Электронный концлагерь.

Больше
8 года 10 мес назад #113929 от Wanderer


Да Вы будьте любезный, потрудитесь сначала пост полностью процитировать, ибо он короток, а уж затем на него отвечать)))!!!

Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)



Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань.
(Притчи 22:10)


Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она.
(Притчи 17:14)

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
(Иакова 4:1)

потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
(1-е Коринфянам 3:3)


Вы неисправимы, сударь мой...


:laugh: Мы оба поняли в чей огород это.

Больше
8 года 10 мес назад #114471 от павел Соловьёв


Да Вы будьте любезный, потрудитесь сначала пост полностью процитировать, ибо он короток, а уж затем на него отвечать)))!!!

Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)



Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань.
(Притчи 22:10)


Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она.
(Притчи 17:14)

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
(Иакова 4:1)

потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
(1-е Коринфянам 3:3)


Вы неисправимы, сударь мой...


:laugh: Мы оба поняли в чей огород это.


Вот только что узнал новость, что изобретатель первого сотового телефона из компании Моторола, убеждён, что максимум лет через 10, смартфон станет технологическим артефактом, а на его место придёт чип, который будет вживляться в ухо... Нравится подобная перспектива кому или нет, но технологический прогресс остановить невозможно и те, кто от такой услуги откажется, останутся просто без связи...

Больше
8 года 10 мес назад #114474 от Wanderer
А я до сих пор пользуюсь простым кнопочным телефоном. Ну не могу я привыкнуть к этим смартфонам. Не могу и не хочу даже.

Больше
8 года 10 мес назад #114476 от павел Соловьёв

А я до сих пор пользуюсь простым кнопочным телефоном. Ну не могу я привыкнуть к этим смартфонам. Не могу и не хочу даже.


Откровенно говоря и я то же)))! Ну тут видимо возрастной консерватизм, детишки с ними как с игрушкой лихо управляются, к стати и с компами то же).

Больше
8 года 10 мес назад #114489 от Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад #114490 от павел Соловьёв


Ну что тут комментировать, если вспомнить, что однажды Познер, "оговорившись", назвал в прямом эфире ГОСДУМУ, ГОСДУРОЙ, чем вызвал грандиозный скандал!

Модераторы: Тарас