ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА С ЗЕМЛИ

Больше
4 года 9 мес назад #168387 от людмила смирнова
Какже же вы выглядите занудно со своими цытатами...А своих озорений и нет. Жалкое зрелище,но истинных христиан очень мало и кому суждено-меня услышит. А вы сидите в своём невежестве,в плену у тёмных сил.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168388 от Роман Колесниченко


.
высказывать свое мнение можно


Рома, спасибо тебе добрый человек, за предоставленную возможность женщинам не только думать и иметь мысли, - но и озвучивать их.) :)

.

Не надо язвить, все таки относительно учительства, Писание к женщинам имеет более строгие правила.


Что ж ты так плохо обо мне думаешь...,)
Почему язвить?
А просто поблагодарить без подтекста, - уже не принято?) :)

Ведь многие и этого не позволяют...

Ну согласись Александра, что выглядят ваши слова с язвинкой, мол,- спасибо тебе Рома, что разрешил нам думать и выражать свое мнение, типа- что бы мы без твоего разрешения делали? Я лично так это воспринял, ибо у меня родная сестра острая на язык и такие вещи горазда, и я постоянно от неё слышу нечто подобное.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 9 мес назад #168389 от Роман Колесниченко

Какже же вы выглядите занудно со своими цытатами...А своих озорений и нет. Жалкое зрелище,но истинных христиан очень мало и кому суждено-меня услышит. А вы сидите в своём невежестве,в плену у тёмных сил.

На кнопочке "действие" есть раздел - цитировать отвечайте с помощью его, а то не понятно кому вы отвечаете.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168390 от Виктор Викторович Лунган
Людмила, как я понял, Ваша вера основывается не на Библии, а на личном откровении. Личное откровение для Вас более важно, чем Библия. Так?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Виктор Викторович Лунган.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168391 от Виктор Викторович Лунган
В Вашей анкете написано "люблю тех,кто любит заповеди Христа". Выходит, что Вы должны любить тех, кто любит заповеди Христа. Но, как Вы отличите тех, кто любит заповеди Христа, от тех, кто их не любит. Если Вы и вправду руководствуетесь откровением вне Библии, и Библия для Вас не авторитет, то, откуда Вы можете узнать заповеди Христа, как не из Библии? Через личное откровение Вам вне Библии?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Виктор Викторович Лунган.

Больше
4 года 9 мес назад #168392 от Роман Колесниченко

Людмила, как я понял, Ваша вера основывается не на Библии, а на личном откровении. Личное откровение для Вас болен важно, чем Библия. Так?

Я думаю, она имела в виду то, что цитирование не всегда понятно самому цитирующему, от это и возникает ощущение зануды говорящего.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168393 от Александра


Ну согласись Александра, что выглядят ваши слова с язвинкой, мол,- спасибо тебе Рома, что разрешил нам думать и выражать свое мнение, типа- что бы мы без твоего разрешения делали? .


Рома, ну как тебе больше нравится, и как воспринимается, - так и воспринимай.
Доказывать что-то, смыла не вижу. Хотя со стороны, отношение к женщине, - выглядит конечно не очень.)

.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 9 мес назад #168394 от Виктор Викторович Лунган

Людмила, как я понял, Ваша вера основывается не на Библии, а на личном откровении. Личное откровение для Вас болен важно, чем Библия. Так?

Я думаю, она имела в виду то, что цитирование не всегда понятно самому цитирующему, от это и возникает ощущение зануды говорящего.

. Не уверен, Роман. Может Вы и правы, конечно. Но, мне показалось что Людмила строит все не на Библии, а на откровении, личном от бога, которое противоречит Богу и Его Слову, Библии. Надеюсь она ответит. Не думаю, что кому-то из нас стыдно сказать во что он верит и почему.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168396 от Роман Колесниченко


Ну согласись Александра, что выглядят ваши слова с язвинкой, мол,- спасибо тебе Рома, что разрешил нам думать и выражать свое мнение, типа- что бы мы без твоего разрешения делали? .


Рома, ну как тебе больше нравится, и как воспринимается, - так и воспринимай.
Доказывать что-то, смыла не вижу. Хотя со стороны, отношение к женщине, - выглядит конечно не очень.)

.

Женщина женщине рознь. Я как то смотрел телевизор, там была передача про цыган, про Николая Сличенко, в общем все про цыган, так вот там одна из цыганок, женщина лет 35, спросила у ведущего,(как раз тема подошла) так она спросила у него,- почему в вашем мире, ну имелся в виду мир обычных людей, не цыган, почему говорит в вашем мире так превозносят женщину? Камеру сразу же выключили и переключились на что то другое. Но сам факт, - она спросила с таким акцентом, мол - я бы вам рассказала что из себя представляет женщина, что она не стоит того, как у вас её превозносят. Как то этот отрывок передачи мне невольно запомнился. Все мы "хороши" но Писание есть Писание, ему лучше знать кому что разрешать, или запрещать.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 9 мес назад #168397 от Александра


.
Писание есть Писание, ему лучше знать кому что разрешать, или запрещать.


Довольно странно слышать от тебя такие речи о Писании.)
Ведь ты сам прекрасно знаешь какие вольности в отношении Писания ты ДЛЯ СЕБЯ позволяешь.) Многие из его текстов ты считаешь ошибочными, и поэтому абсолютно их игнорируешь , не обращая на написанное никакого внимания.

А сейчас вдруг оказывается, что все-таки Писание "лучше знает, что разрешать, а что запрещать". Так ты Рома об этом только что узнал? Или знал и раньше, когда корректировал его для себя, по своим понятиям и желаниям?

Или это просто двойные стандарты и двойная мораль?

.
.

Модераторы: Тарас