратуре.

(Откр. 13:16-18):

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Стих 18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #109220 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Электронный концлагерь.

Я уже написал заявление об отказе от УЭК в центре государственных услуг, который не так давно у нас открылся.Представьте, что скоро(приблизительно в 2016-2017 гг) вы получите карту, которая заменит вам и получение пенсии, и зарплаты, проездной, паспорт, полис, страховое свидетельство и многое другое. Универсальная электронная карта ввестись должна была с 1 января 2015 года, но из-за событий на Украине она перенеслась. Дело это затратное. Я отказался от УЭК и написал заявление.Реализация и внедрение этих карт первый шаг к чипизации. Заключительный шаг будет сама чипизация.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


По некоторым данным предполагается вводить код на фотографии, который будет находится на лбу человека. Код этот глазу не будет виден, но будет виден специальной аппаратуре.

(Откр. 13:16-18):

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Стих 18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


Геральт в 13гл стих15 написано...,чтоб убиваем был всякий ,КТО НЕ БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ образу зверя." А без начертания написано,что просто не смогут ни продавать ,ни покупать.А давайте глянем что увидел тогда дальше Иоанн в гл 15,ст2:И увидел я как-бы стеклянное море,смешанное с огнем;и победившие зверя и образ его и число имени его,стоят на этом стеклянном море,держа гусли Божии,..Откуда там взялись эти люди ,если чипизации еще не было тогда? Я думаю мы должны в своем мышлении не поклонится зверю,победить его.А чипизация,я думаю дьявол сейчас очень сильно привлекает к этому людей,чтобы увести их от главного.

Больше
9 года 4 нед назад #109238 от alexey

Представьте, что скоро(приблизительно в 2016-2017 гг) вы получите карту, которая заменит вам и получение пенсии, и зарплаты, проездной, паспорт, полис, страховое свидетельство и многое другое.

Дальше что? Печати ставят?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 нед назад #109316 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Электронный концлагерь.

(Откр. 13:16-18):

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Имя зверя или число имени его-мы все знаем что имя всегда несет определенную информацию.Подумайте о Боге-сразу возникает ассоциация,Авраам-вера,Моисей-кротость,Соломон-мудрость,Самсон-сила.А подумаем о звере?Как слышала одного проповедника,что зверь родит детей,и если он голоден ,он спокойно сожрет своих детенышей.Это и есть звериная природа.А мы должны переродиться во Христа,чтобы не мы жили уже,а Христос.И Его имя несет подобающую о нем информацию.Только от нас зависит восстанем мы в образе Христа или сатаны.

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Если я сейчас поставлю свою печать на чужом имуществе или скоте,мне предьявят сразу иск или арестуют.Я не думаю,что Всемогущий Бог,познавший своих, позволит творению пометить,украсть своих.

Больше
9 года 3 нед назад #109317 от павел Соловьёв
Электронные универсальные карты, чипизация населения? Что касается меня, то мне бы не хотелось оказаться в концлагере настоящем, где нибудь на лесоповале, золотых или урановых рудниках (читайте Солженицына, Шаламова и др.), что касается вышеупомянутых ноу хау, то неужели меня Бог осудит, если я буду этими картами пользоваться, неужели они не позволят мне исполнять заповедь любви к Богу и ближнему?! Да не в жизнь!!!

Больше
9 года 3 нед назад #109318 от павел Соловьёв
Что касается лично меня, то я считаю настоящей опасностью нашего времени российский ТЕЛЕВИЗОР, в новостных программах и разных ток шоу, нам в мозги вливается ложь, ложь и ещё ложь. Причём ложь крайне агрессивная, заставляющая поверить телезрителей, которыми является подавляющее большинство населения, в несуществующий т.н. укрофашизм. Дело доходит до того, что у людей начинает "ехать крыша" и они отправляются воевать в Украину и там погибают\. получают тяжёлые увечья или возвращаются с окончательно свихнутой психикой. А потому у меня ящика того нет с 2008-го года, ориентируюсь относительно того, что происходит в мире, исключительно по новостным сайтам и думаю, размышляю, делаю выводы, не позволяя, что бы это кто то делал за меня, вкладывая мне в голову пережёванную электронную жвачку, которую мне остаётся только проглотить, после чего мнение телеведущих становится моим собственным! Да не будет того, Господь нас учит любви, а не ненависти!!!
Спасибо сказали: Тарас

Больше
9 года 3 нед назад #109319 от Татьяна Бессонова

Что касается лично меня, то я считаю настоящей опасностью нашего времени российский ТЕЛЕВИЗОР, в новостных программах и разных ток шоу, нам в мозги вливается ложь, ложь и ещё ложь. Причём ложь крайне агрессивная, заставляющая поверить телезрителей, которыми является подавляющее большинство населения, в несуществующий т.н. укрофашизм. Дело доходит до того, что у людей начинает "ехать крыша" и они отправляются воевать в Украину и там погибают\. получают тяжёлые увечья или возвращаются с окончательно свихнутой психикой. А потому у меня ящика того нет с 2008-го года, ориентируюсь относительно того, что происходит в мире, исключительно по новостным сайтам и думаю, размышляю, делаю выводы, не позволяя, что бы это кто то делал за меня, вкладывая мне в голову пережёванную электронную жвачку, которую мне остаётся только проглотить, после чего мнение телеведущих становится моим собственным! Да не будет того, Господь нас учит любви, а не ненависти!!!


А вот без политики здесь никак нельзя? Видимо, украинские новости вас устраивают...

Больше
9 года 3 нед назад #109320 от Сергей Бур

Что касается лично меня, то я считаю настоящей опасностью нашего времени российский ТЕЛЕВИЗОР

Если войти в покой Божий через верность в скорбях,то это всё пройдёт ."Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:„не прикасайся", „не вкушай", „не дотрагивайся" –что все истлевает от употребления, - по заповедям и учению человеческому?
Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти."В этом всё дело .

Больше
9 года 3 нед назад #109321 от павел Соловьёв
А сама тема обсуждения ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ никак с политикой не связана или как, дорогая сестра во Христе?!

Больше
9 года 3 нед назад #109334 от Татьяна Бессонова

А сама тема обсуждения ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ никак с политикой не связана или как, дорогая сестра во Христе?!


С политикой в широком смысле связана. Но мы должны благословлять начальства и власти, и не только свои. И помнить, что мы должны быть не от мира сего.
Что нам до чипов, если человек верит, что Господь с ним? А если нет, то да, страшно...

А на этом сайте лучше не демонстрировать свои политические предпочтения (чтобы не искушать немощных духом, еще здесь раздоров не хватает). Можно ведь просто написать: телевизор, не уточняя, чей...
Спасибо сказали: Владимир

Модераторы: Тарас