Преждевременные роды...

Больше
12 года 6 мес назад #45516 от сергей лаврентьев
Солнышко нравиться почти всем

Больше
12 года 6 мес назад #45518 от Виктория

Солнышко,вы мне нравись

Надеюсь, что с каждым разом нравлюсь не всё меньше и меньше :)

Больше
12 года 6 мес назад #45519 от Виктория
Или Вы не со мной :( А то цитаты нет, не поймешь .... Возможно я в обольщении :)

Больше
12 года 6 мес назад #45520 от Виктория
Сергей, а Вы не думали по теме, что в то время не был точно установлен день родов и Иосиф вероятно предполагал, что они успеют?

Больше
12 года 6 мес назад #45522 от Олег
БРАТИЩКА,ты мне обязательно

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45523 от Евгений
Думаю был полноценный диалог меду ними, по поводу дальнейшего пути, перепись это был шаг в нужную им сторону, а не ... Мария я иду на перепись, ты со мной? О Иосиф, я уже вот вот рожу(ведь у неопытных мам наверно это происходит так), о уже рожаю, нет, еще нет, но вот вот уже, а нет, навряд ли она разыгрывала перед ним сцены. А Иосиф ей в ответ - все я иду как хочешь или ты со мной или прощай навеки, ореведерчи, оревуар... Смешно и того не было, но могло, потому что во плоти. Шли же они в Боге, в согласии. Хоть и носились они по всей Иудеи, до Египта и обратно.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #45525 от Евгений
И закрадывается во мне такое подозрение, что это напрямую отразилось на жизни Иисуса.

Больше
12 года 6 мес назад #45526 от Виктория

И закрадывается во мне такое подозрение, что это напрямую отразилось на жизни Иисуса.

А на нашем спасении? это отразилось? До свидания.
Спасибо сказали: Олег

Больше
12 года 6 мес назад #45527 от сергей лаврентьев
Думается,что Иосиф рассуждать мог несколько иначе.Давайте предположим,что Иосиф пошел на перепись один,и в его отсутствие Мария родила Сына.Возможно такое?Трудно сказать,ибо для точного ответа надо знать законы Римской империи,какое наказание могло последовать семье Иосифа за совершенное ослушание.Но в любом случае Иосифу,только,что вернувшемуся с Вифлеема,вновь бы пришлось туда отправляться вместе с Марией и Сыном.Тогда выходит,что Иосиф шел просто по рациональному пути,чтобы с меньшими затратами времени соблюсти Римский закон?
Спасибо сказали: Евгений, Гелена

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45528 от Евгений
Это Виктория, как ни странно, отразилось на всем человечестве. До новых встреч.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Евгений.

Модераторы: Тарас