Истории из жизни

Больше
11 года 3 мес назад #78533 от Гелена
Гелена ответил в теме Истории из жизни

мир вам . дело было так ( встретились мы с одним братом вечером в центре города и прогуливались по улице . недалеко от нас упала женшина в эпилептическом припадке . к ней стали подходить с разных сторон люди на помощь . мы с братом тоже подошли . вокруг женшины собрались человек 7 . мой брат начал за эту женшину молится возложив на нее руки . и все вокруг начали за нее молится . кто на языках . кто умом . сильнее всего произвел на меня впечетление один подошедшии цыган лет 40-ка который громко кричал ( господь ИИСУС СПАСИ ЕЕ !!! ранами твоими она исцелена !!!!!!!!) у меня была самая простая и малозначительная функция ( я звонил в скорую помощь ). когда скорая приехала и женшину увезли а мы перезнакомились друг с другом . цыган с женой оказались харизматами . была сестра из баптисткой церкви и из пятидесятнической ) была еще одна сестра которая уже 2 года как никуда не ходила и брат с которым мы гуляли пригласил ее на служения!!!!!!!!!!! Бог призывает своих детей на СЛУЖЕНИЕ ЕМУ не взирая на конфесии и деноминации!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитав эту историю из жизни,я увидела то что Бог хотел показать.У вас есть деноминации а Бога и Силы Его в них нет,поэтому бедную женщину которую мучает сатана увезли к врачам.имхо.


А я увидала другое,что нет различий у детей Божьих и что Господь будет использовать каждого из нас по Своей воле не смотря на конфессии и деноминации.

А эпилепсия это не болезнь,а одержимость и духовная связанность и сначало нужно молиться за освобождение,потом за исцеление...и они правильно сделали что там на улице не совершали такую молитву,скорее всего это Господь не допустил.Ему слава.
Спасибо сказали: emmanuil

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78534 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Истории из жизни

мир вам . дело было так ( встретились мы с одним братом вечером в центре города и прогуливались по улице . недалеко от нас упала женшина в эпилептическом припадке . к ней стали подходить с разных сторон люди на помощь . мы с братом тоже подошли . вокруг женшины собрались человек 7 . мой брат начал за эту женшину молится возложив на нее руки . и все вокруг начали за нее молится . кто на языках . кто умом . сильнее всего произвел на меня впечетление один подошедшии цыган лет 40-ка который громко кричал ( господь ИИСУС СПАСИ ЕЕ !!! ранами твоими она исцелена !!!!!!!!) у меня была самая простая и малозначительная функция ( я звонил в скорую помощь ). когда скорая приехала и женшину увезли а мы перезнакомились друг с другом . цыган с женой оказались харизматами . была сестра из баптисткой церкви и из пятидесятнической ) была еще одна сестра которая уже 2 года как никуда не ходила и брат с которым мы гуляли пригласил ее на служения!!!!!!!!!!! Бог призывает своих детей на СЛУЖЕНИЕ ЕМУ не взирая на конфесии и деноминации!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитав эту историю из жизни,я увидела то что Бог хотел показать.У вас есть деноминации а Бога и Силы Его в них нет,поэтому бедную женщину которую мучает сатана увезли к врачам.имхо.


А я увидала другое,что нет различий у детей Божьих и что Господь будет использовать каждого из нас по Своей воле не смотря на конфессии и деноминации.

А эпилепсия это не болезнь,а одержимость и духовная связанность и сначало нужно молиться за освобождение,потом за исцеление...и они правильно сделали что там на улице не совершали такую молитву,скорее всего это Господь не допустил.Ему слава.

И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 3 мес назад #78535 от Stas.
Stas. ответил в теме Истории из жизни
не забывайте что женщина ( в эпилепсии ) неизвесно была верующей или нет . освобождение серьезная духовная дисциплина к которой надо знать как подойти . практика показывает что после освобождения через время человек становится еще более одержимым . сказать что нет Бога в церквях - большая ошибка .. а то что мало силы - согласен . надо старатся .
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78537 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Истории из жизни

... . освобождение серьезная духовная дисциплина к которой надо знать как подойти ....

Иисус не только показал на практике,но и сказал о причине неповиновения бесов Его ученикам,они недостаточно молились и постились увлекаясь своей религией и дарами от Бога.
МОЛИТВА и ПОСТ-это то чем можно накормить самого Господа,что и сделала однажды грешная(но жаждущая Его всем своим сердцем) самарянка у колодца..
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 3 мес назад #78538 от Stas.
Stas. ответил в теме Истории из жизни
могу засвидетельствовать еще один случай . ( много лет мы не виделись с одним моим знакомым . он несколько лет прожил в москве и поднялся там в материальном плане . потом его бизнес рухнул и он вернулся в наш город . он свезался со мной в надежде что я помогу ему найти (волыну) - ( пистолет) (у него уже намечалась одна криминальная делюга ) а я к тому моменту уже уверовал и засвидетельствовал ему о божией любви и прощении . через некоторое время он покаялся !!!!
Спасибо сказали: Тарас, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена, emmanuil

Больше
11 года 3 мес назад #78572 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Истории из жизни

не забывайте что женщина ( в эпилепсии ) неизвесно была верующей или нет . освобождение серьезная духовная дисциплина к которой надо знать как подойти . практика показывает что после освобождения через время человек становится еще более одержимым . сказать что нет Бога в церквях - большая ошибка .. а то что мало силы - согласен . надо старатся .


Иисус не спрашивал верующий человек или нет. Он делал Свое дело, которое заповедано и нам. Исцеление к расслабленному, положенному к ногам Иисуса через разобранную крышу, было дано ему по вере друзей его. Помолились с верой - и,молодцы. Не надо искать знамения, Верьте, что получили. Благодарите. Бог знает и лучшее место и время для того, что было утверждено по согласию двоих или троих, или по молитве праведного - стало явным . В духе это произошло после вашего: "Аминь!"
Шалом

Больше
11 года 3 мес назад #78574 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Истории из жизни

... . освобождение серьезная духовная дисциплина к которой надо знать как подойти ....

Иисус не только показал на практике,но и сказал о причине неповиновения бесов Его ученикам,они недостаточно молились и постились увлекаясь своей религией и дарами от Бога.
МОЛИТВА и ПОСТ-это то чем можно накормить самого Господа,что и сделала однажды грешная(но жаждущая Его всем своим сердцем) самарянка у колодца..


Иисус не сказал им, что по неверию того, человека. Он сказал:"По неверию вашему". Не надо искать знамений. Мы делаем то, что заповедано нам, а Господь силен исполнить обещанное в Его времена и Сроки. А циников всегда хватало.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78577 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Истории из жизни


Иисус не сказал им, что по неверию того, человека. Он сказал:"По неверию вашему". А циников всегда хватало. .

Я об этом тоже не говорила.поэтому хватит цинично судить,отвечайте за себя.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 3 мес назад #78579 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Истории из жизни
Не поняли, о чем ты :( Тебя никто не имел в виду :)

Замечено, что самая быстрая реакция на молитвы детей, так как у них вера без запинающих сомнений.... :)
Они не мудрствуют, а просто делают - и все... :)
И просто получают.

Больше
11 года 3 мес назад #78581 от Stas.
Stas. ответил в теме Истории из жизни
брат мой возлюбленный . не забывайте что ИИСУС ПРОПОВЕДОВАЛ СРЕДИ ЕВРЕЕВ . среди людей которые знали БОГА . знали его слово и заповеди . знали что есть добро и зло в глазах Господних . мы же язычники . с езычниками все сложнее . порой в человеке язычнике - сатана имеет очень большой залог . ( это отдельная тема для разговора и мы об этом поговорим как нибудь) ШАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: emmanuil

Модераторы: Тарас