Электронный концлагерь.

Больше
8 года 11 мес назад #113533 от alexey


И средства к существованию то же от Бога получаете?!

Аминь! Ибо всё от Него, Им и для Него!

Больше
8 года 11 мес назад #113551 от павел Соловьёв


И средства к существованию то же от Бога получаете?!

Аминь! Ибо всё от Него, Им и для Него!


А те, кто стоят у власти, не от Него? Если от Него, а не от сатаны, то и написание Конституции, как основного Закона РФ, он благослови, не так ли? А коли она написана с Его благословения, должны ли мы её соблюдать или как?! И средства для жизни Вы уважаемый получаете непосредственно от Бога, минуя все государственные структуры, даже банковскую систему, а потому ни банковской карты, ни банкноты в руках не держите, от государства обособившись? Увы, у меня грешного так не получается, с государством каюсь сотрудничаю, на зарплату живу....

Больше
8 года 11 мес назад #113577 от alexey


А те, кто стоят у власти, не от Него?

Для меня от Него а для вас даже не пытаюсь знать.

Больше
8 года 11 мес назад #113590 от павел Соловьёв


А те, кто стоят у власти, не от Него?

Для меня от Него а для вас даже не пытаюсь знать.


А простите, Ленин, Гитлер или Сталин, стоящие в своё время у власти, от кого?! А Калигула или Нерон?!

Больше
8 года 11 мес назад #113595 от Олег
Мне уже давно эта тема покоя не дает. Как вспомню - так вздрогну !
(но в целом народу наплевать - прочипируются все на раз-два.) :angry:
Выборов не много: или уезжать из.. или приспосабливаться (если возможно продолжить жить без этой "метки сатаны" под шкурой)..

Больше
8 года 11 мес назад #113597 от Олег
Ничего не прав ! - пусть своим поведением пример показывает, а мы научимся от него.
Все Святые на небесах, если на то пошло...

Больше
8 года 11 мес назад #113598 от павел Соловьёв

Мне уже давно эта тема покоя не дает. Как вспомню - так вздрогну !
(но в целом народу наплевать - прочипируются все на раз-два.) :angry:
Выборов не много: или уезжать из.. или приспосабливаться (если возможно продолжить жить без этой "метки сатаны" под шкурой)..


Вот, вот, я в Москве живу и знаю, что все кто в состоянии, одни уже уехали, другие на чемоданах сидят...

Больше
8 года 11 мес назад #113656 от alexey

Выборов не много: или уезжать из.. или приспосабливаться

А что вам Бог говорит?

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #113664 от Александр

Мне уже давно эта тема покоя не дает. Как вспомню - так вздрогну !
(но в целом народу наплевать - прочипируются все на раз-два.) :angry:
Выборов не много: или уезжать из.. или приспосабливаться (если возможно продолжить жить без этой "метки сатаны" под шкурой)..


Вот, вот, я в Москве живу и знаю, что все кто в состоянии, одни уже уехали, другие на чемоданах сидят...

Ну и куда вы хотите сбежать от себя?Мне например и здесь не плохо.Работаю на земле,сскоро родится седьмой ребенок,СЛАВА ИИСУСУ!Нужды нет ни в чём.Всё устраивает и власть и страна.А все революции всегда делали те кто ничего не хотел делать и всё хотел иметь.Слово называет таких БЕСЧИНСТВУЮЩИЙ.Конечно таким людям всё плохо,так как зависть не даёт им покоя.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Александр.

Больше
8 года 11 мес назад #113666 от Иосиф Абрамович Гольдблат
отречение от Иисуса будет проходить следующим образом - каждому из живущих будет задан простой-не-простой вопрос: "Отрекаешь себя от Христа?" / и надо будет дать ответ: "Нет, не отрекаюсь!" / все прочие ответы будут расцениваться как "Да, отрекаюсь!" / в зависимости от ответа будет либо материальное благополучие и деньги, либо лишение гражданства, пищи, крова (а то и самой жизни), а само принятие ИНН, чипов и прочего не есть отреченье от Христа, но приготовленье к приходу антихриста, к созданию тоталитарного режима (такого, что трусы Гитлера,Сталина, Полпота, ... вместе взятых будут антихристу малы) ...

Модераторы: Тарас