Я был тяжёлым алкоголиком, но Бог полностью исцелил меня от этого недуга.

Больше
1 год 17 час назад - 1 год 17 час назад #178477 от Юрррий

5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
7 итак, не будьте сообщниками их.

 


   Андрей, верно цитируете Новый Завет!  Спасибо!  Главное нам всем это исполнять.  Помоги, Господи.
Последнее редактирование: 1 год 17 час назад пользователем Юрррий.

Больше
11 мес 4 нед назад - 11 мес 4 нед назад #178555 от Юрррий
Вот ещё хорошее видео на ту же тему.   Можно ли помочь пьющему близкому справиться с недугом?  Как лучше вести себя родственникам? Что можно сделать?  Рекомендации дьякона Иоанна Клименко, специалиста в этом вопросе, хорошо знающего эту проблему и имеющего огромный опыт помощи пьющим людям и их родственникам: 

           
    
Последнее редактирование: 11 мес 4 нед назад пользователем Юрррий.

Больше
6 мес 1 неделю назад #182277 от Юрррий
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?

Больше
6 мес 1 неделю назад - 6 мес 1 неделю назад #182282 от Татьяна

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
****************************************

Юрий, доброго времени суток... 
Скажите пожалуйста, для чего вы написали эту "притчу"? Если вас Господь исцелил от зависимости, то думаю в вашем сердце должна быть вера и благодарность Богу... 
А вы пишите про эволюцию.. теорию Дарвина...??? 
О духовном шутки недопустимы...
Вера - это серьёзно... 

 

Последнее редактирование: 6 мес 1 неделю назад пользователем Татьяна.

Больше
Больше
6 мес 1 неделю назад #182377 от Андрей Владимирович Афанасьев
Здраствуйте, если так можно сказать, я тоже был тяжелым алкоголиком и еще курил. С ранних лет я подсел на пиво и дошло до того, что каждый день употреблял его, в больших дозах, но с 2018 года у меня все изменилось и я бросил курить и с 2021 пить, Бог полностью освободил меня от всего этого. Слава Иисусу, Аминь!
Спасибо сказали: IXC, Юрррий, Доктор Хаус (Сергей)

Больше
6 мес 1 неделю назад #182379 от Татьяна
Андрей Владимирович, рада за вас.. Слава Богу и благодарность, что Он освободил Вас от зависимости... Сил вам и искренней веры и доверия дорогому Господу...
Мой папа умер, не смог преодолеть зависимость... 
Спасибо сказали: IXC, Юрррий, Доктор Хаус (Сергей)

Больше
6 мес 1 неделю назад #182380 от Андрей Владимирович Афанасьев
Татьяна это все широкие врата, о которых говорил Иисус, оно все в открытом доступе продается, хочешь бери, даже дети при желание могут купить, а узок путь ведущий в жизнь, и не многие его находят. Аминь!
Спасибо сказали: IXC, Юрррий, Доктор Хаус (Сергей)

Больше
Больше
5 мес 1 неделю назад #182707 от Юрррий
Aндрей Владимирович,  это замечательно!  Спасибо за то, что поделились!   Рад, что и Вас тоже Господь исцелил от употреблнения спиртного!  Слава Богу! 
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас