Я был тяжёлым алкоголиком, но Бог полностью исцелил меня от этого недуга.

Больше
3 года 5 мес назад #172947 от Док куш

Вам же, надеюсь, понятно, что мне надо знать кому отвечать.
Отрёкшемуся от всего или же не отрёкшемуся.

Скажу для сильно умных,- 1Пет.3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

ну ... видите ли в чём дело...
34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня.
35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.

Евангелие от Матфея 26 глава – Библия: bible.by/syn/40/26/

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: bible.by/syn/40/7/
Поэтому и спрашиваю-

Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172948 от Роман Колесниченко

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: bible.by/syn/40/7/
Поэтому и спрашиваю-
Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?

Вы способны понимать слово - ВСЯКОМУ? Если не способны, так и скажите, все поймут. Итак слово всякий, означает без исключения любой, или избирательно, а следовательно, не любой? Как по вашему?
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
3 года 5 мес назад #172949 от Док куш

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: bible.by/syn/40/7/
Поэтому и спрашиваю-
Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?

Вы способны понимать слово - ВСЯКОМУ? Если не способны, так и скажите, все поймут. Итак слово всякий, означает без исключения любой, или избирательно, а следовательно, не любой? Как по вашему?

Ну это же сказал- Пётр. Что вы мне даёте слово- ВСЯКОМУ, того, кто отрёкся от Христа трижды за одну ночь

я вам даю слова Христа, а вы мне в ответ того, кто трижды отрёкся за ночь от Христа.
И мало того, вы ещё ставите в противовес, подобно тому как Пётр перечил Христу, что не отречётся.

Больше
3 года 5 мес назад #172950 от Док куш
Вы это специально делаете? Что бы противоречить Христу?

Больше
3 года 5 мес назад #172951 от Док куш
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Евангелие от Матфея 15 глава – Библия: bible.by/syn/40/15/

Больше
3 года 5 мес назад #172952 от Док куш
33 Итак, тот из вас, кто не отречется от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
34 – Соль – вещь хорошая, но если соль потеряла свой вкус, то что может опять сделать ее соленой?
35 Ни в землю она уже не годится, ни в навозную кучу, ее остается лишь выбросить. У кого есть уши, чтобы слышать, пусть слышит!

От Луки 14 глава – Библия – Слово Жизни: bible.by/rsz/42/14/

Больше
3 года 5 мес назад #172953 от Александра


.
Итак, тот из вас, кто

не отречется от всего, что имеет, не может быть Моим учеником

..


Хочется спросить у этого, так называемого "ученика")
А че ты от интернета, телефона, или компа, - до сих пор не отрекся?))
А сидишь и бесконечно бьешь по клавишам?):angry:

Отрекись уже, и умолкни...)):cheer:

.

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172954 от Док куш

Хочется спросить у этого, так называемого "ученика")

.

Может сами разберётесь?
Или без меня ни как?
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Док куш.

Больше
3 года 5 мес назад #172955 от Роман Колесниченко

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: bible.by/syn/40/7/
Поэтому и спрашиваю-
Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?

Вы способны понимать слово - ВСЯКОМУ? Если не способны, так и скажите, все поймут. Итак слово всякий, означает без исключения любой, или избирательно, а следовательно, не любой? Как по вашему?

Ну это же сказал- Пётр. Что вы мне даёте слово- ВСЯКОМУ, того, кто отрёкся от Христа трижды за одну ночь

я вам даю слова Христа, а вы мне в ответ того, кто трижды отрёкся за ночь от Христа.
И мало того, вы ещё ставите в противовес, подобно тому как Пётр перечил Христу, что не отречётся.

То есть вы не верите Христу, который избрал Петра главным камнем в строительстве Церкви Христовой? Если вы плохо знакомы с Писанием, я напомню - Матф.16:18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; Христос поставил церковь на неверном основании, по вашему? Мне вас жаль, что ни скажете, все мимо.

Больше
3 года 5 мес назад #172956 от Роман Колесниченко

Хочется спросить у этого, так называемого "ученика")

.

Может сами разберётесь?
Или без меня ни как?

Без вас никак, сколько это можно повторять? Вас спрашивают, как вы проявляете ненависть, а вы все никак не отвечаете. Если проявляете ненависть тем, что отрекаетесь, то почему так слабо? Почему не покруче проявить ненависть применив всевозможные извращения убийства? Вот бы была ненависть к паханам, так да!!!

Модераторы: Тарас