ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА С ЗЕМЛИ

Больше
4 года 8 мес назад #168344 от людмила смирнова
Семя любого организма развивается по программе,заложенной в нём.Из семени розы вырастит роза,а не лопух.Так и наша планета развивается по программе и будет только то,что заложено в ней,а заложено в ней семя Христа(его аналог в других религиях-Кришна,Иса и т.д.) В Библии ясно сказано,что придёт время,когда будет править дьявол(дабы проверить и укрепить ,отобрать праведников) Поэтому цифровой мир-это "не утопия",а неизбежность!пусть он идёт своим ходом,а те ,кому он противен должны заниматься своим делом-параллельным...надо переждать его,перетерпеть,но не пассивно,а активно развиваясь сам и поддерживать ослабевшего собрата.Не стоит бороться против цифрового мира в одиночку(это бессмысленно).а необходимо учиться набирать,сохранять и пользоваться психической энергией.Богу нашему нужны сильные души.Единственно .что мы сейчас должны делать против дьявола-это усиленно, в молитвах просить Бога,что бы он избавил нас от дьявола,что бы ушёл он с Земли.Также нам надо учиться организовываться,любители цифр пусть организовываются в цифровой мир,а люди,чьи души принадлежат Христу должны тоже организовываться .Нам надо выбрать ЧАС Х.! предлагаю: -12 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.Всем запомнить этот день и час, и производить молитвы строго в это время-от количества людей,качества молитвы и точности времени будет зависеть наша сила.!!! Поймите,-ТОЛЬКО МЫ,ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ХРИСТУ,СИЛОЙ СВОИХ МОЛИТВ,УСИЛЕННЫХ ЕДИНОВРЕМЕННОСТЬЮ И КОЛИЧЕСТВОМ, СМОЖЕМ ПРоГНАТЬ ДЬЯВОЛА С ЗЕМЛИ.Молиться можно в любой форме,но смысл должен быть один-ГОСПОДИ,ПОМОГИ нам ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЬЯВОЛА! ДЬЯВОЛ,СГИНЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ! и так повторять в течении 2-3 минут,с искренней силой в сердце,верой и надеждой,а когда дьявол будет изгнан,настанет царствие праведников,тогда и придёт любовь!

Больше
4 года 8 мес назад - 4 года 8 мес назад #168347 от Андрей майоров
Если вы его изгоните, кто тогда здесь будет командовать? Он поставлен Богом, а вы просите Его его изгнать. Интересно, куда? Вы место ему новое придумали?
"молодая еще".
Последнее редактирование: 4 года 8 мес назад пользователем Андрей майоров.

Больше
4 года 8 мес назад #168361 от Виктор Викторович Лунган
Людмила, прочтите Божий план в отношении Диавола, и не призывайте никого к сказкам, фантастике и басням. Кроме того, если бы я был женщиной и желал угодить Богу, я бы всеми силами старался поступать по заповедям Христа. А они говорят о том, что женщине учить всех не позволено! Это я сказал мягче, чем написано в моей Библии.

Больше
4 года 8 мес назад #168364 от Роман Колесниченко

Также нам надо учиться организовываться,любители цифр пусть организовываются в цифровой мир,а люди,чьи души принадлежат Христу должны тоже организовываться .Нам надо выбрать ЧАС Х.! предлагаю: -12 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.Всем запомнить этот день и час, и производить молитвы строго в это время-от количества людей,качества молитвы и точности времени будет зависеть наша сила.!!! Поймите,-ТОЛЬКО МЫ,ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ХРИСТУ,СИЛОЙ СВОИХ МОЛИТВ,УСИЛЕННЫХ ЕДИНОВРЕМЕННОСТЬЮ И КОЛИЧЕСТВОМ, СМОЖЕМ ПРоГНАТЬ ДЬЯВОЛА С ЗЕМЛИ.Молиться можно в любой форме,но смысл должен быть один-ГОСПОДИ,ПОМОГИ нам ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЬЯВОЛА! ДЬЯВОЛ,СГИНЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ! и так повторять в течении 2-3 минут,с искренней силой в сердце,верой и надеждой,а когда дьявол будет изгнан,настанет царствие праведников,тогда и придёт любовь!

Сама идея есть ошибка. хотя и выглядит благородно. Надо знать одну истину,- если чего просим по воле Его, то Он слушает нас, говорит Писание. По этому если даже весь мир соберется и начнет Бога просить не по Его воле, просьба услышана не будет. Это будет похоже на то, как бесновались жрецы Ваала вокруг жертвенника, прося огня с неба при Илии. Молитва более услышана будет если Дух Божий будет побуждать попросить о чем либо Бога, а не всплеск эмоций головы человеческой с придуманной молитвой к Богу.

Больше
4 года 8 мес назад #168374 от людмила смирнова
Виктор,это в какой заповеди Вы увидели,что женщине учить не положено? Считаю,что всю Библию лучше забыть,оставить в голове только заповеди.

Больше
4 года 8 мес назад #168376 от Роман Колесниченко

Виктор,это в какой заповеди Вы увидели,что женщине учить не положено? Считаю,что всю Библию лучше забыть,оставить в голове только заповеди.

Ну есть в Писании нечто,- 1Тим.2:12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.......1Кор.14:34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
Тут правда о женах сказано имеющих мужей, но по моему это показан принцип, что женщине, любой женщине, учить не стоит, а наверное просто высказывать свое мнение можно без учительского акцента.

Больше
4 года 8 мес назад #168378 от Виктор Викторович Лунган
1Кор.14:34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. 35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. 36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? 37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. 38 А кто не разумеет, пусть не разумеет. 1Тим.2:11-12 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Титу.2:3-6 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру; 4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей, 5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие. 6 Юношей также увещевай быть целомудренными. Старица, это не молодая женщина, и она имеет право учить молодых девушек, женщин. Обратите внимание на шестой стих, там где речь идет о юношах, Павел обращается уже к Титу. Даже старица не имеет никакой власти над юношей. Сегодня многие христиане путают учение Библии с современным матриархатом современного общества. И еще одно, слово женщина в греческом языке. Номер Стронга: 1135 1. женщина (взрослая, замужняя или незамужняя, вдова, мать;
употр. как уважительное обращение); 2. жена, супруга.

Больше
4 года 8 мес назад #168382 от Александра


.
высказывать свое мнение можно


Рома, спасибо тебе добрый человек, за предоставленную возможность женщинам не только думать и иметь мысли, - но и озвучивать их.) :)

.

Больше
4 года 8 мес назад - 4 года 8 мес назад #168383 от Роман Колесниченко


.
высказывать свое мнение можно


Рома, спасибо тебе добрый человек, за предоставленную возможность женщинам не только думать и иметь мысли, - но и озвучивать их.) :)

.

Не надо язвить, все таки относительно учительства, Писание к женщинам имеет более строгие правила.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 8 мес назад #168384 от Александра


.
высказывать свое мнение можно


Рома, спасибо тебе добрый человек, за предоставленную возможность женщинам не только думать и иметь мысли, - но и озвучивать их.) :)

.

Не надо язвить, все таки относительно учительства, Писание к женщинам имеет более строгие правила.


Что ж ты так плохо обо мне думаешь...,)
Почему язвить?
А просто поблагодарить без подтекста, - уже не принято?) :)

Ведь многие и этого не позволяют...

.

.

.

Модераторы: Тарас