Электронный концлагерь.

Больше
9 года 4 нед назад #109339 от павел Соловьёв
Но я то дорогая сестра живу в России и знаю о каком телевизоре может идти речь! Благословлять начальства и власти? Но в преамбуле российской конституции говорится, что субъектом власти является НАРОД! И если власть проворовалась, то народ имеет право её сменить! Или Вы что то имеете против Конституции, нашего основного светского Закона?

Больше
9 года 4 нед назад #109340 от павел Соловьёв
Дорогая сестра! Ну положим я живу в России и знаю чей телевизор смотрят россияне, это во первых. А во вторых, в преамбуле российской конституции записано, что субъектом власти в РФ является НАРОД! Следовательно, если выбранная народом власть оказалась неэффективным менеджером и проворовалась, то народ имеет конституционное право её сместить! Или Вы что то имеете против Конституции РФ, которая является нашим основным и фундаментальным светским законом?!

Больше
9 года 3 нед назад #109463 от alexey

Но в преамбуле российской конституции говорится, что субъектом власти является НАРОД!

Для нас основное это слово Божье.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
(Рим.13:1,2)

Больше
8 года 11 мес назад #112560 от павел Соловьёв

Но в преамбуле российской конституции говорится, что субъектом власти является НАРОД!

Для нас основное это слово Божье.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
(Рим.13:1,2)


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Больше
8 года 11 мес назад #112571 от Сергей Бур

ориентируюсь относительно того, что происходит в мире, исключительно по новостным сайтам и думаю, размышляю, делаю выводы, не позволяя, что бы это кто то делал за меня, вкладывая мне в голову пережёванную электронную жвачку, которую мне остаётся только проглотить, после чего мнение телеведущих становится моим собственным! Да не будет того, Господь нас учит любви, а не ненависти!!!

Опять лжете.А как же наука с её "достижениями" и "открытиями"? То то же,а то

не позволяя, что бы это кто то делал за меня, вкладывая мне в голову пережёванную электронную жвачку, которую мне остаётся только проглотить

не просто глотаете,а питаетесь этим.

Больше
8 года 11 мес назад #113221 от alexey


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Я никогда и не был гражданином России и не собирался, как и её конституция мне даром не нужна. Тем более в свете последних событий вы бы лучше помалкивали что вы сообщник человекоубийц.

Больше
8 года 11 мес назад #113226 от павел Соловьёв


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Я никогда и не был гражданином России и не собирался, как и её конституция мне даром не нужна. Тем более в свете последних событий вы бы лучше помалкивали что вы сообщник человекоубийц.


А, так значит Вы уважаемый не гражданин России и живёте в хорошем месте за её рубежом?! Ну тогда я искренне рад за Вас! О всех безобразиях, что в России творятся, будете узнавать из своего зарубежного далека по интернету, сидя за столиком кафе в каком то благословенном Парыже)))!

Больше
8 года 10 мес назад #113326 от Сергей Бур


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Я никогда и не был гражданином России и не собирался, как и её конституция мне даром не нужна. Тем более в свете последних событий вы бы лучше помалкивали что вы сообщник человекоубийц.

Не гоже Божьему человеку вешать ярлыки не ведая событий...
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 10 мес назад #113328 от павел Соловьёв


Ага, ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЯ, значит не про Вас? Вы не гражданин России? Ва плевать не только на её законы, но и на ГЛАВНЫЙ ЗАКОН? Этому Библия учит?!

Я никогда и не был гражданином России и не собирался, как и её конституция мне даром не нужна. Тем более в свете последних событий вы бы лучше помалкивали что вы сообщник человекоубийц.

Не гоже Божьему человеку вешать ярлыки не ведая событий...


Да все мы уважаемый Божьи дети, в каждом из нас Дух Божий живёт, иначе бы обезьянами бы были..

Больше
8 года 10 мес назад #113332 от Тарас
Дорогие братья и сёстры, просьба не теряйте Мира в общении и не ожесточайте сердца, с уважением обращайтесь к друг другу не забывая, что мы Христовы. Будьте рассудительны по теме...с уважением к Вам.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас