Преждевременные роды...

Больше
12 года 6 мес назад #45482 от сергей лаврентьев
Если Вы позволите ,то отвечу предположительно:они были в пути около четырех суток,и тогда каковы Ваши предположения?

Больше
12 года 6 мес назад #45485 от Евгений
Мой ответ - для них оказалось это неожиданностью, сюрпризом и думаю не очень приятным. Все таки хлев, овцы, пьяные пастухи, ночь и т.д. ну вы меня понимаете...

Больше
12 года 6 мес назад #45487 от Олег
Вам -это надо,сколько они были в пути?

Больше
12 года 6 мес назад #45490 от сергей лаврентьев
Да разве Иосиф с Марией рассчитывали рожать в хлеву?Ведь в крайнем случае у них была родственница Елисавета в Иерусалиме

Больше
12 года 6 мес назад #45495 от Евгений
У нас знаете как говорят на такой счет - человек предполагает, а Бог располагает.

Больше
12 года 6 мес назад #45496 от сергей лаврентьев
Думается ,что ответ надо искать в понимании,что для Иосифа могло быть дороже,важнее(или опаснее)возможности преждевременных родов жены и всего,что может за этим последовать

Больше
12 года 6 мес назад #45498 от Евгений
Не боюсь оказаться правым, но не все для них было открыто и ясно, мы можем предполагать о их действиях, а очевидное описано в библии, что по сути мы и читаем и пересказываем, повествуя о дела и чудесах Божьих.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #45499 от Олег
БЕРУ НА СЕБЯ.Серге ЛАВРОВ, ты отвечай прямо ,Господь в тебе,

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45500 от Евгений
Мое лично мнение, жена должна рожать вовремя. :lol:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 6 мес назад #45502 от Виктория

Мое лично мнение, жена должна рожать вовремя. =)

вовремя))) во время благоприятное для рождения :silly: Свежие откровения )) Добрый вечер братья... В великое время живем Бог до миллиметров открывает место нахождения дома.. Вы конечно же опять нам Сергей Лаврентьев не скажете где это ?
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас