У моего сына большие проблемы

Больше
5 года 8 мес назад #161927 от Максим

Водила к бабкам, по совету сестры. Просто я была уже в полном отчаянии. Он постоянно заводит скандалы, я постоянно пытаюсь сказать ему, что он должен впустить в себя Бога и разрешить ему помочь, но он только грязно ругается, показывает средний палец. Бабки проверенны, моя сестра с ними знакома, тоже к ним ходила, говорит, что их способности и знания передаются поколениями.

А обратиться за помощью к специалисту не пробовали? Пускай у него в голове психотерапевт покопается. Только, чтобы хороший спец. был, обладающий знаниями, проверенный. Думаю, поможет.
Поинтересуйтесь в своем окружении.

Больше
5 года 8 мес назад #161929 от Татьяна Павловна Борисова
Не хочется, чтобы о нём думали как о психе. Я этих психиатров не признаю. Большинство из них говорит, что души нет. Я перед тем как сына лечить сама пробовала и меня заставляли только постоянно отказываться от веры, говорили, что я слишком много молюсь. Молитв ведь много не бывает?

Больше
5 года 8 мес назад #161930 от Александра

.
Большинство из них говорит, что души нет. Я перед тем как сына лечить сама пробовала и меня заставляли только постоянно отказываться от веры, говорили, что я слишком много молюсь. Молитв ведь много не бывает?


Татьяна, как говорят "Молитва матери со дна моря достает"!
В этом Ваша сила и помощь сыну!
Помоги Вам в этом Господь!

.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Больше
5 года 8 мес назад #161932 от Елена Викторовна Щигорева

Водила к бабкам, по совету сестры. Просто я была уже в полном отчаянии. Он постоянно заводит скандалы, я постоянно пытаюсь сказать ему, что он должен впустить в себя Бога и разрешить ему помочь, но он только грязно ругается, показывает средний палец. Бабки проверенны, моя сестра с ними знакома, тоже к ним ходила, говорит, что их способности и знания передаются поколениями.


Единственно, что я вам могу сказать, Бог Живой, а не нарисованный, Которому необходимо молиться. Икона - это идол - мертвый, слепой и глухой. Поэтому необходимо молиться не на иконы, а Библейскому Богу. Необходимо изучать Библию, чтобы познать истинного Бога.

И тогда Бог обязательно вас услышит и поможет. Если в вашем сыне еще найдется что-то доброе, Бог приложит все усилия, чтобы спасти вашего сына.

А к бабкам ходить не нужно, через них Бог не действует. Он говорит: "Не дам славы Моей другому и хвалы Моей истуканам".

Я знаю об одной баптистской семье, где сын ушел в мир, а мать постоянно молилась и молилась о нем, не уговаривая его вернуться к Богу. И через два года сын вернулся и сказал матери, что в миру он не нашел ничего доброго. Счастью матери не было предела. У вас, конечно, случай очень тяжелый. Терпите, изучайте Библию и постоянно молитесь. Попросите членов форума молиться за него: "Многое может усиленная молитва праведного".

Да благословит вас Бог и даст вам сил.

Больше
5 года 8 мес назад #161989 от Максим

Не хочется, чтобы о нём думали как о психе. Я этих психиатров не признаю. Большинство из них говорит, что души нет. Я перед тем как сына лечить сама пробовала и меня заставляли только постоянно отказываться от веры, говорили, что я слишком много молюсь. Молитв ведь много не бывает?

Это сомнительные отговорки. Если бы, к примеру, ваш сын повредил ногу на тренировке, играя в футбол, то его следует отвезти в травматологический пункт для оказания мед.помощи специалистами.
А вы рассказываете про "бабок" и о том, что молитв много не бывает.

Больше
5 года 8 мес назад #161998 от Татьяна Павловна Борисова
Если бы он сломал ногу, то того хотел бог. И срастётся кость или нет, решать только Богу, а не врачам. Лучше молится, чем доверять всяким "врачам".

Больше
5 года 8 мес назад #161999 от Геннадий Васильевич

Если бы он сломал ногу,

Типун Вам на язык, дорогая.
Не о ногах в пору думать и не об их гипотетических поломках.
Уверен, что Вас интересует поломка иного свойства. А потому надо проанализировать и выяснить, когда и что "пошло не так" и могло-ли пойти "так".
Во времена патриархальные и даже в новейшие в Средней Азии, где узких врачебных специалистов было не густо был такой обычай.
Выносили хворого на постели его на людное место и всякий проходящий волен был задать вопрос, выслушать и подать совет или просто пожелать здоровья. А сам недужий выбирал, что почтёт залучшее, разумное или заслуживающее доверия. Таковое место - и этот форум.
Вот напишите, если готовы откровенно обсудить недуг.
У меня такие вопросы:
? Как давно Вы поняли, что Ваш сын отторгся от Вас.
? В чём он испытывал недостаток, в еде, одежде, крыше над головой, каких-то вещах, карманных деньгах или ещё в чём-то.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Больше
5 года 8 мес назад #162000 от Максим

Если бы он сломал ногу, то того хотел бог. И срастётся кость или нет, решать только Богу, а не врачам. Лучше молится, чем доверять всяким "врачам".

"На Бога надейся, да и сам не плошай". Бог действует через врачей. У меня сейчас нет возможности цитировать Библию. Просто надо найти нормального спеца, как я писал выше, при памяти.
Хочу еще поинтересоваться:
а где у вас принимали роды вашего сына? В роддоме же, верно? Там находились врачи, мед.персонал.

Больше
Больше
5 года 8 мес назад #162003 от Татьяна Павловна Борисова
Он был очень хорошим, добрым, послушным ребёнком. Только иногда его приходилось наказывать, потому что творил мелкие пакости, как все дети, и я просто запирала его на ночь в кладовку, давала Библию. Не кричала ведь, не била, всю молодость ему посвятила. Совсем не понимаю что могло пойти не так. Он только в 12 лет начал закрываться от меня будто. Начал прогуливать уже тогда школу, и говорил, что не хочет туда ходить. Я же хорошая мать, пошла к классной руководительнице выяснить в чём дело, рассказала о его поведении, а она пообещала помочь мне, но ничего так и не изменилось. А вёл себя так, будто дьявол в нем. Было даже, что меня вызывали в школу, потому что он нарисовал на двери в класс пентаграму.
А недостатка ни в чём не было. Всегда красиво пыталась его одевать, покупала компьютеры, телефоны, чтобы был не хуже остальных. Да и на компьютер мне долго пришлось собирать, не мало он стоил.

Модераторы: Тарас